pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник. Зачем он нужен и как им пользоваться. (универсальный дневник)
Дневник. Зачем он нужен и как им пользоваться.
Вериока #46 | Среда, 30.12.2015, 00:38
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
neo1111, что, до Кишинёва 1000 км? Не думала, что Молдова такая большая!


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
серый #47 | Среда, 30.12.2015, 00:40
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
до Кишинёва 150 км. а вот до хорошего театра, то есть до Москвы, 1000 км))))))))))))).
Статус: нет меня
 
серый #48 | Среда, 30.12.2015, 00:47
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
zarim, цель у меня не меняется уже много лет. счастливая вечная жизнь. или хотя бы счастливая.
или хотя бы отсутствие несчастливой жизни. я согласен даже на отсутствие жизни как таковой. только чтоб не было несчастливой жизни. вы просто не представляете сколько разного дерьма я поимел в этой жизни. хотя здесь многие тоже могут этим "похвастаться".
цель простенькая. денешек немного, здоровья и семейного счастья.
конечно есть и некие сверх огромные цели. мне их втирают. но это всё из разряда фантастики. тут денег на сигареты не хватает, хренали думать о звёздах))))))))))
Статус: нет меня
 
серый #49 | Среда, 30.12.2015, 00:53
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
вот к примеру насчёт денег. я просто паталогически не могу чтоб у меня были деньги на руках и чтоб они пошли в дело. просто зуд какой-то берёт. истратить, пропить. хотя пропить желания нет. но вот истратить на чтото, это да. даже не истратить а тупо както избавиться
то есть работает некая прога в подсознании. прога отрицающая деньги.
и так не только с деньгами.
Статус: нет меня
 
zarim #50 | Среда, 30.12.2015, 01:00
Охотник
Юзер-бар +
Деньги - это не цель, тут согласен, но это - средство, универсальная "валюта", пришедшая к нам после эры натурального хозяйства. Без них, увы, сложно pardon
Статус: нет меня
 
серый #51 | Среда, 30.12.2015, 01:36
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
дело не в разных целях. дело в простейшей нормальной жизни. а если подсознание загружено программами которые тебя уничтожают, то речи уже нет о нормальной жизни.
это как работа компьютера заглюченного разными вирусами.
ты открываешь какуюто программу или интернет, а тебе выдаёт какую-то хрень. толку с такого компьютера ноль. он просто тупо не может работать хотя бы как простой калькулятор, не то чтоб к примеру сидеть в интернете или создавать на нём программы.
Статус: нет меня
 
Вериока #52 | Среда, 30.12.2015, 07:01
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
дело не в разных целях. дело в простейшей нормальной жизни. а если подсознание загружено программами которые тебя уничтожают, то речи уже нет о нормальной жизни.


А ведь ты прав, нео. Твой алкоголизм, пофигизм временами, отрицание денег и есть проявления действия подсознательной программы на самоуничтожение. К сожалению, у многих из нас она запущена. Но кое кому удаётся остановить.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
серый #53 | Среда, 30.12.2015, 09:45
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Вериока, остановить.
надолго?
надо не останавливать, а удалять такие программы подсознания. и грузить нужные.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник. Зачем он нужен и как им пользоваться. (универсальный дневник)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: