pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник Ляйсан
Дневник Ляйсан
Красавица #331 | Вторник, 26.01.2016, 21:56
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
На руке что-то кожное появилось. Пятнышки, похожие на лишай, и краснота от плеча до локтя.
К дерматологу идти отказывается и отказывается принять дерматолога дома.

:(
Статус: нет меня
 
Красавица #332 | Среда, 27.01.2016, 23:13
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Краснота держится, а психологически вроде лучше ему. По-прежнему отказывается от врача.
Психиатру не звоню, потому что она в отпуске.
Статус: нет меня
 
almanack #333 | Среда, 27.01.2016, 23:31
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
фру_Хенрика, это очень плохо что не хочет идти к врачу это может быть всё что угодно
Надо уговорить



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Сообщение отредактировал(а) almanack - Среда, 27.01.2016, 23:32
Статус: нет меня
 
Красавица #334 | Понедельник, 01.02.2016, 20:41
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Уговорам не поддается. Не представляю, что делать.
Ему все еще плохо, и одно за другим.
Теперь у него серьезные проблемы (боли и прочие симптомы) с пищеварительным трактом.
:(
Статус: нет меня
 
almanack #335 | Понедельник, 01.02.2016, 20:51
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
фру_Хенрика, надо проверять redface


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Маруся #336 | Понедельник, 01.02.2016, 22:04
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата фру_Хенрика ()
Теперь у него серьезные проблемы (боли и прочие симптомы) с пищеварительным трактом.

фру_Хенрика, а на диете сын посидеть согласится ? Хотя бы дня три на кашках для облегчения состояния . У меня каких только проблем с пищеварением нет , тут тебе и гастродуоденит , и язвы в анамнезе , и панкреатит . Чуть что обострится , сажусь на кашки , овсянку , манку , гречку с молоком . Кефир , йогурт . И все в гомеопатических дозах , но часто , каждые два-три часа.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Красавица #337 | Четверг, 04.02.2016, 00:31
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Да сын непрестанно на каких-то диетах. До того, как пошел этот кризис он как раз решил попробовать питаться кашами. То есть питался как нельзя лучше, я нарадоваться не могла. Тем не менее выскочила проблема с болями в желудке.
И сейчас, когда ему совсем больно, он есть одни бананы.

Сегодня сходила к психиатру, она вышла из отпуска. Договорилась, что она завтра придет к нам.
Сын вчера встал в 9 вечера, и был неподступен. Сегодня он встал в 12 ночи. Весь день я не могла его никак ни лекарствами напоить, ни покормить, ни посмотреть, что у него там на руках.

И вот сейчас встал. Настроение доброе. Руки чистые. shok

не знаю, завтра отказываться от прихода психиатра, что ли. shok

я еще в больнице как раз попала в такой момент, когда к ней зашла зам главного врача, и в ее присутствии спрашивала, что делать, как добиться прихода врача, как проходить анализы, как получать назначения в нашей ситуации и рецепты.
то есть была настойчива.
И теперь вдруг на тебе. redface

Я почти уверена, что дня через два эта фигня опять появится, ну или вообще через какое-то время.
Как его лечить????

Я бы хотела, чтобы психиатр пришла. Хотела бы, чтобы он привыкал, что надо с врачом общаться, пусть даже где-то через какие-то странности, но встречаться с доктором, чтобы они друг к другу привыкли, не боялись друг друга.

Фу, какая дрянная болезнь. Чувствую себя паникершей.
Но ведь ему плохо, он действительно плох. Но вот она придет, он прихорохорится и я не знаю, как в другой раз снова обратиться.
:(
Статус: нет меня
 
zarim #338 | Четверг, 04.02.2016, 00:53
Охотник
Юзер-бар +
фру_Хенрика, а есть вариант, чтобы общаться с доктором "без халата", ну чтобы они сначала просто познакомились, не в больнице?
Статус: нет меня
 
Красавица #339 | Четверг, 04.02.2016, 01:01
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Они, вообще-то знакомы.
Вот я и хотела как-то приспособиться, чтобы она к нам приходила периодически - чисто по-человечески общалась с ним, приспособилась к нему, и он к ней.
Она хорошая, просто она не склонна к психотерапии, к разговорному жанру.
Ее стезя - назначения таблеток и бумажная волокита.
Сообщение отредактировал(а) фру_Хенрика - Четверг, 04.02.2016, 01:03
Статус: нет меня
 
Маруся #340 | Четверг, 04.02.2016, 08:10
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
фру_Хенрика, не забывай порадовать и побаловать врача. Ну , да не мне тебя учить , ты уж наверное ученая wink


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Вериока #341 | Четверг, 04.02.2016, 08:33
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Да-а, ситуация не из простых. Пусть всё равно зайдёт. В любом случае это нужно. Даже, если сыпь прошла.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Дружба #342 | Четверг, 04.02.2016, 09:31
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
фру_Хенрика, ты следи, чтоб он сыроедить не начал, или еще что похуже не делать.

Я вообще раньше веганов и сыроедов считала нормальными людьми, а теперь так не считаю. Ладно, овощи и фрукты хавать целыми днями, мяско там не есть, так некоторые индивиды из этой серии и с младенчества на это сажают ребенков.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Красавица #343 | Четверг, 04.02.2016, 23:02
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
И сыроедение было, и голодание и вегантство... Чего только не было.
Очень обидно, что вот на самой хорошей диете случился кризис с психосоматикой и заболел желудок.
Ну врач с моих рассказов уже проговаривает, что депрессия, аутизм, социофобия, психосоматика...
То есть собственно шизофрения уже и не произносится. Хотя диагноз все равно таким останется.

Пока мы все же отказались от ее прихода. Он живет ночью, днем его не поднять и не настроить на добрый лад.
А надо все же, чтобы приход врача не был неудачным.
Так что надо думать, как его к этому приходу готовить и что делать.

Сегодня и мне плохо - давление высокое, пульс частый и тоже желудок болит. Все это нервы, на самом деле.
Статус: нет меня
 
Illiana #344 | Пятница, 05.02.2016, 02:08
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Цитата фру_Хенрика ()
Ну врач с моих рассказов уже проговаривает, что депрессия, аутизм, социофобия, психосоматика...
То есть собственно шизофрения уже и не произносится. Хотя диагноз все равно таким останется.


Так может его АДами лечить нужно? Поспрашай у врача

Так как Флюанксол в малых дозах дает бодрящее и антидепрессивное действие, но недостаточное, может все-таки добавить что-то и трицикликов или сиозс?
Статус: нет меня
 
Маруся #345 | Пятница, 05.02.2016, 08:04
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Illiana ()
добавить что-то и трицикликов или сиозс?

Обязательно!



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник Ляйсан
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: