pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Как Носферату смартфон покупал на зарплату (дешево и не сердито+ обзор)
Как Носферату смартфон покупал на зарплату
NosferatU911 #16 | Воскресенье, 09.12.2018, 11:38
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
CINDY, не люблю ноутбук по многим причинам: 1) он громоздкий. везде с собой не потаскаешь. 2) работать за ноутбуком на коленях-мазохизм. зрение и спину портить. стационарный ПК в данном отношении куда удобнее. 3) завышенная стоимость. мощный игровой ПК можно собрать за 6 тыс грн. ноут с аналогичным железом обойдется в тыс 30.
Цитата Маруся ()
Можно сказать, у меня теперь новый смартфон.
Жаль, что созданная перед ремонтом резервная копия не спасла от утрат. Некоторые СМС-переписки и фотки утрачены

рад за тебя. что бесплатно починили. с утратой данных та же проблема. только пропали ключи google authenticator для доступа к криптовалютным кошелькам. так что ксиомку все равно буду чинить, как появятся деньги. да и люблю данный смарт. за все время ни разу не подвел.
ИrОkеZz, в нашем украинском интернет магазине "Алло" называется. В России тоже есть данные телефоны. хотя у нас с украинской сертификацией.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #17 | Вторник, 11.12.2018, 20:30
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Добавлю пару слов по эксплуатации нового смартфона. Честно скажу к нему уже привык. Очень удобен.Первый раз как взял в руки понял-мое.Корпус полностью монолитный из металла. Экранное стекло-настоящее gorilla glass 3, точно такое же, как было на galaxy s5(было несколько штук этой модели, есть с чем сравнивать). Сенсорное стекло не продавливается пальцем, как ни старайся. Это огромнейшее достоинство. В Mi 4 увы, оно легко продавливалось. Значит это не стекло, а просто прочный пластик.В этом отношении Xiaomi дурит даже во флагманских моделях. А этот дешевый "флагман" за 1500 грн/новый смартфон с годовой гарантией не то, что не разочаровал, а очень приятно удивил. Хотелось бы, чтобы смартфон служил долго.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Как Носферату смартфон покупал на зарплату (дешево и не сердито+ обзор)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: