pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Мой дневничок (начинаю новую жизнь)
Мой дневничок
руша #1021 | Среда, 10.02.2021, 21:34
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, три раза ха. crazy У меня же на планшете то же самое. Антивируса нет, никто ничего не ворует.
Статус: нет меня
 
zarim #1022 | Среда, 10.02.2021, 21:41
Охотник
Юзер-бар +
руша, уши разминай, особенно левое 4bur
Статус: тута я
 
руша #1023 | Среда, 10.02.2021, 21:48
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, без надобности. Я с него звонить не собираюсь, у меня даже симка такая, что звонить нельзя. Буду его использовать как планшет
Статус: нет меня
 
zarim #1024 | Среда, 10.02.2021, 21:52
Охотник
Юзер-бар +
То есть как подставку под чайничек?

Статус: тута я
 
NosferatU911 #1025 | Среда, 10.02.2021, 22:02
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, к сожалению, были подобные случаи. попытки списания денег по причине вируса. хорошо, что карта была пуста, но уведомления в интернет-банкинг приходили будь здоров. потом просто форматнул и перепрошил смарт, заново поставил антивирь и все банковские проги. больше проблема не повторялась.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #1026 | Среда, 10.02.2021, 22:05
Охотник
Юзер-бар +
Походу я живу либо на другой планете, либо в параллельной реальности hk
Статус: тута я
 
руша #1027 | Четверг, 11.02.2021, 09:33
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, давай конкретней, какие уведомления. Просто многие пишут, что есть такое, а схему взлома не пишут. Не поверю, пока не вникну
Статус: нет меня
 
руша #1028 | Четверг, 11.02.2021, 10:26
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Забронировала гостиницу на море, на 10 дней. Хозяйка офигела, что так рано. В прошлом году звонила в марте, опоздала, номер был занят biggrin
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #1029 | Четверг, 11.02.2021, 10:31
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, уведомления из банковского приложения privat24 приват банка. вирус пытался украсть деньги. но в снятии было отказано по причине пустой карты. после перепрошивки и установки антивируса эта фигня прекратилась.

явление весьма частое. обычно возникает после установки сомнительных программ и отсутствии антивируса. на смартфоне где стоит интернет банкинг и прочие кошельки антивирус обязателен.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #1030 | Четверг, 11.02.2021, 15:42
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, где написано, что пытаются снять деньги? У меня приложение Сбера, в нем свой антивирус, сроду не было никаких поползновений. И зачем перепрошить, если достаточно сбросить до заводских настроек?
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #1031 | Четверг, 11.02.2021, 19:08
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, где написано? прочитай скриншот. это с моей карты попытка снятия немалой суммы ireful хорошо, что на ней было 0 грн.
сброс, увы не спасает от вируса. только полное форматирование памяти и прошивка с нуля. в приложении приват24 антивируса нет. с помощью трояна мошенники воруют деньги(переводят на свои карты с карты жертвы при помощи уязвимостей банковского приложения)



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #1032 | Четверг, 11.02.2021, 19:14
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, что означает неправильные реквизиты?
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #1033 | Четверг, 11.02.2021, 19:26
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, значит что эту карту я перевыпустил. она висит в приложении в архиве, но трояном определилась как основная.
на действующей карте тоже нуль. деньги на карте не храню во избежании их потери. и вообще последнее время пользуюсь ощад банком. приват только для оплаты онлайн услуг. например, хостинг, google play и тп. но другие люди таким образом потеряли немалые суммы денег.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #1034 | Четверг, 11.02.2021, 19:53
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, как ты заполучил вирус? Как я поняла, это скачанные плагины? То есть, если не скачивать, то вируса не будет?
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #1035 | Четверг, 11.02.2021, 20:20
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, программы скачал с левых сайтов(не с плей маркета, там стоит защита). криптокошельки, moneysms, приложение крипто биржи и прочие программы для работы с криптовалютой. я сглупил. качать программы можно только с официальных сайтов, плей маркета, а не с левых софт порталов. также вирус можно получить пройдя по сомнительным ссылкам в телеграмме, вайбере и ватсапе или других мессенджерах. многие люди так попали. невнимательность и безалаберность до добра не доводит. но лично я не потерял деньги, обошелся малой кровью. теперь все проверяю отношусь внимательно ко всему, что ставлю на смартфон.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Мой дневничок (начинаю новую жизнь)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: