pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Мое невероятное путешествие
Мое невероятное путешествие
Шико #16 | Четверг, 29.12.2016, 12:19
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Диалог с подсознанием

Выше я описал как общаться с подсознанием. Часто что мы можем добиться от подсознания это да или нет. А необходимость получать развернутый ответ есть. Вот мой ответ как обойти данную сложность. Скачайте картину алфавита

Задайте вопрос подсознанию и начните медленно читать алфавит. Запишите букву на которой будет сигнал да. И так буква за буквой у вас получиться развернутое сообщение.



Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Шико #17 | Четверг, 29.12.2016, 12:21
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Блог
Каким следует быть.

Прежде чем определять каким быть. Хорошо бы ответить на вопрос, а в чем собственно смысл жизни. Это нужно для того, чтобы понять, а каким следует быть. Т.е. Личность которую мы хотим обрести должна соответствовать смыслу жизни.

Попробую найти этот ответ в психологии. Есть такая модель психики Роберто Ассаджиоли:

В соответствии с этой моделью Основная задача человека обрести связь с высшим я или если хотите душой, доступа к которой мы не имеем. Если мы начнем жить как высшее я, то мы сильно изменимся. Как правило мы не знаем своего высшего я, но я сильно подозреваю что оно очень иное чем обыденная личность. Значит задача стать таким каким мы являемся на самом деле. Хорошо на этот вопрос есть ответ. А как же работать с обыденными проблемами? Ответ есть шестишаговый рефрейминг. Почитать можно здесь. Я так понимаю эта работа с нижнем и средним бессознательным. А как с отальным? Как ни странно с ними можно выйти на диолог при помощи техники описной выше.



Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Шико #18 | Четверг, 29.12.2016, 12:22
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Как работает шестишаговый рефрейминг

Джон Гриндер в одной из своих книг написал историю его создания. Так вот техника создана и впервые переменена для лечения шизофреников. А теперь я убедился на себе, что она прекрасно работает. Я с ее помощью решил несколько проблем. Но все таки у меня есть одна часть которая не хочет меняться. Но это не умаляет техники.



Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Шико #19 | Четверг, 29.12.2016, 12:23
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Стать таким какой ты на самом деле

Хорошая цель. Я сильно подозреваю, что наша личность измениться после смерти, а текущая жизнь станет одной из многих. Если вы в этом сомневаетесь, почитайте книгу Майкла Ньютона "Жизнь между жизнями". Это вполне научное доказательство реинкарнации. Но вот какой ответ я получил на свой запрос стать таким как высшее я. Все устроенно так как есть не случайно и не стоит это менять. Значит остается лишь стать таким каким я хочу быть. А вот это уже интересно. К тому же не запустить ли цикл постоянного изменения лишь наметив его вектор. Если вы наладили хорошие отношения с бессознательным, то это просто. Для этого достаточно попросить бессознательное произвести все нужные изменения в выбранном направлении. И бессознательное это сделает. Кончено не стоит ждать мгновенных изменений, запрос слишком объемен, но со временем вы их заметите.



Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Шико #20 | Четверг, 29.12.2016, 12:24
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Что произошло после запроса на изменения

У меня была интересная ночь со снами об изменениях. Я видел какой-то пульт и что-то на нем настраивал. Так подсознание показало что изменения идут. Я опять в сомнении относительно природы сновидений. Никак не могу принять тот факт, что это реальные путешествия души. Думаю как в этом разобраться. Но подсознание настаивает на своем. Сны это реальность.



Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Шико #21 | Четверг, 29.12.2016, 12:25
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Миссия.

Вопрос о смысле жизни это всеобъемлющий вопрос. Как я подозреваю он выходит за границы текущей жизни. А в текущий жизни есть миссия или задание которое мы должны исполнить. Я открыл для себя свою миссию. Мне ее подсказало бессознательное. И как оказалось я ее уже выполнил и теперь я могу пожить для себя. Но вот в чем прикол, миссия оказалось очень желанной и пожить для себя это значит жить в соответствии с ней. Я специально не говорю в чем моя миссия, ведь у вас может быть другая. А узнать ее можно все у того же бессознательного или если хотите высшего я. Для этого можно использовать алфавит описанный мной выше. Кстати не забудьте спросить выполнили ли вы свою миссию. Если выполнили, то у вас есть отличная возможность пожить так как вы хотите и полностью насладиться жизнью.



Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Шико #22 | Четверг, 29.12.2016, 12:25
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Миссия выполнена.

Миссия выполнена. Дальше можно пожить для себя. Но это легко сказать. Ведь испытал все что хотел, все что хотел сделал. Больше нет никаких особых желаний. Если думать до посинения чего же я хочу, ничего путного из этого не выйдет. Вот это хороший повод выйти за рамки. А как за них выйти. Просто абстрагироваться от ситуации и посмотреть на нее со стороны. Нет желаний, хорошо. Можно просто выбрать как жить дальше. Выбрать с высоты того понимание жизни, которое достигнуто на данный момент.



Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Шико #23 | Четверг, 29.12.2016, 12:26
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Невероятно но факт

Задавая своему высшему я вопросы о мироздании можно получить самые невероятные ответы. Например попробуйте спросить о реинкарнации. А еще интересно спросить о природе сновидений. Я получил такой невероятный ответ на этот вопрос. В прочем не буду вас смущать. Мне самому вериться с трудом в этот ответ. Но не верить у меня нет оснований.



Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #24 | Четверг, 29.12.2016, 13:18
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Старый_Шут, это ты лично сам испытал? Это твой личный дневник?


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Шико #25 | Четверг, 29.12.2016, 13:22
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Да. Это было на моем блоге, но так как его срок жизни подошел к концу перенес сюда.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Надежда #26 | Четверг, 29.12.2016, 13:28
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Старый_Шут ()
Я сильно подозреваю, что наша личность измениться после смерти, а текущая жизнь станет одной из многих.

Тоже всегда об этом думала!
Старый_Шут, очень интересное путешествие!
Спасибо, что познакомил с интересными техниками! heart



Творчество - внешнее выражение внутренней необходимости
Статус: нет меня
 
Шико #27 | Четверг, 29.12.2016, 13:31
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Пожалуйта.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #28 | Четверг, 29.12.2016, 13:34
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Старый_Шут, интересная история! У тебя был опыт осознанным сновидением? И что в итоге получилось?


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Шико #29 | Четверг, 29.12.2016, 13:41
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Был но небольшой. Я от них отказался.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
ВИКТОР #30 | Четверг, 29.12.2016, 13:45
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Старый_Шут, Раз уж ты стал, на этот путь.
Я знаю ты с него не свернёшь.
Считаю своим долгом предупредить-Путь этот тернист.
В своё время я его прошел.
Это первая ступень самопознания.
Она наиболее лёгкая.
Далее будет , гораздо тяжелее.
Я не пугаю, но предупреждаю.



Я, не живу, во враждебном мне мире.
Я созидаю,собственный мир.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Мое невероятное путешествие
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: