pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Ася (путеводитель по пыльным лабиринтам в голове)
Ася
Психбольница #496 | Четверг, 17.08.2017, 19:04
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ася, а из-за чего, если не секрет, появляется ощущение "взятия в аренду"?
Статус: нет меня
 
Ася #497 | Четверг, 17.08.2017, 22:23
Автор темы
Луковое ушко
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Психбольница, будто бы й момент тебе могут сказать "время кончилось, возвращай обратно". А ты уже привязался, полюбил, подделал под себя, где-то подкрасил, починил... оно твое родное и при этом не твое :(


Мышь
Статус: нет меня
 
Вериока #498 | Четверг, 17.08.2017, 22:34
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А нашего никого не бывает. pardon


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Ася #499 | Четверг, 17.08.2017, 22:40
Автор темы
Луковое ушко
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Статус: нет меня
 
Вериока #500 | Четверг, 17.08.2017, 23:13
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Ася #501 | Четверг, 17.08.2017, 23:35
Автор темы
Луковое ушко
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Статус: нет меня
 
Вериока #502 | Пятница, 18.08.2017, 04:50
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Ася #503 | Пятница, 18.08.2017, 21:31
Автор темы
Луковое ушко
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Часть I
Всем привет. Я Настя. Я девочка. И дура.

Есть сто миллионов и один способ стать более счастливым, найти радость в мелочах жизни, познать гармонию с тем, что осталось от мира и тебя самого.

Нет, ничего не случилось. В этом вся и проблема (моя). Моя жизнь прекрасна и замечательна, меня все любят, у меня есть пара хороших подруг, любимый мужчина, родители живы и здоровы, растут племяшки, есть где жить, работа и наследство.
Я сижу на шее у жизни и жалуюсь жалуюсь жалуюсь. Мне мало внимания. Ко мне слишком много внимания.

Я курю марихуану и ворую в магазинах. Я пью антидепрессанты и режу запястья потому что мне это нравится.

Я не думаю о том, что будет завтра. Я не думаю о том, что будет через неделю, месяц или год. Мне всё равно сейчас.

И я жду. Жду когда кончится этот пробный период жизни и когда начнется тотальных хаос в моей жизни. Просто жду.

Часть II
Привет, я Настюха. Я иногда улыбаюсь и ненавижу, когда меня перебивают по среди разговора, как будто мои слова ничего не значат, как и я сама.

Мне очень не хватает позитивной энергии от друзей. А их у меня нет. Мне нужно подпитываться чужими эмоциями, а с мужчиной моим это не прокатит, у него псевдо-отрицательные тяжелые эмоции и он сам питается только отрицательными.

А я хочу шутить, лазить во всяких интересных местах, есть мороженое сидя на крыше ночью, петь песни дурным голосом по накурке, купаться в озере и баловаться... Мне 27 лет, верните мне мои 17.
Я скоро рыдать буду от недостатка этих чувств. Я не могу найти друзей здесь. Но я хочу оставаться со своим мужчиной, быть в его плане на жизнь.

Часть III
Привет. Я Ася. Почему я стала никем? Поздно кого-то в этом винить.

Меня снова посещают мысли о самоубийстве, что это не так уж и страшно, просто маму с папой жалко.

Мне все говорят, какая я хорошая, как отлично выгляжу, круто трахаюсь, хорошо готовлю, добрая и отзывчивая.
Только я себя так не чувствую. Вообще ни в чем. Я внутри как будто пустая.
Иногда у меня бывают приливы счастья. Иногда грусти, гнева, лени. Но нет такого, ради чего бы мне хотелось жить.
Ради денег? Ради самой жизни? Ради наслаждения? А если не получаешь его?

Все эти чудесные советы и советчики в интернете... Найди себя! Займись делом! Роди ребенка! Найди работу! Смени работу! Купи цветок! Иди на йогу/зал/бокс! Займись игрой на арфе! Разводи желтоносых ухопопиков! Аааа!

Часть IV

Привет. Я беззвучный человек из интернета.

Я пишу тебе, потому что я про тебя не забыла. Я тебе не друг и не приятель. Просто я хочу, чтобы ты знал/а, что есть еще люди, которые пишут потому что помнят про тебя и им от тебя ничего не нужно. Хотя нет, это не правда. Всегда что-то нужно - выговориться, информация, сплетни.
И я жду. Жду когда мне кто-то напишет. Просто напишет и спросит как мои дела. Как прошел мой (скучный однообразный) день. Я жду этих сообщений, мне не хватает общения с людьми. Но постепенно тем для разговора становится меньше, дела отвлекают, а ты ждешь, или уже не ждешь.

Часть V
Привет. Мы сегодня снова одни.

Да, одни сплошные жалобы, вместо дел. Я лежу, думаю, смотрю в потолок. Представляю себе разные места, разных людей, разные миры.
Да, я сама себе должна помочь и никто не обязан мне ничем. Но руки просят что-то писать, а я и пишу.

Сегодня это вчерашнее завтра.


Всем привет. Я пустой человек с оболочкой милашки на таблетках.
Спасибо, я выговорилась.



Мышь
Сообщение отредактировал(а) Ася - Суббота, 19.08.2017, 17:06
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #504 | Суббота, 19.08.2017, 15:53
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ты очень милая, необычная девочка wink


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ася #505 | Суббота, 19.08.2017, 17:05
Автор темы
Луковое ушко
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мои вчерашние размышления результата в голове не принесли.
Зато сегодня, на 40мг, у меня был приступ эйфории.

Сегодня я думаю о любви и расставаниях.
О влюбленности. О сексуальном влечении. О дружбе. О привычке.
Можно ли считать за любовь привычку быть вместе? Привыкаешь к человеку, он становится родным, вот вы уже знаете поименно всех тараканов друг друга, идете на компромиссы (или не идете), притерлись к друг другу... Это любовь? Или это просто способ заполнить пустую половину себя.
Я не верю в отношения, построенные на страсти и сексе. Нет, если только для секса - то это одно. Но совместный быт, общее дело, хобби, жизнь...

Сама не понимаю, чего же мне хочется. И что я чувствую.
Мне нравится смотреть (и трогать/щупать/ласкать/гладить) красивых мальчиков (и девочек) как мужчинам нравятся женщины. Да, можно любить одну, но никто не может пойти против природы и не любоваться прелестями других обворожительных особ. Так и я. Любуюсь, представляю в подробностях всякое. И чувствую себя плохо. Как будто предаю своего мужчину. Во время секса представляю других мужчин и снова чувствую вину.

Мне бы хотелось иметь возможность попробовать с кем-то из мох мыслей заняться сексом, или просто любовным играми, интрижки там... Но это против моей морали. Но последнее время моя мораль пошатнулась (может я повзрослела?) и мне уже кажется, будто я многое упускаю. Так хочется попробовать на вкус другого (не конкретного, каждый раз разного)... Ммм... Ну, пусть мои эротические фантазии останутся тут. И в моей голове.

С любовью, ваша Настя.




Мышь
Статус: нет меня
 
Ася #506 | Воскресенье, 20.08.2017, 22:39
Автор темы
Луковое ушко
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ничего нового не происходит.
День за днем.

Но малейший повод накраситься и сделать селфи это дааа...







Мышь
Статус: нет меня
 
Вериока #507 | Воскресенье, 20.08.2017, 22:46
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ася, хорошенькая. И живая.Интересно тебя видеть в разных ракурсах.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Ася #508 | Воскресенье, 20.08.2017, 23:13
Автор темы
Луковое ушко
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, Спасибо :) Я сегодня ходила на пляж, подрумянилась... )


Мышь
Статус: нет меня
 
Ася #509 | Вторник, 22.08.2017, 16:36
Автор темы
Луковое ушко
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Моя загорающая моська. Опять румянилась на пляжу.




Мышь
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #510 | Вторник, 22.08.2017, 17:16
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
плечи очень красивые


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Ася (путеводитель по пыльным лабиринтам в голове)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: