pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Мой дневничок (начинаю новую жизнь)
Мой дневничок
zarim #301 | Суббота, 15.06.2019, 23:43
Охотник
Юзер-бар +
руша, то есть дело в балансе "проблемы-зарплата"? Тут понимаю, работа должна оплачиваться, иначе, как говорят, за такую "зряплату" я не только не обязан работать, но ещё имею право немножко вредить mocking
Статус: нет меня
 
руша #302 | Суббота, 15.06.2019, 23:53
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, ну я просто не хочу работать с людьми на чисто физическом уровне. Не хочу прикасаться. Мне как то уже не в кайф делать уколы и клизмы. Сейчас на работе посмотрела, вдохнула и иди лесом, милый человек. Очень удобно и не напрягает
Статус: нет меня
 
руша #303 | Понедельник, 17.06.2019, 21:33
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Сегодня водитель мусоровоза насмерть задавил человека. Наша медсестра проводит у них предрейсовый осмотр. На пол ставки в их организации работает. Надеюсь она нормально его проверила, не пропустила промилле.
Статус: нет меня
 
zarim #304 | Понедельник, 17.06.2019, 21:42
Охотник
Юзер-бар +
:( бывает и пешеходы уверены, что бессмертные, особенно летом, пережаренные
Статус: нет меня
 
руша #305 | Среда, 19.06.2019, 20:35
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ну вот я и в отпуске funka
Статус: нет меня
 
zarim #306 | Среда, 19.06.2019, 21:25
Охотник
Юзер-бар +
руша, надо отметить!!!
Статус: нет меня
 
руша #307 | Среда, 19.06.2019, 21:32
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, надо yes Что предлагаешь? girlblush2
Статус: нет меня
 
zarim #308 | Среда, 19.06.2019, 21:58
Охотник
Юзер-бар +
руша, летом? Сидр или светлое пифко! drinks
Статус: нет меня
 
руша #309 | Среда, 19.06.2019, 22:02
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, только сидр. Сегодня нашла бумажку, где название очень вкусного вина. "Вдохновенье", пробовала в \лазаревском. Если найду, привезу
Статус: нет меня
 
zarim #310 | Среда, 19.06.2019, 22:05
Охотник
Юзер-бар +
руша, пробуй! Название и начинка не всегда совпадают wink
Статус: нет меня
 
руша #311 | Воскресенье, 23.06.2019, 07:44
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Статус: нет меня
 
zarim #312 | Воскресенье, 23.06.2019, 09:14
Охотник
Юзер-бар +
руша, бывает такое, по себе знаю pardon
Статус: нет меня
 
руша #313 | Понедельник, 24.06.2019, 13:35
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Приехала. Впечатления двойственные. Номер хороший, но прямо под окно мпроходит железная дорога. Когда окна закоыты, ничего не слышно. Кондиционер работает тихо, так что можно спать с включенным. Впрочем, я привыкла к шуму, дома окна квартиры выходят на презжую часть. Пляж отличный, широкий, мелкая галька, вода чистая. Людей не очень много по сравнению с Лазаревским. Вода теплая. Искупалась, пойду сечас по магазам пройдусь.
Эллинг прямо на берегу моря. В 20 метрах от воды. Можно даже не одеваться, прямо вкупальнике на пляж. Полно столовых, в общем с голода умереть трудно. Если спать будет нормально, пожалуй на будущий год приеду сюда на месяц
Статус: нет меня
 
руша #314 | Понедельник, 24.06.2019, 17:45
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Уже 2 раза полежала на пляже, часто заходила в воду. Как стемнеет, опять схожу. Все таки если до воды близко это очень здорово. Планирую завтра встать как проснусь и сразу в море. Потом с девяти бесплатная каша с чаем и булкой и снова на пляж.

Поселок очень маленький, пока не поняла куда можно сходить. Вроде есть аквапарк. Взяла прайс развлечений. Изучить надо.
Плохо то, что в номере хреновый телевизор, планировала посмотреть "след" на пятом канале. Но звук очень тихий даи телек древний, черно белый. Попробую на планшете, есть вай фай, быстрый. Ура, отдыхать буду три недели. Завтра пивка куплю
Статус: нет меня
 
zarim #315 | Понедельник, 24.06.2019, 20:39
Охотник
Юзер-бар +
руша, уже загорела? Медузу видела? Ракушку нашла?
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Мой дневничок (начинаю новую жизнь)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: