pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Мой дневничок (начинаю новую жизнь)
Мой дневничок
руша #706 | Воскресенье, 19.07.2020, 19:25
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Походу, я становлюсь трезвенницей girl_shok cry Покупала последние 2 раза сидр и сладкий пивной напиток, не зашел. Невкусно. Яркий привкус спирта. Нафиг, больше не буду пркупать. Может, мой организм больше не принмает алкоголь. Хотя раньше покупала себе 1-2 раза в неделю. Мне остается только кефир, клистир и теплый сортир cry Боюсь, что и с сигаретами так будет. Печалька.
Статус: нет меня
 
volfgang #707 | Воскресенье, 19.07.2020, 19:32
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, для меня останется загадкой, есть ли женщины которые выпивают что бы бросили пить. Таких не видел. А курить бросить пробовала ? Я вот раз 100500 - не получилось пока.
Статус: нет меня
 
руша #708 | Воскресенье, 19.07.2020, 19:42
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
volfgang, ты заблуждаешься. Выпивают те, кто квасит каждый день. И не слабые алкогольные напитки, а 40 градусную. Вот этося вообще не принимаю. Ни душой, ни телом. girl_impossible А курить я не собираюсь бросать. Накой? Что б здоровенькой помереть? Фигушки
Статус: нет меня
 
volfgang #709 | Воскресенье, 19.07.2020, 19:56
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, да собственно дело не мое. Я воздерживаюсь, потом плохо - и мышления нарушения и координация. брррр...
Статус: нет меня
 
zarim #710 | Воскресенье, 19.07.2020, 22:52
Охотник
Юзер-бар +
Трубку курит кто? cat-3
Статус: нет меня
 
руша #711 | Понедельник, 20.07.2020, 09:14
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, чтобы курЫть трубку, нужны деревянная нога и попугай на плече hk
Статус: нет меня
 
almanack #712 | Вторник, 21.07.2020, 05:23
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, уж лучше умереть здоровым чем больным а вообще хз


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
руша #713 | Вторник, 21.07.2020, 06:42
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
almanack, не согласна. Ограничивать себя в радостях ради долгой жизни? В старости жизнь уже не радует. Нафига такая старость?
Статус: нет меня
 
almanack #714 | Четверг, 23.07.2020, 10:13
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, неужели сигареты и смерть от рака легких радость


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
руша #715 | Четверг, 23.07.2020, 12:26
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
almanack, я мало курю. 3-4 сигареты в день. А онкологи даже не рассматривают курящих людей на предмет рака, если человек выкуривает меньше пачки в день. Так что кури и наслаждайся crazy Да и не пугает меня рак. Я уже пожила и нажилась. Смерти не боюсь
Статус: нет меня
 
руша #716 | Четверг, 23.07.2020, 19:01
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Сегодня увидела в магазе суджкук. Куплю домой палку, чучхелу и копченый сыр. Может вино еще, но не знаю пока где купить.
Статус: нет меня
 
volfgang #717 | Четверг, 23.07.2020, 21:48
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, я курю по пачке в день и очень хотел бы найти способ избавится, по бюджету бьет. Бросал курить 100500 раз. Ничего не получается. Как физическая зависимость. Однажды паническая атака была когда сильно хотелось курить бросал. Но я понял что паника из за сигарет и опять пробовал бросить, но появились деньги пошел купил опять пачку - думаю ладно, потом брошу.
Сообщение отредактировал(а) volfgang - Четверг, 23.07.2020, 21:50
Статус: нет меня
 
zarim #718 | Четверг, 23.07.2020, 22:51
Охотник
Юзер-бар +
руша, вино бери, тока ароматное nyam
Статус: нет меня
 
руша #719 | Пятница, 24.07.2020, 13:01
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, может быть yes я люблю слпдкое nyam вот сейчас пила полусладкое красное. Понравилось. Мнямка
Статус: нет меня
 
руша #720 | Воскресенье, 26.07.2020, 05:34
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Вчера опробовала систему быстрых платежей. В приложении сбера появился такой. Можно перевести деньги на номер телефона, который привязан к карте. Пока перевела клиенту сбра, но дочь мне переводила с тинькофа.

Сначала не поняла зачем такое придумали, если есть счет карты, столько же цифр. Потом дошло - счет карты никто не помнит, а телефон знают все. Да и он рядом всегда.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Мой дневничок (начинаю новую жизнь)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: