pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Шкатулка Лемаршана дьявольского позитива (дневничок о хорошем...)
Шкатулка Лемаршана дьявольского позитива
руша #121 | Суббота, 05.10.2019, 20:31
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, куда? girl_shok И у кого у них?
Статус: нет меня
 
zarim #122 | Суббота, 05.10.2019, 20:44
Охотник
Юзер-бар +
руша, хасиды в Умань едут, там кто-то похоронен... не помню кто pardon
Статус: нет меня
 
руша #123 | Суббота, 05.10.2019, 20:50
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, это евреи что ли?. Разве у Умани они живут? И почему грязные? Ведь вроде евреи не такие? Это же не цыгане scratch
Статус: нет меня
 
zarim #124 | Суббота, 05.10.2019, 21:10
Охотник
Юзер-бар +
руша, ну это у Сэма все "грязные и вонючие", в реале все не так, представительные небедные культурные дядьки wink
Статус: нет меня
 
руша #125 | Суббота, 05.10.2019, 21:12
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
читала, что евреи очень аккуратные люди. Когда училась в училище у подруги были друзья евреи. Очень любили про себя анекдоты рассказывать girl_shok
Статус: нет меня
 
zarim #126 | Суббота, 05.10.2019, 21:15
Охотник
Юзер-бар +
руша, у нас был один, пиписькин, теперь в баньке парится pardon
Статус: нет меня
 
руша #127 | Суббота, 05.10.2019, 21:18
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
еврей в банке это конец банку mocking
Статус: нет меня
 
zarim #128 | Суббота, 05.10.2019, 21:43
Охотник
Юзер-бар +
руша, среди них много банкиров mocking
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #129 | Вторник, 08.10.2019, 09:03
Повелитель буйных
Юзер-бар +
crazy


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #130 | Среда, 09.10.2019, 10:58
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, цадик Нахман, основатель брацлавского хасидизма.
руша, хасиды- не просто евреи. это секта. в период Рош ха-Шана их вера запрещает им мыться, убирать и что либо делать. за них все делают наемные слуги. им даже зад подмывать запрещено. от того и вонючие. а еще они жутко мусорят в этот период. вне своих праздников, когда вера не запрещает-обычные люди, такие же как все, кроме ужасных причесок и шляп-кастрюль. это именно про брацлавских хасидов. те евреи что в Одессе и им подобные-не религиозные. чистые, аккуратные и педантичные люди. так что все заморочки от веры. в исламе, например, мужчины писают сидя, как женщины. даже самые суровые боевики и террористы.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #131 | Воскресенье, 19.04.2020, 15:09
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Продал я один из своих андроид смартфонов и купил замечательное устройство.
Nokia Lumia 1520.Стоило мне это чудо примерно 1/3 от стоимости проданного смартфона.
Что могу сказать. Устройство в целом отличное, по железу в точности копирует мой любимый смартфон
Samsung galaxy S5. Этих S5 у меня было штук 5 в свое время если не больше-дарили, покупал, выигрывал. Белые и черные были.
Что могу сказать просто суперский был гаджет, быстрый, удобный, с шикарным экраном и камерой, которая снимала лучше, чем многие современные.
Чем Люмия от него отличается? Размером экрана(6дм против 5.1), весом и шириной. Также у нокии камера еще круче(21мп против 16, видео 4к против fullhd). Громче и лучше динамик,
так и звук в наушниках. Звук на уровне айфона или хорошего плеера.И внимание-запись вокала и музыки. У нокии целых 4 микрофона. Звук на удивление четкий и чистый. Ни один смартфон на андроиде или IOS
не записывает звук настолько качественно. Чем S5 лучше? своей легкостью и эргономикой. Самсунг удобно держать в руке, он компактный и округлый, а эта нокия огромный тяжелый кирпич, выглядящий как телефон Валуева.
Звонить неудобно совершенно, фотографировать тоже. От длительного использования устают пальцы.
По самой системе. Винда на сенсоре-нечто уникальное. То, что говорят, что нет браузеров-неправда. Браузеров хватает, как и диктофонов, мп3 и видео плееров. Программ более чем достаточно на все случаи жизни.
Чего точно не хватает, так это гугла со всеми его сервисами. Гугла нет от слова совсем. Сама система по быстродействию превосходит андроид и находится на уровне айфонов. Ничего не зависает и не вылетает с ошибкой, как на андроиде.
Очень удобен офис на большом экране. Еще один огромнейший поюс-долгое время автономной работы-2 дня при активном использовании. Для такого экранища просто уникальное явление. Конкретно у данной модели главный недостаток-большой вес и ширина, от чего быстро устают пальцы. Есть смартфоны на винде весьма компактные, но я выбрал столь большой, поскольку как по мне винда лучше гармонирует с планшетом, чем с маленьким телефончиком. Ну и еще он жутко заляпывается, как экран так и корпус, даже если берешь чистыми руками,
то он выглядит так, будто я ел колбасу и одновременно использовал гаджет. Другие устройства нокия куда более эргономичные, возможно даже не такие маркие, но общая ихняя проблема-несовместимость с гуглом.
В целом устройством доволен, так как купил его за цену ниже самой дешевой копии на мтк6572. По быстродействию и качеству лучше любого мтк устройства. Смартфон мне достался полностью исправным, без царапин и повреждений, правда очень грязным.Я его протер, но через пару минут о снова стал таким же.
Если не брать мелкие недостатки самого устройства и его ос, то это вполне достойный гаджет и на сегодняшний день, отличная дешевая альтернатива ужасным китайским гаджетам ноунеймам и бюджетникам от брендов 3-4 эшелонов.
В целом рекомендую к ознакомлению и как интересный опыт, если еще не было смартфона на винде. Он далеко не так плох, как все его ругают.





Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #132 | Суббота, 15.08.2020, 08:52
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
almanack #133 | Суббота, 15.08.2020, 16:16
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #134 | Суббота, 15.08.2020, 19:45
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
almanack, спасибо. я так счастлив, что в жизни наконец то началась светлая полоса


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
almanack #135 | Суббота, 15.08.2020, 20:42
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, жизнь похожа на рояль то белая клавиша, то чёрная


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Шкатулка Лемаршана дьявольского позитива (дневничок о хорошем...)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: