pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Мой дневничок (начинаю новую жизнь)
Мой дневничок
zarim #541 | Понедельник, 18.11.2019, 21:38
Охотник
Юзер-бар +
Светики тоже выгорают, преобразователи дохнут... нет вечной лампочки girlcry
Статус: нет меня
 
руша #542 | Понедельник, 18.11.2019, 21:47
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Важность не в том что аечная или немвечная. А в том, что это намного экномней чем лампа накаливания. Окупается быстро
Статус: нет меня
 
zarim #543 | Понедельник, 18.11.2019, 22:00
Охотник
Юзер-бар +
руша, ну... не так уж и быстро mocking они считают мощность светиков, умалчивая о потерях на тепло и преобразователь!
Статус: нет меня
 
руша #544 | Понедельник, 18.11.2019, 22:04
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, ты издеваешься что ли? Я и слов то таких не знаю
Статус: нет меня
 
zarim #545 | Понедельник, 18.11.2019, 22:04
Охотник
Юзер-бар +
руша, я немного в курсе wink
Статус: нет меня
 
almanack #546 | Вторник, 19.11.2019, 23:48
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, поставь лед лампы


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
руша #547 | Суббота, 30.11.2019, 23:35
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ну вот. Я сейчас одна и я, по моему, счастлива. У меня всегда чистота и порядок, за коммуналку существенно меньше плачу, никто не мешает. Есть рыбки, люблю за ними наблюдать. Доча хочет приехать на новый год, а я не хочу. Хочу одиночества и покоя.
Но странно. Когда ложусь спать, жизнь кажется пустой. Все таки я наверное насовсем утратила способность радоваться. А может это как раз нормальное состояние, какое бывает у всех. И я была в некотором роде не в себе. Уже не знаю даже что такое нормально scratch
Статус: нет меня
 
zarim #548 | Воскресенье, 01.12.2019, 00:25
Охотник
Юзер-бар +
руша, нормально, это когда душевное спокойствие и равновесие, а как к этому прийти... у каждого свой путь

Статус: нет меня
 
Маруся #549 | Воскресенье, 01.12.2019, 05:26
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
руша, по деситябалльной в каком диапазоне у тебя настроение скачет?
Цитата zarim ()
у каждого свой путь

"У каждого из нас быть могут разные ходы, но цель у нас едина "...



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Шико #550 | Воскресенье, 01.12.2019, 06:34
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
руша, когда жизнь кажется пустой это по моему сигнал к поиску смысла жизни. или хотя бы найти интересное занятие чтобы о нем не думать.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
руша #551 | Воскресенье, 01.12.2019, 07:53
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Маруся ()
руша, по деситябалльной в каком диапазоне у тебя настроение скачет?

да не скачет. всегда на пятерке. Можно сказать все в одной поре. Но жизнь все равно пустая. :(

Цитата zarim ()
нормально, это когда душевное спокойствие и равновесие, а как к этому прийти... у каждого свой путь

у меня само пришло. Я сейчас даже карбу перестала принимать. И так сплю хорошо. Да, спать стала нормально yes

Цитата Шико ()
когда жизнь кажется пустой это по моему сигнал к поиску смысла жизни. или хотя бы найти интересное занятие чтобы о нем не думать.

я не думаю уже давно о смысле жизни. Это занятие для молодых умов. А занятия у меня есть. Вязание, рыбки, И чего я их раньше не завела? scratch

В общем, бешусь с жиру crazy
Статус: нет меня
 
руша #552 | Среда, 04.12.2019, 20:30
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
есть на работе один фрукт. Я смотрю на него и офигеваю, как он проходит психиатра на мед. осмотре girl_shok
Раньше работал в администрации, потом его сократили. 63 года, на пенсии. Неадекват каких поискать scratch

Сегодня зашел, сел на стул в метре от моего стола. Ждет очереди. Я предыдущего отпустила и показала на стул около стола, что б садился рядом. Должна же я к нему принюхаться. Так он стала возмущаться, типа я ему не верю. Ну, старая песня. Промолчала, потому что разборки мне не нужны. Потом отдала ему договор на оказание услуг. Все водилы со сторонних организация молча забирают, без комментариев. Нужно просто занести в бухгалтерию. Ничего сложного.

Так это неадекват стал возмущаться что он не мальчик на побугушках. Я с таким первый раз столкнулась. Форменный идиот. Не стала с ним разговаривать, просто сказала, что б он вышел из кабинета. Бывают же такие girl_shok Психопат наверное girl_shok
Статус: нет меня
 
zarim #553 | Среда, 04.12.2019, 23:52
Охотник
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Раньше работал в администрации

Вот и синдром власти остался, нелеченный crazy

Цитата руша ()
Так он стала возмущаться, типа я ему не верю

"Верю-не верю", это такая игра есть, в карты, а тут вера значения не имеет, всунуть трубочку и пусть дует ireful yes
Статус: нет меня
 
руша #554 | Четверг, 05.12.2019, 12:02
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
почему то не помогает омепрозол scratch Купила Омез. Не дженерик. Как то все затянулось. Если через 10 дней не устаканится, придется к врачу идти. Может язва scratch Хотя, вроде не похоже
Статус: нет меня
 
Ruda #555 | Четверг, 05.12.2019, 20:27
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, а сколько ты его пьешь?


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Мой дневничок (начинаю новую жизнь)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: