pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Шкатулка Лемаршана дьявольского позитива (дневничок о хорошем...)
Шкатулка Лемаршана дьявольского позитива
NosferatU911 #1 | Воскресенье, 23.10.2016, 11:54
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Арт-Журнал №11

Моя прекрасная мама

Пару слов о человеке, которого люблю больше всего, тоесть о своей любимой мамочке.Именно мамочке, мамуле, а не просто маме или тем более матери. Люблю свою мамочку очень, да и она до сих пор считает меня своим большим ребенком, очень любит, опекает и заботится, за что ей преогромнейшее спасибо. Моя мама золотой человек по всем параметрам.Когда я был маленьким она была очень набожной, православной христианкой. До моего рождения и распада СССР-ярой атеисткой. Когда мне исполнилось 13-ушла мз православия и стала ведьмой-сатанисткой, оккультисткой и начала во всем меня поддерживать. Вначале я сам был в шоке от столь резких перемен, но потом понял, что это даже к лучшему, так как теперь разница в религиозных взглядах не мешает нам общаться. В целом от смены религии на противоположную внутри мама никак не изменилась. Все такая же умная, мудрая и невероятно добрая женщина. У нее за плечами два высших образования. По первому она доктор наук археологии, по второму- кандидат наук этнографии.В целом это достаточно близкие исторические дисциплины. Да и к колдовству данные науки имеют высокое сродство. Так что ведьма моя мама первоклассная. Одна из лучших экстрасенсов, если и не самая лучшая по нашей области. А добрая моя мама нереально. Прощает все и всех. Даже совсем непростительные на взгляд большинства людей вещи. Всегда всем делится. Если я прошу-всегда дает деньги, причем не в долг, а безвоздмездно, без возврата. Золотая у меня мама, всем и каждому бы такую. Увлечение магией и сатанизмом ее ни капли не испортило.Наоборот, став сатанисткой, получив темную свободу, моя мамочка стала еще добрее,поскольку научилась ценить и уважать не только свою, но и чужую свободу. В целом моя мама лучший человек из всех, кого я знаю и уж точно заслуживает первое место в номинации «Лучший родитель»! Думаете это обычная сыновья любовь? Отнюдь! Многие люди из тех, с кем мне доводилось общаться, люто ненавидят своих родителей и мечтают о том, чтобы вместо их матерей у них была моя мама или хотя бы похожая на нее. Мою маму любят практически весь город, причем независимо от вероисповедания. А те кто не любят мою маму, просто еще с ней не знакомы.
Исключение-цыгане. Они не любят мою маму за то, что она обладает настоящими экстрасенсорными и колдовскими способностями, и в отличии от тех же цыганок-шарлатанок не берет предоплату за магические услуги. Люди сами несут деньги в благодарность за результат! Так что моя мамочка со всех сторон купается в любви и уважении. Но она их честно заслужила, так как является всесторонне развитым, умным,эрудированным, невероятно добрым человеком с прекрасной душой. Такого уникального человека, как моя мама мне встречать не приходилось и наверное не придется за всю жизнь. Есть много настоящих экстрасенсов и ведьм,добрых, душевных людей,умных, мудрых людей с колоссальным интеллектом, но чтобы все это совмещалось в одном человеке-просто невообразимо.
Она неповторима и непревзойденна. Люблю свою мамочку безмерно, желаю железного здоровья, лет жизни без границ, очень скучаю, когда нахожусь вдали и не могу взглянуть в ее светло голубые глаза-озера. Холодные, печальные глаза, полные тоски, знаний и мудрости. Глаза настоящей ведьмы!



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #2 | Воскресенье, 23.10.2016, 11:55
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Немного о хорошем, позитиве в жизни, о том что я люблю.
1) Еда
Обожаю хорошо покушать. Особенно продукты животного происхождения-копчености,жареное,сыры,различные деликатесы. Жить не могу без вкусняшки и очень огорчаюсь, когда не хватает денег на вкусную и сытную еду.
2) Многофункциональные вещи
Смартфоны, планшеты,компы-чем больше ядер тем лучше. Прусь от максимально навороченных устройств, хотя в игры не играю, а если и играю, то очень редко. В основном слушаю музыку, читаю книги, смотрю видео и сижу в сети со смартфона. Ах да еще камера для меня крайне важный параметр. Зачем же мне столько ядер/гб памяти? Просто чтобы было, для крутости и хвастовства(которое случается крайне редко). Да и просто радует тот факт, что мой смартфон в 10 раз лучше чем у Васи, Пети и т. п.
3) Деньги
Обожаю тратить деньги.Если они у меня появляются, то долго не задерживаются.Я жуткий транжира, абсолютно не способный экономить и копить.Причем таким был всегда и эта черта характера неизменна. За транжирство мама всегда вначале ругает, а потом помогает материально, когда у меня опустевают карманы. Это у нас ритуал такой. Зато когда деньги снова появляются, то в момент разлетаются на еду и всякие ненужные покупки вроде очередных крутых наушников, микрофонов, джинсов и кросовок. Мама,конечно против, но когда я в состоянии покупательного азарта, то обычно выхожу из магазина с полупустым кошельком в лучшем случае, а в худшем так вообще с пустым. С транжирством нужно бороться. Реально мешает жить.
4) Музыка
Тяжелая, жесткая и страшная, как и подобает настоящему мужчине. Только black и death метал? Не совсем.Я люблю самую разную музыку, лишь бы тексты были красивыми. Конечно тяжелый метал занимает большую часть моих предпочтений,но вполне могу послушать легкий рок, рэп, дарквейв и другую музыку со смыслом. Для меня как для поэта тексты очень важны.
5) Дом.Милый дом
Домашний уют и все, что с ним связано. По натуре я собственник и для меня очень важно, чтобы дом был мой и записан на меня. Ощущение того, что я хозяин дома греет душу, как ничто другое. Также я домосед.Шумному мероприятию всегда предпочту вечер у себя дома за компьютером с чашкой чая или кофе. Для меня важно, чтобы в доме всегда было чисто и уютно.Ведь это мой дом, поэтому всякой грязи, мусору и тараканам в нем не место. Не люблю чужих у себя в доме, поэтому в гости приглашаю редко.
6) Религия
Моя религия сатанизм(веретничество,культ Чернобога). Можете представить эдакое жуткое воплощение зла, но на деле все обстоит по-другому. Я вполне добрый, культурный и цивилизованый парень и ничем не похож на тех «тру энд ивл» личностей, какими преподносят сатанистов СМИ. Так почему именно сатанизм? Сатана символизирует свободу, силу и самосовершенствование при полном отсутствии религиозных правил, канонов и догм. Красиво звучит? Так оно и есть на самом деле. Еще у меня есть темная сторона, вторая личность-безумный кровожадный вампир. Стараюсь держать под контролем своего внутренего монстра, правда не всегда получается. Сатанизм-идеальная религия для всех темных(личностей, что ценят свободу свою и чужую превыше всего). Мог бы в принципе выбрать и атеизм,но он мне не особо подходит,так как я верю в магию, мистику, паранормальное. Сатанизм для меня намного ближе, чем полное отсутствие веры.
7) Гроулинг
Выделю это вроде бы незначительное явление отдельным пунктом. Почему так много чести?
Потому, что он присутствует в моей жизни с самого младенчества. Тут сложно сказать однозначно, люблю я или ненавижу гроулинг. С одной стороны люблю, поскольку мощный рык-своего рода медитация, расслабление, некий катарсис, перезагрузка нервной системы.
После того как хорошо погроулишь, чувствуешь себя намного лучше, свежим,обновленным.
Все это в плюс данному явлению. А с другой стороны сильное желание как следует порычать всегда сопровождают неприятные симптомы, ужасающий гроулинг может вырваться против воли, что пугает окружающих людей. Особенно неудобно в коммунальной квартире многоэтажного дома. На работе сдерживаться мучение, а иногда вообще не выходит, из-за чего возникают проблемы во взаимоотношениях в коллективе. Как следует из всего этого-палка о двух концах. Сложно до конца понять люблю или все таки ненавижу.
8) Литература и кино
Решил собрать два объекта любви в одну тему, поскольку они во многом схожи.Очень часто по книгам снимают кино, а бывает,что и по фильмам книги пишут. Не спорю с тем, что книги лучше фильмов. Это действительно так,поскольку когда читаешь, работает собственная фантазия, когда же смотришь кино-фантазия режиссера, которая далеко не всегда отличается талантом и оригинальностью. В большей части снимают редкую бездарность. Я очень люблю цикл «Дозоры» С. Лукьяненко, но фильмы по его книгам смотрел с отвращением. Прекрасные книги и отвратительное кино, снятое по ним. Именно поэтому я намного чаще читаю и слушаю аудиокниги, чем смотрю фильмы. Кино смотрю лишь в том случае, когда фильм действительно интересен,мне нравится его сюжет, нет альтернативы в виде книги. Такое в последнее время случается очень редко, но все равно реально хорошие фильмы люблю.
Из книг мое любимое произведение «Мастер и Маргарита», далее следует цикл «Дозоры» С. Лукьяненко.Третье место занимает огромное количество книг в жанре мистика,триллер, ужасы и темное фентези. В этих жанрах любимых книг так много, чтобы все перечислить года не хватит. На четвертом месте-боевое городское фентези,магический реализм и детектив-тоже немало книг, уж поверьте.
Я адский книголюб. С кино как то проще.Про вампиров люблю. Чтоб кроваво и эстетично одновременно, старые ужасы, фильмы про боевые искуства, желательно с минимумом стрельбы. Особо люблю как в литературе так и в кино:остросюжетность,облилие действия,ярких персонажей,детективную составляющую,грамотно оформленную концовку,неожиданные переломы в сюжете, четкую, неразмытую хоррор составляющую.
9) Природа
Очень люблю отдых на природе-лес, озеро, речка мое все.Могу искупаться, а могу грибы-ягоды собирать.Отличное времяпровождение, к тому же для здоровья полезное. Без природы не могу. Скучаю по ней, дорогой. Люблю как лето, так и весну с осенью.Зимой как то не так. Нет жизни совсем, одни белые просторы, да и не могу общаться с природой, будучи тепло одетым.А в целом свежив воздух, отдых от городской суеты необходим всем и каждому.
10) Культура и цивилизация
Жить не могу без цивилизации.Супермаркеты, банкоматы и 3g интернет-так знакомо и необходимо до дрожи. По культуре реально скучаю. В маленьком городке ни театров ни музеев. В этом отношении мегаполис в 1000 раз лучше.Но цивилизация до провинции уже дошла.Исключение-глухие села.Вот там точно не жизнь, а самый настоящий кошмар. В цивилизованном городе среди культурных и воспитаных людей жить намного приятнее и удобнее, чем в каком нибудь Крыжополе(кстати это реальное название пгт на Украине), не говоря уже о селах.Мы живем в 21 веке. Всегда важно об этом помнить и вовсю пользоваться его благами.
11) Эстетика
Красота физическая и духовная. Я люблю все красивое и не переношу уродства.Люблю красивых людей и животных, красивые вещи, красоту во всем. Эстетика должна всегда услаждать взгляд.Красивые картины, скульптуры,люди-модели,красивые животные, строения и предметы интерьера-все мое. Не могу жить без созерцания прекрасного.
12) Здоровье
Еще одна тема, на которой я немного повернут. С детства следил за ним тщательно, особенно за иммунитетом. Всегда вел строгий ЗОЖ и не понимаю, как можно жить по-другому.Пить,курить-себя не любить. Обожаю данную пословицу. А еще я жутко брезгливый до не знаю какой степени. Страшно боюсь заболеть инфекционными болезнями.Ненавижу болеть. А кто любит спросят многие.Да никто, тем не менее,большинство людей делают все, чтобы болеть и умереть рано.Пьют,курят, переедают,ведут малоподвижный образ жизни. У меня же всего один «грех»,он уже был упомянут в первом пункте данного опуса-переедание.Ну люблю хорошо поесть, ничего не поделать с этим. Но мое переедание нивелируется регулярными занятиями спортом и тем, чтопри своем астеническом сложении, быстрои обмене веществ к полноте абсолютно не склонен.Так что меня можно считать 100% зожником. Здоровья для меня-святое. Его осталось совсем мало и это «мало» необходимо беречь особо внимательно.
13) Спокойствие
Последним, 13 и особо важным пунктом, выделю такую штуку, как спокойствие.Да, данная тема часто переплетается с предыдущими пунктами в списке моей любви, но хотелось бы выделить спокойствие, оно же умиротворение, практически самым важным пунктом.Почему так? Да потому что именно оно, спокойствие так нужно мне,но его никогда нет.Я люблю спокойствие, тишину и одиночество. Не ожидали от столь брутального парня? Это всего лишь внешняя оболочка.А душа позарез нуждается в успокоении.Точнее основная,разумная ее половина, именно та,что сейчас дописывает этот «многобуквенный» текст о любви. А темная сторона жаждет адреналина и боя. Да ну ее подальше и поглубже.Может когда нибудь в экстремальной ситуации еще пригодится, но не сейчас.Монстр не умеет писать, читать тоже не умеет. Естественно жуткие стихи пишу я сам о своей темной стороне. А он, смертоносный вампир, умеет лишь калечить и убивать всех без разбора. Ладно, не буду о грустном. Поскорее бы обрести то самое, долгожданное спокойствие. Лечь на любимый диван, закрыть глаза и предаться своим мыслям. Светлым и темным, добрым и кошмарным. Главное, чтобы было спокойствие и ощущение безопасности. Без него никак не прожить.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Lex #3 | Воскресенье, 23.10.2016, 18:25
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Всё это интересно. Если сатанизм помог человеку обрести доброту душевную - это классно. Вреда твоя мама никому не делает через магию?


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #4 | Воскресенье, 23.10.2016, 18:34
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Lex, сатанизм не делает человека добрым или злым, просто дает человеку силу и свободу. а обретя эти качества человек становится либо более добрым, либо более злым в зависимости от того каким он был изначально. вреда моя мама не приносит. она ведьма-целительница. основной профиль- избавление от зависимости(алкоголизма и наркомании), но вообще может многое, например от угревой сыпи лечит,от ожирения,подагры,болезней позвоночника и суставов.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Lex #5 | Воскресенье, 23.10.2016, 19:48
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Хорошее дело))


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
Вериока #6 | Воскресенье, 23.10.2016, 20:44
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
Холодные, печальные глаза, полные тоски, знаний и мудрости. Глаза настоящей ведьмы!

Откуда тогда тоска в глазах твоей мамы, если всё так классно?



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Маруся #7 | Понедельник, 24.10.2016, 05:35
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Samael, необычная у тебя мама. Мама необычного сына :)
Скажи , а как маме удается излечить ожирение ? После ее сеанса человек теряет аппетит ?



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #8 | Понедельник, 24.10.2016, 09:07
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, темперамент такой. меланхолик она. как и я. pardon к сожалению не все так классно. в последние пару лет клиентов не так уж много-маленький городок. денег вечно не хватает. у меня постоянные проблемы с работой и неуемное транжирство как причина вечной нищеты :(
Маруся, да моя мамуля просто чудо из чудес. лечит от ожирения. после ее сеансов мало того что снижается аппетит, так еще и полностью меняются пищевые пристрастия. например человек любил торты и свинину, а стал любить курицу,яблоки,рыбу,салаты. все люди, что у нее лечились заметно похудели и не просто похудели, а еще и изменили тип телосложения. женщины, которые были "грушами" избавились от женственных округлостей из-за изменения привычек в питании(не есть после 18:00, есть чаще небольшими порциями, больше белков-меньше углеводов). от ожирения лечатся в основном женщины. мужчины от алкоголизма.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #9 | Понедельник, 24.10.2016, 10:40
Охотник
Юзер-бар +
Samael, ну не всегда причина ожирения - в постоянном поедании булочек и тортиков, есть гораздо более печальная: гормональная, нарушение обмена веществ в организме. Тут как быть? scratch
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #10 | Понедельник, 24.10.2016, 11:10
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, как все серьезно... если причина действительно не в питании и малоподвижном образе жизни, а в гормональных нарушениях, то здесь магия и экстрасенсорика бессильны. нужно идти к эндокринологу, щитовидку проверить, на диабет обследоваться и лечиться. к счастью подобное бывает редко, чаще всего переедание и питание с обилием жиров,углеводов.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #11 | Понедельник, 24.10.2016, 23:36
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
про маму - впечатлило shok Можно позавидовать. Я со своей всегда ругалась :(
Статус: нет меня
 
Маруся #12 | Вторник, 25.10.2016, 06:39
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
подобное бывает редко

Увы , Samael, это отнюдь не редкость cry
Конечно , контролировать аппетит и снизить вес возможно и при метаболическом синдроме . В какой-то мере. И в этом вполне может помочь и экстрасенс, почему нет.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Сообщение отредактировал(а) Маруся - Вторник, 25.10.2016, 06:41
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #13 | Вторник, 25.10.2016, 08:55
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, моя мама тоже меня ругает иногда, но по-доброму, во благо. в 99% случаев за то, что не умею экономить деньги и совершаю ненужные покупки. 1% за то что много ем и не позвонил вовремя pardon а так у нас прекрасные отношения!
Маруся, что такое метаболический синдром? низкая скорость обмена веществ? в таком случае правильное питание в 100% поможет. плюс к этому активные физические нагрузки. главное чтобы расход калорий превышал их поступление. калорийность питания придется снизить до минимума, практически исключить углеводы. запрограмировать человека на безуглеводную низкокалорийную диету мама может. помогает как ни странно практически всем. кто то быстрее худеет, кто то медленее, но эффект есть в любом случае.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Маруся #14 | Вторник, 25.10.2016, 09:28
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Samael, "Метаболический синдром - это комплекс метаболических, гормональных и клинических нарушений", не всем больным показаны активные физические нагрузки . Но что до питания - да , я думаю , ты прав yes
Поскольку я не смогла выбрать годной для меня диеты , я ем все что можно и что нельзя , но ем очень мало. Очень стараюсь есть очень мало . Иногда срываюсь и обжираюсь до блёва . Булимия . Ты знаешь что это за штука , Samael drinks



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #15 | Вторник, 25.10.2016, 09:45
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, спорт полезен всем, главное правильные нагрузки подобрать для себя! естественно согласовавши с врачом.
Булимия- конечно знаю, сам страдаю. ем очень много всего и за один раз,например 1,5 кило колбасы,кило торта "наполеон" и 2л вишневого сока.это еще по минимуму. бывает и хуже. потом долго болит живот. до рвоты доходит редко, чаще расстройство и побеги в аптеку. ужасное состояние, после переедания жутко бурлит и болит кишечник. к счастью к лишнему весу мои "едовые" приключения никогда не приводили.
в детстве тоже было так. пока медленные тормозные одноклассники плелись к столовой, я несся пулей и поедал/выпивал из их тарелок и чашек мясо,сосиски,печенье,йогурт,какао типа все равно они дауны-дцп не понимают, зачем им столько вкусностей. при всем этом отличался поджарым, жилистым телосложением, многие сердобольные взрослые думали, что меня вообще не кормят, хотя утром пере школой я ел окорочка или жареную рыбу, в школе завтрак, обед и полдник, причем не одну порцию каждого, после тренировок в спортивных секциях приходил домой, где меня ждал сытный мясной ужин и обязательно сладости на десерт. мама меня любила, баловала и никогда не следила за моим питанием. ел что хочу и в любых количествах, когда были деньги. в итоге в 9 лет слег с острым панкреатитом, который перешел в хронический с периодическими обострениями. так что за питанием всегда нужно следить, каким бы ни был метаболизм. я не следил, не слежу, о чем сильно жалею.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Шкатулка Лемаршана дьявольского позитива (дневничок о хорошем...)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: