pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Ketrolife (очень много букфф)
Ketrolife
ИrОkеZz #166 | Пятница, 29.12.2017, 06:43
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ketri, наверное потому что этот год был для тебя тяжелым и никто так и не оценил твои старания! у меня тоже нет новогоднего настроения все скучно и однообразно. Но пусть в следующем году все будет у тебя хорошо и новый год стал праздником, настоящим чудом!=)


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Ketri #167 | Пятница, 29.12.2017, 08:25
Автор темы
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Лавлэйс, скорее всего, что праздники для меня это однотипная однотипность, которая уже давно ощущение счастья и радости не вызывает


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
Lex #168 | Пятница, 29.12.2017, 16:29
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Зачем праздновать, если можно поработать? Но Новый Год - особое дело. Кетри, ты сама будешь праздновать или с семьей?


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
Ketri #169 | Пятница, 29.12.2017, 16:37
Автор темы
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Во!! Первое предложение мне очень нравится))
Планируется, что с друзьями



Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
angete #170 | Пятница, 29.12.2017, 18:26
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Ketri ()
я украсила дом, вырезала снежинки, купила подарки, а нг настроения нет. Наоборот какая-то агрессия.А мандарины на новый год с'едают)


о, я не одна такая...
Сообщение отредактировал(а) Anika - Пятница, 29.12.2017, 18:26
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #171 | Пятница, 29.12.2017, 21:36
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
солидарен с тобой, Кетри. не люблю праздники, ненавижу застолья и морды в салате. когда сижу за праздничным столом возникает непреодолимое желание убить или хотя бы покалечить ужравшихся веселеньких товарищей, которые больше напоминают отвратительно тупых тварей, чем людей. именно поэтому за праздничный стол не сажусь. и без этого злой и раздраженный до не знаю какой степени. прадничного настроения нет совсем. да и не люблю есть за столом, ножом и вилкой, когда рядом себя и пялятся. эта тоненькая нарезка колбасы, ветчины и сыра просто убивают. совсем иное дело кусать от палки колбасы или от головки сыра сыра дико и по зверинному заглатывать смачные куски деликатесной пищи. а застолья явно не для меня. намного приятнее жрать в одиночестве когда никто не смотрит, набивать пузо до отвала и не бояться что какое то недоразумении обзовет некультурным.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Вериока #172 | Пятница, 29.12.2017, 21:39
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, но ведь тонко нарезанная колбаса и шейка имеет другой вкус. От куска отъеденное - совсем не то.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #173 | Пятница, 29.12.2017, 21:56
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, на вкус и цвет товарища нет. тонко нарезаная колбаса-совершенно не вкусная. и напоминает о жадности хозяина. мне этот милиграммовый кусочек даже не на один зуб rofl может для выпускницы института благородных девиц тонкая нарезка-норма. но для меня куда приятнее откуситьполпалки за раз good а сегодня насильственного корпоратива мне с головой хватило. уйти нельзя типа не культурно. вообще ничего не ел и не пил. просто посидел для приличия. ну что мне здоровому амбалу этот манюсенький кусочек колбаски, когда и трех палок мало? безалкогольных напитков вроде сока и газировки не было. только шампанское, водка и коньяк, которые я не пью, да и пить мне нельзя категорически даже в праздник. смысл сидеть и любоваться на выпивших сельских девок, которые "езде" не хозяйки? есть люди праздные, любящие посидеть за столом. я к их числу не отношусь.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Вериока #174 | Пятница, 29.12.2017, 22:27
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
а я колбасу не хочу. соль одна и жир. Полезного в ней - ничего. выпивки не планирую. на вечер у нас на троих с сыном бутылка брюта припасена. Да и сама уже хозяйка себе и.... никакого романтического и, тем более, неромантического, продолжения вечера не планирую. и смешивать два разных удовльствия не люблю. алкоголь и секс плохо сочетаются.я люблю искусство ради исскуства и допинги тут ни к чему.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Lex #175 | Пятница, 29.12.2017, 22:50
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я буду работать на Новый Год. Компании у меня уже нет, а работа может быть лучшим другом.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #176 | Пятница, 29.12.2017, 22:55
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, возраст берет свое.с годами появляются разум и мудрость. а молодые девочки только после школы- романтичны даже чересчур перебрав спиртного. любвеобильны до ужаса. и все атаки на единственного барбоса среди роз :(
Lex, а что за работа у тебя?



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Вериока #177 | Пятница, 29.12.2017, 23:23
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, точно.Всему- своё время и место.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Lex #178 | Суббота, 30.12.2017, 03:54
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Самаэль, статьи писать. Плюс я и творчество отношу к работе.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #179 | Суббота, 30.12.2017, 09:35
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
я тоже люблю жрать один. В кафе наверное только в дестве несколько раз ходил и все. Всякие макдональдсы не люблю а в ресторане так и подавно не был. Даже с девушкой не хочу сидеть, не люблю когда на меня смотрят во время еды


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
angete #180 | Суббота, 30.12.2017, 11:55
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
а говорят, что поедание еды общественный процесс, т.е. надо ест в с кем то вместе
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Ketrolife (очень много букфф)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: