pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Как обмануть... кого нибудь (давайте делиться.)
Как обмануть... кого нибудь
руша #1 | Понедельник, 25.03.2019, 10:57
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
А что, обмануть тех, кто дерет с нас нехилые деньги сам Бог велит biggrin Недавно прочитала: НЕ знаю, правда или нет scratch

Если бросить в автомат с кофе, чаем и пр. напитком 10 руб. по одному рублю, а потом нажать "сдача", автомат вернет 10 руб. одной монетой secret1
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Понедельник, 25.03.2019, 13:31
Охотник
Юзер-бар +
руша, это где кофе стоит 10 руб??? dq
Статус: нет меня
 
руша #3 | Понедельник, 25.03.2019, 13:45
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, у нас есть такой агрегат. Там по моему, все по 10 руб. Точно не знаю. Идея хорошая biggrin
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Понедельник, 25.03.2019, 13:46
Охотник
Юзер-бар +
руша, попробуй, потом расскажешь, в Москве кофе от 100 до 200 руб в автомате crazy
Статус: нет меня
 
руша #5 | Понедельник, 25.03.2019, 13:47
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, у нас не Москва, не дай бог biggrin Может попробую как нибудь.
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Понедельник, 25.03.2019, 14:33
Охотник
Юзер-бар +
Шерстяная, ты завари термосок кофе и садись на работе в позу копилочки, тока стрелочкой покажи, куда деньги запихивать. Будешь кофейным автоматом! ok
Статус: нет меня
 
руша #7 | Понедельник, 25.03.2019, 14:34
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, канешна, особенно когда приходят мусорщики. Они так пахнут хорошо scare2
Статус: нет меня
 
руша #8 | Четверг, 28.03.2019, 18:09
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Кстати, любопытный пример последних лет из России. Чтобы сэкономить на налогах по зарплате, один предприниматель перестал платить сотрудникам официально, а чтобы не выдавать "черным налом", открыл маленькое страховое общество и всех сотрудников застраховал "от наступления первого числа месяца". Соответственно, каждый месяц случался "страховой случай", сотрудники получали деньги совершенно открыто по документам, но только без налогов, которые со страховых выплат не снимаются. И не придерешься. scratch
Статус: нет меня
 
zarim #9 | Четверг, 28.03.2019, 22:51
Охотник
Юзер-бар +
Любая страховка облагается налогом wink
Статус: нет меня
 
руша #10 | Воскресенье, 30.06.2019, 08:46
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Про хитрости интернет-магазинов, или не на того напали))

Привет всем моим тридцати двум подписчикам, а также женатым и не очень! Только утром, за завтраком попалась статья одного из наших пикабушников, про то, что ценник для туристов в интернете может «плавать» на одном и том же сайте, в зависимости от дороговизны вашего гаджета и места проживания. Подтверждаю. Повышающие и понижающие коэффициенты работают. Так вот, о поделюсь своими фокусами, которые помогли мне сэкономить не одну тысячу рублей. Мои наблюдения на примере длительного пользования такими сайтами как озон, связной, м-видео… с маленькими магазинами еще проще. Но мы не ищем лёгких путей:

1) Если вы хотите что-то купить, то создайте новый (почти разовый) почтовый ящик с паролем 123456)) зарегистрируйтесь на том же м-видео... Обе регистрации займут 5-7 минут, но мы незамедлительно получите приветственный купон на 500-1000 рублей. Но и это ещё не всё.
2) День рожденья укажите «завтра», и завтра же получите 10% разовую скидку на ближайшую неделю за днём рождения.
3) добавив товар в корзину, не спешите его оплачивать/оформлять (если только ни какая-то однодневная акция). Подождите в течении суток, и вы получите новое письмо, с дополнительной персональной скидкой (будь то процент или конкретная рублевая скидка).

4) дополнительную скидку можно получить и у звонящего (для «уточнения заказа») менеджера. Тут правда надо проделать другой спектакль. Допустим вы хотите купить iPhone, который хоть и РСТ, но дороже «серого» на 5-10 тысяч. Выбираете ходовой смартфон тысяч на 20 дешевле интересующей вас модели. Смотрите какие цвета корпуса представлены, и добавив в корзину который есть (при этом запоминаете которого нет))))Вам обязательно перезвонят. А звонящему менеджеру печальным (но полным надежд голосом) сообщаете, что вы то хотели (какого цвета не было) … но вы бы в принципе поднапряглись, и взяли бы айфон, если бы он был тысяч на пять подешевле, как например в другой торговой сети. Вас просят подождать, и минуты через три вам меняют содержимое корзины, на вожделенный айфон на 5000р дешевле. *Прокатывало раза три в связном*.

5) фокус с грандиозным скидками от м-видео. Тут надо отметить, что м-видео сеть огромная и по всей России. Я (москвич, проживающий в СЗАО) покупал у них диски для игровых приставок по 300 руб, вместо 4000.Как это делается? Регистрируетесь, как покупатель/житель Серпухова или Загорска. В ночное время, где-то с часу ночи у всех магазинов (я так понимаю это распродажа с двух ночи до 5 утра для сотрудников). И так, оформляете покупку, на утро вам звонит расстроенный сотрудник, и говорит, что товар заканчивается, и вы сможете его забрать только в Москве на улице 1905 года...Расчет на то, что это 100 км удалённости, и вы (как нормальный человек) - откажитесь. Но они-то не знают, что мы с вами не разу НЕ нормальные. И наша ненормальность не ограничивается тем, что мы заглядываем на сайт их интернет-магазина, в то время, как большинство нормальных спят))
Статус: нет меня
 
zarim #11 | Воскресенье, 30.06.2019, 09:43
Охотник
Юзер-бар +
Магазины дурят нас, мы - их biggrin
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #12 | Вторник, 02.07.2019, 19:13
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
1) берешь кредит в интернете. и не отдаешь. а лучше много кредитов. угадайте, что мне коллекторы сделали? правильно: ни че го!
2)продажа копии смартфона под видом оригинала. на Б/У возврат, обмен, гарантия и прочие претензии не распространяются.
3)невыгодный для другого человека обмен. из той же серии
это из того, что законно. брать предоплату и не высылать товар крайне не советую. подобные действия являются мошенничеством.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #13 | Вторник, 17.12.2019, 17:37
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
пассивный доход. Неужели так можно? girl_shok

1) Заключаем договор с оператором сотовой связи на "ПЛАТНЫЙ НОМЕР"
2) Берем кредит в банке
3) Не платим кредит
4) Коллекторы звонят на Ваш платный номер КРУГЛОСУТОЧНО
5)Гребем бабло лопатой
Профит!!!
Статус: нет меня
 
zarim #14 | Вторник, 17.12.2019, 18:31
Охотник
Юзер-бар +
Прикол в том, что у вас возьмут не платный номер, а обычный, они отлично знают все префиксы платных номеров, а так да, мысль! biggrin
Статус: нет меня
 
руша #15 | Вторник, 17.12.2019, 19:30
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
я посмотрела что такое платный номер. Это конечно можно, но там 50% оператору.

Цитата zarim ()
у вас возьмут не платный номер, а обычный,

ну так если сказать, что есть только платный? А им же хочется дать кредит. По большие проценты biggrin
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Как обмануть... кого нибудь (давайте делиться.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: