pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Мой дневничок (начинаю новую жизнь)
Мой дневничок
руша #316 | Понедельник, 24.06.2019, 22:00
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, медузы есть, но не сегодня. Волна большая. Вчера говорили прплыла большая стая дельфин. Шоу устроила, жаль я опоздала. Может еще приплывут. Посмотрела развлечения. Првлекает только Роза хутор, но цена на весь день две тыщи. Посмтрю, может и сьездию.

Завтра, если погода будет хорошая, планирую пляж, и по поселку пошастать. Сегодня ходила в Магнит, поселок чуть рассмотрела. Похож на Лазаревский, но конечно намного меньше развитый. Запах обалденный, пряный, сладковатый, курортный что называется. Здесь хорошо отдыхать тому, кто хочет только море и пожрать. И покой
Статус: нет меня
 
zarim #317 | Понедельник, 24.06.2019, 23:01
Охотник
Юзер-бар +
руша, а природа какая? Что из флоры и фауны?
Статус: нет меня
 
руша #318 | Понедельник, 24.06.2019, 23:50
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, природу пока не рассмотрела. До центра 10 минут на маршрутке. Может там покрасивее. Пальмы пока не видела, только деревья с большущими цветами
Статус: нет меня
 
руша #319 | Вторник, 25.06.2019, 19:19
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ходила сегодня в цент. Пешком 10 минут. Не поняла для чего автобусы. Поселок реально маленький.
На море сегодня очень высокая волна. Штрмит малость, но люди все равно купаются. Я тоже научилась при такой волне купаться. Чуть не уснула на пляже.
Статус: нет меня
 
zarim #320 | Вторник, 25.06.2019, 21:15
Охотник
Юзер-бар +
руша, автобус, чтобы туристов по периметру возить! rofl

А в волнах купаться нужно правильно: заплываешь, разворачиваешься жопкой и кайфуешь по волнам, медленно гребя к берегу razz
Статус: нет меня
 
руша #321 | Среда, 26.06.2019, 14:08
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, я так и делаю. yes biggrin
Настроила телевизор, оказывается, все каналы есть. Пятый тоже, хотела След посмотреть, но рано вчера вырубилась. Уснула в 9, проснулась в 6.
Статус: нет меня
 
zarim #322 | Среда, 26.06.2019, 15:44
Охотник
Юзер-бар +
руша, сны отпускные яркие снятся? dq
Статус: нет меня
 
руша #323 | Среда, 26.06.2019, 20:36
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, не, ничего не снится. Просыпаюсь очень рано
Статус: нет меня
 
zarim #324 | Среда, 26.06.2019, 21:40
Охотник
Юзер-бар +
руша, пусть полет с совой приснится yes
Статус: нет меня
 
руша #325 | Среда, 26.06.2019, 21:43
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, приснится, yes если под бочек пристроишься secret1
Статус: нет меня
 
zarim #326 | Среда, 26.06.2019, 21:52
Охотник
Юзер-бар +
руша, обещаю прилететь и за попу клюнуть yes
Статус: нет меня
 
руша #327 | Среда, 26.06.2019, 22:00
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, пока ты будешь обещать, мне, епта, домой уже ехать. Поторопись, мой сладкий kiss
Статус: нет меня
 
zarim #328 | Среда, 26.06.2019, 22:04
Охотник
Юзер-бар +
руша, надевай парадный лифон, лучше два!
Статус: нет меня
 
руша #329 | Четверг, 27.06.2019, 11:26
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Сегодня море успокоилось, вода прозрачная чистейшая. Видела кусачую медузу. Обычные - белесоватыея, а эта какая то красноватая. Говорят такая жалится. Полежала на пляже больше трех часов. Сейчас небо заволокло тучами, похоже, скоро ливанет дождь.

Видела близко дельфина, прямо у берега плавал, пока сбегала за ыотиком, уплыл далеко, не успела. Скорее всего, они приплывают когда море спокойное. Охренеть какая я щастивая!!!!!!!!!!!!! И впереди еще почти две недели. Узнала как доехать до Лазаревского. Оказывается ходит элктричка 6 раз в день. До жд вокзала минут 7 ходьбы. Близко. Хоть наверное и дождь будет, пойду погуляю по поселку. В Лазаревском сьездию на экскурсию в мужской монастырь. girlblush2
Статус: нет меня
 
zarim #330 | Четверг, 27.06.2019, 14:07
Охотник
Юзер-бар +
руша, как будешь пробираться?, монастырь-то мужской biggrin
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Мой дневничок (начинаю новую жизнь)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: