pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник almanack (Теория стихий)
Дневник almanack
ромашка #481 | Воскресенье, 21.02.2021, 10:04
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
almanack, какого только гамна не придумают.без лоха жизнь плоха.
Одну знакомую из провинции развели на улице.впарили набор кремов за 44т в кредит на год.она потом одной гречкой питалась чтобы платить кредит.поймали на больном месте одинокой женщины.вы хотите омолодиться и нравится мужчинам.
В довершение всего скажу что она практикующий психолог. Вот как?
Статус: нет меня
 
almanack #482 | Воскресенье, 21.02.2021, 10:07
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ромашка, мда а стала практикующий уфолог girlblush2


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
zarim #483 | Воскресенье, 21.02.2021, 10:29
Охотник
Юзер-бар +
ромашка, психолог - это профессия, и, как в любой, есть профи, а есть "чайники". Это очень тонкая наука, так что вариантов масса, особенно если человек уверен "что он крутой психолог и с ним такие штучки не проходят", вот такие чаще всего попадают pardon
Статус: нет меня
 
ромашка #484 | Воскресенье, 21.02.2021, 10:35
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, это просто изза провинциальности. она издалека приехала в москву на заработки и уехала вся в кредитах несолоно хлебавши
Статус: нет меня
 
zarim #485 | Воскресенье, 21.02.2021, 10:47
Охотник
Юзер-бар +
Чего все в Москву едут? Я там был, город хороший, но пока доедешь куда надо... пол дня уйдёт, да и цены соответствующие, немалые, хотя а как иначе? Чтобы больше зарабатывать, должны быть дороже товары и услуги pardon
Статус: нет меня
 
ромашка #486 | Воскресенье, 21.02.2021, 11:20
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, ей в поезде сказали что в москве уборщица зарабатывает 100т.лет 8 назад
Статус: нет меня
 
zarim #487 | Воскресенье, 21.02.2021, 11:23
Охотник
Юзер-бар +
Ну да, поэтому я там только таджиков и видел на уборке, перекладке плитки и даже... в магазинах mocking
Эх, нигде деньги просто так не платят, особенно хорошие
Статус: нет меня
 
ромашка #488 | Воскресенье, 21.02.2021, 11:26
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, в москве много....ээээ....лиц кавказской и среднеазиатской национальности.стройки дворники уборщицы продавцы кассиры рабочие.врачей хватает с нерусским фио.про учителей просто не знаю.москва мультинациональный город.поначалу раздражало а щас я привыкла
Статус: нет меня
 
zarim #489 | Воскресенье, 21.02.2021, 11:31
Охотник
Юзер-бар +
ромашка, они ютятся в коморках, питаются по минимуму, а заработанные деньги отсылают семьям (сам видел), по другому на таких работах не заработать, а с работой не везде хорошо, даже в городах "Золотого кольца" (я и там успел побывать)
Статус: нет меня
 
руша #490 | Воскресенье, 21.02.2021, 11:36
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Меня племяшка все сманивает в Москву, медиком. Говорит, в больницах просто засилье мигрантов, русских почти нет.

Я понимаю, если бы до эпохи интернета вот так облапошили. Но сейчас то, где только нет таких историй!
Статус: нет меня
 
ромашка #491 | Воскресенье, 21.02.2021, 11:37
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, она на эти деньги дома строят на родине
Статус: нет меня
 
ромашка #492 | Воскресенье, 21.02.2021, 11:37
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, каких таких историй?
Статус: нет меня
 
ромашка #493 | Воскресенье, 21.02.2021, 11:38
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Меня племяшка все сманивает в Москву, медиком. Говорит, в больницах просто засилье мигрантов, русских почти нет.

Я понимаю, если бы до эпохи интернета вот так облапошили. Но сейчас то, где только нет таких историй!

вопрос где жить. снимать дорого
Статус: нет меня
 
ромашка #494 | Воскресенье, 21.02.2021, 11:39
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
по телеку сказали мигранты разъехались изза ковида и экономика просела. не хватает дешевых рабочих рук
Статус: нет меня
 
руша #495 | Воскресенье, 21.02.2021, 11:53
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ромашка, историй о мошенничестве. Ей богу, ты интернет юзаешь или только тут сидишь? girl_shok
Полно историй на Пикабу, почитай, мож узнаешь что нового. Но я просто поражена твоей неосведомленностью
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник almanack (Теория стихий)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: