pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Сезонные распродажи
Сезонные распродажи
Sonata #1 | Вторник, 18.09.2018, 15:57
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я привыкла носить хорошую обувь, а денег на нее хватало не всегда. Поэтому покупала кроссовки на распродажах в Спортмастере и Экко. Как-то купила в Экко полуботинки за тысячу, их уценили с 6 тысяч. Я выбрала там на сайте пару обуви, ее доставили в магазин (интернет-магазин запустили попозже). Приехала, померяла, велики и огромные какие-то, нескладные. И вдруг вижу пару полуботинок, на которые только повздыхала о том, что очень дорогие.
Стоит одна пара моего размера. Взяла. Ее, наверное, проводили по скидкам для сотрудников магазина и она не подошла.
Сегодня смотрела скидки на кроссовки, в Спортмастере сезонная распродажа.
Правда, кроссовки не кожаные. У меня две пары кожаных, еще прочные, мне не надо. На жару наконец-то купила джинсовые тапочки своего размера.
https://www.sportmaster.ru/catalog/zhenskaya_obuv/polubotinki/
Первые в списке очень даже ничего. Выгодно брать кроссовки осенью на следующий год. Но с кожей там стало напряженно, всякие сетки, кожзамы.
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Вторник, 18.09.2018, 16:24
Охотник
Юзер-бар +
По скидке можно найти что-то интересное, а вот с кожей сейчас сложно.... я на заказ покупаю, но мужская обувь проще женской
Статус: нет меня
 
Sonata #3 | Вторник, 18.09.2018, 16:51
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
На сайте Спортмастера есть пара хорошей кожаной обуви до трех тысяч. За 2500 есть Катерпиллер из кожи.
Но моего размера уже нет, все остальные есть, а на меня распродан. И еще есть пара Аутвенчур из кожи, тоже все размеры, кроме как на меня.
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Вторник, 18.09.2018, 17:39
Охотник
Юзер-бар +
Sonata, так ты это... размер измени!!! dq
Статус: нет меня
 
Sonata #5 | Среда, 19.09.2018, 16:03
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Эх, Зарим, мне так понравились кроссовки Катерпиллер, кожаные, фирменные, стильные. Все размеры, кроме как на меня и всего за 2.5 тысячи за кожу и качество. Были бы на меня, взяла бы просто для разнообразия обуви, потому что мне удобней ходить в кроссовках, чем в туфлях. Весной и осенью ношу кроссовки.
Может ссылок дать на пару видов кожаных распродажных кроссовок, чтобы другие купили. Спортмастер сейчас во всех крупных городах отстроили.
Статус: нет меня
 
Котя_007 #6 | Среда, 19.09.2018, 19:30
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Sonata, я на мели...да и кроссовки есть Nike, которые уже не первый год ношу. Поэтому и рада бы купить, да не на что cry
Статус: нет меня
 
angete #7 | Среда, 19.09.2018, 19:46
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Котя_007, ты получаешь пособие? или работаешь?
Статус: нет меня
 
Котя_007 #8 | Среда, 19.09.2018, 20:03
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Лира, ни то, ни другое в данный момент. cry
Статус: нет меня
 
руша #9 | Среда, 19.09.2018, 21:04
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Котя_007, а на что ты живешь? scratch
Статус: нет меня
 
Котя_007 #10 | Среда, 19.09.2018, 21:09
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, плыву по течению: у мамы и бабушки есть пенсии достаточно хорошие. Не знаю как быть. Хочется домой уже. В получении инвалидности мне отказали уже дважды, если кто забыл.
Поживём-увидим. Деньги на телефон отец в этот раз положил. Вот так и живу сегодняшним днём. У меня нет запросов миллионера.
Только не хотелось бы жить и быть кому то чем то обязаной.
Сейчас МАМА лежала месяц в больнице, поэтому вынуждена была быть с бабушкой.
Статус: нет меня
 
руша #11 | Среда, 19.09.2018, 21:21
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Котя_007, ты пенсию не будешь получать с такой жизнью.Стажа не будет. НЕ думаешь о будущем :(
Статус: нет меня
 
Котя_007 #12 | Среда, 19.09.2018, 21:23
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, зачем мне думать о будущем. Дядя не дожил и до 50 лет (цирроз печени), поэтому на кой мне об этом думать сейчас то в мои то годы...до 63 лет ещё успею наработаться и на минималку уж я заработала за свои годы.
Статус: нет меня
 
Sonata #13 | Четверг, 20.09.2018, 13:55
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ездила на распродажу, купили маме замшевые полуботинки за 800 рублей, она очень довольна.
Статус: нет меня
 
zarim #14 | Четверг, 20.09.2018, 14:01
Охотник
Юзер-бар +
Sonata, я вот такие присмотрел mocking

Статус: нет меня
 
руша #15 | Четверг, 20.09.2018, 15:39
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, rofl rofl rofl в таких закроют кой куда. И залечат 03
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Сезонные распродажи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: