pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник Психбольницы (о попытке искоренения негативного мышления)
Дневник Психбольницы
John_Smith #46 | Понедельник, 19.06.2017, 08:19
Фильм
Юзер-бар +
Цветок_Лотоса, а как ты развлекаешься?


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Психбольница #47 | Понедельник, 19.06.2017, 10:06
Автор темы
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, да никак... только функционирую
Статус: нет меня
 
Психбольница #48 | Вторник, 20.06.2017, 08:10
Автор темы
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
И снова в бой,как говорится!) Продолжаю попытки избавления от негатива,и пока что все неплохо.Подумываю составить небольшой список из полезных мыслительных привычек,которыми было бы неплохо обзавестись))
Статус: нет меня
 
Ketri #49 | Вторник, 20.06.2017, 11:01
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я в однр время была влюблена в книги Свияша. Они мне многое дали. Если хочешь, почитай


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
Психбольница #50 | Среда, 02.08.2017, 06:41
Автор темы
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ketri, спасибо, буду иметь ввиду :)
Статус: нет меня
 
Психбольница #51 | Среда, 02.08.2017, 06:46
Автор темы
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Привет форумчанам! И как обычно всё - моя идея "морального очищения" утонула в круговороте жизни... Но затею я не бросила, а слегка трансформировала. Кажется, для того, чтобы избавиться от негатива, нужно делать свой разум увлеченным чем-то, и негатив сам отсеется. Пришло понимание, что все эти так называемые "мысли-паразиты" не несут в себе ничего хорошего и только портят жизнь. Сейчас с подачи участника этого форума подсела на лекции Игнатия Журавлева по психиатрии - очень интересно и такая форма подачи материала сейчас для меня - самое то, ибо сконцентрироваться на чтении литературы, которой у меня имеются тонны (и психиатрической в том числе) не представляется возможным. Когда я слушаю и смотрю эти лекции, возникает легкая грустинка за университетом. Эх, столько всего прослушано и выучено было. Почему-то этого нехватает.
Статус: нет меня
 
Психбольница #52 | Вторник, 24.10.2017, 11:15
Автор темы
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Привет. Я снова тут. И ничего не получается у меня - плыву по течению. Жизненные обстоятельства руководят мной, а не я - собой... Пробовала читать Ошо в качестве психотерапии, но не помогло. Умом прекрасно понимаю, о чем он пишет, но не чувствую ничего...
Статус: нет меня
 
руша #53 | Вторник, 24.10.2017, 11:31
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Психбольница, привет rose Всеми нами руководят жизненные обстоятельства. Бери от жизни лучшее nyam , а о плохом старайся не думать justCuz1
Сообщение отредактировал(а) руша - Вторник, 24.10.2017, 11:31
Статус: нет меня
 
Психбольница #54 | Вторник, 24.10.2017, 12:54
Автор темы
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, благодарю :)
вот только у меня плохо это получается - плохое меня полностью «захватывает»(( да и людей полно неблагочестивых, которые «рады стараться» напакостить...
Статус: нет меня
 
Психбольница #55 | Вторник, 24.10.2017, 12:55
Автор темы
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Надо как-то отвлекаться от негораздов... Смотрю сериал, общаюсь на форуме, как-то может станет легче...
Статус: нет меня
 
zarim #56 | Вторник, 24.10.2017, 12:58
Охотник
Юзер-бар +
Психбольница, вливайся в наши игры, расслабляет и прикольно wink
Статус: нет меня
 
Психбольница #57 | Вторник, 24.10.2017, 18:12
Автор темы
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, учту, спасибо :) только чот бошка не соображает ничего :( в играх же смекалка нужна...а я - тот еще «пессимисист»)
Статус: нет меня
 
Психбольница #58 | Вторник, 09.01.2018, 11:57
Автор темы
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Привет, форумчане! Я снова с вами! Поставлено много целей по самосовершенствованию и улучшению качества жизни на 2018 год. Одной из них является прочтение 50 книг. Сейчас «доглатываю» первую книгу. А что читаете вы? Если есть у вас жизнеутверждающие книги, а также книги, изменившие вашу жизнь и мировоззрение, прошу делиться :)
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #59 | Вторник, 09.01.2018, 12:13
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Психбольница, какой теме посвящены книги?


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Ketri #60 | Вторник, 09.01.2018, 12:18
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Психбольница, если из поп психологии, мне лет в 16 очень помог Свияш. Если из психологии, то сейчас люблю Лоуэна и Лэнга. Если из художественной.... Хрен знает. Все зависит от настроения


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник Психбольницы (о попытке искоренения негативного мышления)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: