pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Мой дневничок (начинаю новую жизнь)
Мой дневничок
руша #346 | Пятница, 28.06.2019, 22:58
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, может тебе хорошая учительница нужна? Чтоб научила загорать.
Статус: нет меня
 
zarim #347 | Пятница, 28.06.2019, 23:04
Охотник
Юзер-бар +
руша, ага, чтоб сверху легла и от солнца загораживала rofl
Статус: нет меня
 
руша #348 | Воскресенье, 30.06.2019, 07:41
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Погода никакая :( пасмур, море штормит. Хотела выехать сегодня вечером, но поеду в 11 часов. В Лазаревское. Если такая погода, буду на экскурсии ходить. Уже собрала сумку
Статус: нет меня
 
руша #349 | Понедельник, 01.07.2019, 14:09
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Долго спала. В 10 пошла на пляж. Офигела. Пляжа нет, хотя в прошлом году был. То есть конечно есть, но купаться невозможно, очень высокая волна. Рядом на центральном пляже народ купается. Придется завтра другое место искать.
Погода отличная, перекусила, щас пойду гулять. В среду решила на экскурсию по храмам. Почти 10 часов. 9 храмов, пофотографирую. Если конечно можно.

Настроение отличное, кровать такая удобная. Почему то мало народу в гостинице. В моем доме только я одна, хотя комнат штук 10. Непонятно. В прошлом году было больше
Статус: нет меня
 
zarim #350 | Понедельник, 01.07.2019, 21:18
Охотник
Юзер-бар +
руша, столько храмов? scratch не много за раз? crazy
Статус: нет меня
 
руша #351 | Понедельник, 01.07.2019, 21:42
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, 9 штук. Наверное просто обзор, программа такая.
Статус: нет меня
 
руша #352 | Вторник, 02.07.2019, 08:24
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Вчера гулала по поселку. Купила кизиловое вино домой. Вкусное, сладкое. Пока распробовала все вина, выпила грам. сто. Хорошо так стало girlcrazy
Посмотрела центральный пляж, я на нем была, сейчас поеду на него. Чего там только нет. Вчера слопала большой вкуснющий чебурек. Обьелась, до сих пор есть не хочу. Купила себе маленькую холщовую сумочку. В ней поместится фотик и купальник. Хорошо с собой брать на экскурсию.

Зашла на рынок, прсмотрелась к брынзе. Хочу домой кг взять. Может еще рыбку какую куплю.
Статус: нет меня
 
руша #353 | Вторник, 02.07.2019, 14:41
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Была на пляже. Народу тьма, еле место себе нашла. Солнышко сегодня отично жарит, прям печет, как я люблю. Вода прохладная, просто идеально, но купаться настоящий экстрим. Очень большая волна. Сколько ни езжу сюда, первый раз такое вижу. Но все равно народ купается, даже дети. Тоже научилась купаться при такой высокой волне. Но страшновато. Завтра поеду на нормальный пляж.

Тут конечно цены высокие, но есть фикс прайс, где все в два раза дешевле. Так что жить можно.
Появились соседи. Не хочу уезжать cry
Статус: нет меня
 
zarim #354 | Вторник, 02.07.2019, 21:50
Охотник
Юзер-бар +
Шерстяной клубочек, тебя научить место на пляже занимать? girlcrazy
Статус: нет меня
 
руша #355 | Вторник, 02.07.2019, 22:37
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, научи yes
Статус: нет меня
 
zarim #356 | Вторник, 02.07.2019, 23:05
Охотник
Юзер-бар +
руша, надо занять хоть стояче место, а потом начинаешь мяучить, siski светить и место помаленьку нарисуется само mocking
Статус: нет меня
 
руша #357 | Среда, 03.07.2019, 07:59
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, я стесняюсь. Гораздо проще вот так встать и начать пукать redface
Статус: нет меня
 
руша #358 | Среда, 03.07.2019, 14:49
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Сегодня с этими пляжами настоящий квест прошла. В 9 часов поехала на центральный. Села не в тот автобус, малость не довез. Ну ладно, одну остановку прошла пешком. Пришла на пляж, народу уйма. Дети орут, музыка грохочет, постоянно зазывание на атракционы, покоя нет. Прошлась туда сюда, плюнула, оделась и ушла. Решила посмотреть что делается на пляже, куда я обычно ходила..

Нормально оказалось. Пляжа как такового уже нет, но есть клочок берега, где можно загорать и купаться. Волна сегодня поменьше, так что отлично позагорала, искупалась раз 10. Водичка отличная прохлалная. Народу очень мало. Но большой плюс - есть переодевалка, туалет, столова, мороженки разные.

Думаю на будущий год его свернут. Потому что народу мало. Но надеюсь что нет.

Пришла, перекусила, искупалась. Может вечером погуляю funka
Статус: нет меня
 
zarim #359 | Среда, 03.07.2019, 20:14
Охотник
Юзер-бар +
Мало народу - могут закрыть, много - шумно и неуютно girlcrazy
Статус: нет меня
 
руша #360 | Среда, 03.07.2019, 21:48
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Всем хорош поселок, но напрягает отсутствие нормального передвижения. Маршруток нет, а автобусы ходят нечасто. Иногда приходится по пол часа автобус ждать.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Мой дневничок (начинаю новую жизнь)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: