pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Мой дневничок (начинаю новую жизнь)
Мой дневничок
Маруся #571 | Суббота, 07.12.2019, 21:56
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
zarim, бойлера и камина нет. Только фен и вибраторы wink biggrin
руша, ой redface Конечно, кондиционер! Просто кондерами называли и конденсаторы, вот и затупила...



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
almanack #572 | Суббота, 07.12.2019, 22:26
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, ты купила конденсатор вместо кондиционера rofl


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Маруся #573 | Суббота, 07.12.2019, 22:50
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
almanack, ага. На кондиционер денег не хватило :)


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
almanack #574 | Суббота, 07.12.2019, 22:57
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
good


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
руша #575 | Воскресенье, 08.12.2019, 08:32
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Маруся ()
На кондиционер денег не хватило

фигня crazy главное, что б на вибраторы хватило girlblush2
Статус: нет меня
 
Ruda #576 | Воскресенье, 08.12.2019, 10:35
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, блин, я уж засомневалась в своей квалификации: вроде как теорию медицины знаю неплохо, плюс филолух, а что такое рпз - нынаю girlcry )))))))) Думаю - надо бегом уточнять у тебя. А то на блог-сервисе у нас народ ушлый и вредный, там, если чё - не спросишь, сразу начинается адцкий троллинг.)))))


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
руша #577 | Воскресенье, 08.12.2019, 13:10
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ruda, а почему у тебя в блоге такая атмосфера? Может ты как то провоцируешь людей на троллинг. Или поддерживаешь его. Потому что самой интересно scratch
Статус: нет меня
 
Ruda #578 | Понедельник, 09.12.2019, 12:48
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, в моем блоге, или в том, ссылка на который в закрытой теме? В моем - да, специально поддерживаю, но стараюсь контролировать. Уютная атмосфера у меня в закрытых для неавторизованных постах - туда попадают те, кого я хорошо знаю, и не попадают все остальные. А все, что творится снаружи - мне только на руку. Даже если кто-то напишет кучу неадекватных камментов, мне пойдет в плюс, как посещаемость страницы. Могу даже поддержать склоку, если мне надо, чтобы страница попала наверх рейтинга.


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
almanack #579 | Понедельник, 09.12.2019, 13:04
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
такое рпз


видимо расчётно-пояснительная записка



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
руша #580 | Понедельник, 09.12.2019, 14:41
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ruda, понятно. biggrin
Статус: нет меня
 
руша #581 | Четверг, 12.12.2019, 20:24
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
на работе диспетчера уже нарядили елочку. А мне чот неохота. scratch

Сегодня еще один стажер. Лицо кавказской национальности. Директор протаскивает своих земляков. НЕ скажу, что это плохо. Наши то славяне те еще неадекваты. А кавказцы вежливые и подчиняются трудовому распорядку.

Есть одна диспетчер, сто пудов у нее когда нибудь будет или Альцгеймера или деменция. 50 лет, а памяти вообще нет. ВСе ругаются, но поделать ничего нельзя. Не идут работать на минималку :(
Статус: нет меня
 
zarim #582 | Четверг, 12.12.2019, 20:55
Охотник
Юзер-бар +
И ведь зарплату поднимать не хотят, ищут хоть енота, но на минималку! ireful
Статус: нет меня
 
Ruda #583 | Пятница, 13.12.2019, 11:24
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, кстати, по поводу кавказцев-водителей - я от них часто тащусь в нашем городке. У нас есть один осетин-таксист - это просто песня. Понимаю, что для него наши дороги - фигня, по сравнению со своими горными, но как он держит владеет скоростью во время поездки - я просто обалдеваю и тащусь.
Еще люблю трех маршруточников (азербайджанец, таджик и чеченец). Первый - невероятный шутник, у него каждая поездка - это выступление стендапера. Второй - невероятно вежлив. Ну а чеченцы меня всегда почему-то очень любили и уважали - ради него я даже пропущу другие машины, всегда дождусь.
Хотя есть и совсем безбашенный недоводятлы-кавказцы, но они быстро меняются. А вот этих трех ( и еще пятерых русских на крупных маршрутах) знаю уже давно.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
руша #584 | Пятница, 13.12.2019, 11:29
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ruda, yes
Я только к торгашам кавказцам отношусь плохо. :( Если покупаю что нибудь, обязательно обвесят. Или например, прошу взвесить пол кило, мне норовят больше положить. "Вай, чего там мало покупаешь? " Избегаю таких торговцев. Только если уж очень нужен товар, а больше ни у кого нет
Статус: нет меня
 
zarim #585 | Пятница, 13.12.2019, 21:04
Охотник
Юзер-бар +
У кавказцев минталитет другой, есть и жулики, есть и настоящие торговцы! Как и среди славян....
Покупал, кушал в их кафе, главное найти хорошего хозяина, не обвесят, вкусно, угостят вином, скидку дадут.... :)
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Мой дневничок (начинаю новую жизнь)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: