pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Мой дневничок (начинаю новую жизнь)
Мой дневничок
zarim #676 | Суббота, 11.04.2020, 23:05
Охотник
Юзер-бар +
AlenkaB, не расслабляйся, ты тоже вкусненькая dq nyam
Статус: нет меня
 
руша #677 | Вторник, 14.04.2020, 20:08
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
наконец то магазины открылись. Надеюсь завтра может парикмахерские заработают. А то уж в зеркало смотреть страшно :(
Статус: нет меня
 
zarim #678 | Вторник, 14.04.2020, 20:44
Охотник
Юзер-бар +
руша, купи нормальное зеркало, неотражающее, я вот купил и теперь нестрашно girlcrazy
Статус: нет меня
 
руша #679 | Четверг, 16.04.2020, 07:41
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
парикмахерские так и не заработали. Понятно, что почти все работают нелегально, про записи, вот опять дурдом. Если бы работали, платили бы налог, а так никакого налога. Государство само себе буратино biggrin
Статус: нет меня
 
zarim #680 | Четверг, 16.04.2020, 13:14
Охотник
Юзер-бар +
руша, налоги всё равно платят, их "отменили" (читать - отсрочили) только языком, а на деле pardon
Статус: нет меня
 
руша #681 | Четверг, 23.04.2020, 19:13
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
наконец то запустили парикмахеров. Записалась завтра на стрижку.
Второй день мне звонят из колл центров. Или как это называется scratch Предлагали купить мебель, со скидкой и какая то шаражка травматологическая. Еще с Ростелекома звонили, предлагали какие то акции. Не стала говорить со всеми, просто положила трубку. Всех занесла в черный список crazy
Статус: нет меня
 
zarim #682 | Четверг, 23.04.2020, 20:54
Охотник
Юзер-бар +
Лезут во все щели... тоже блочить забадался, даже с банка моего звонили, но, ее размер меня не устроил dq
Статус: нет меня
 
руша #683 | Четверг, 23.04.2020, 21:29
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
долго думала почему позвонили из травматологической клиники. Дошло. Я же была у невролога с шеей. Скорей всего, они сливают данные. А вот мебель не поняла. Последние 5 лет не интересовалась от слова совсем
Статус: нет меня
 
zarim #684 | Четверг, 23.04.2020, 21:36
Охотник
Юзер-бар +
руша, сливают базы, их полно, набери в гугле "купить базу телефонов город Ухрюпинск"... сама увидишь pardon
Статус: нет меня
 
руша #685 | Понедельник, 27.04.2020, 14:58
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
наконец то выбралась в город. Автобусы не ходят, пешком ходила. Оглядывалась dq Народ есть, машин меньше, чем обычно, полиции не видела. Хотела купить пряжу, но магаз не работал :( В целом, не сильно все отличается от обычной жизни. Хотя, конечно, народу намного меньше
Статус: нет меня
 
zarim #686 | Понедельник, 27.04.2020, 21:19
Охотник
Юзер-бар +
руша, стучать надо в двери))) или смотреть номер телефона... или рядом secret1
Статус: нет меня
 
руша #687 | Пятница, 01.05.2020, 07:09
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Заработал рынок. Хотя, как туда добираться не понятно. Автобусы и маршрутки ходят только утром и вечером. Региональная власть сделала большой жест. Разрешила ходить с родителям, немощным родственникам, что б помогать. Целуем ручки, б@ять. А то нам было не насрать на ваше разрешение crazy
Статус: нет меня
 
zarim #688 | Пятница, 01.05.2020, 10:13
Охотник
Юзер-бар +
руша, сейчас многие на лисопеды пересели secret1
Статус: нет меня
 
руша #689 | Пятница, 01.05.2020, 10:23
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, у нас на лисапеде особо не покатаешься :( Местность неровная. То в гору, то с горы
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #690 | Суббота, 02.05.2020, 00:07
Повелитель буйных
Юзер-бар +
ужас


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Мой дневничок (начинаю новую жизнь)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: