pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Названа зарплата, которую должен приносить в дом мужчина (Россиянки сообщили о своих запросах)
Названа зарплата, которую должен приносить в дом мужчина
Духинский #1 | Среда, 12.08.2020, 02:55
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Социологи выяснили, мужчин с какой заработной платой российские женщины считают «настоящими». Для этого они опросили более 800 респонденток из 61 региона страны. Если кавалер ежемесячно получает меньшую сумму, то в спутники жизни уважающей себя даме он не годится.

Выяснив чаяния соотечественниц, «МК» узнал у экспертов, чем нужно заняться российским мужчинам, чтобы их удовлетворить?

Москвички в качестве минимума, который мужчина должен получать в месяц, чтобы иметь возможность за ними ухаживать, назвали сумму в 150 тысяч рублей. При этом если мужчина претендует на официальный брак с жительницей столицы, его ежемесячный доход должен составить 250 тысяч рублей и больше.

В провинции запросы несколько скромнее. Начать ухаживать за жительницей периферии можно, имея заработок 70 тысяч рублей в месяц. Однако предлагать ей руку и сердце имеет смысл, только когда ежемесячный доход достигнет 150 тысяч рублей.

Называя эти цифры, дамы отметили, что названные суммы для них не предел желаемого, и мужская зарплата должна иметь тенденцию к росту. Часть опрошенных призналась, что подобные ориентиры дают им вебинары для женщин, в ходе которых их учат не связываться с «нищебродами». «Если мужчина приносит в дом меньше такого минимума, то гоните его в шею, это не мужчина вовсе», - процитировала часть дам свою преподавательницу.

В каких же сферах нужно работать мужчине, чтобы выглядеть в глазах соотечественниц «настоящим»?

- Пандемия изменила представления не только об оплате труда, но и о престижности профессий, - предупреждает специалист по трудоустройству Анастасия Суворова. – Большинство так называемых «белых воротничков» сейчас работают в дистанционном формате, не без оснований опасаясь быть сокращенными. Зато на «синих воротничков», зарабатывающих физическим трудом, и спрос вырос, и зарплата у них в сравнении с докоронавирусными временами заметно подросла. Что не могло не повлиять и на престиж рабочих профессий – то есть на то, как они воспринимаются в обществе. Сегодняшний рынок труда лучше всего проиллюстрируют свежие вакансии на специализированных сайтах.

Итак, вводим запрос «Москва, работа для мужчин с з/п 150 тыс руб/мес».

Танцовщик, 150 000 руб/мес. Требования: опыт работы в ночных шоу-программах популярных клубов.

Водитель-экспедитор, 150 000 руб/мес. Опыт доставки продуктов питания от 1 года.

Гипсокартонщик, 164 000 руб/мес. Свободный график, задания через мобильное приложение.

Стяжечник, 181 000 руб/мес. В строительную компанию на постоянной основе.

Электрик, 239 000 руб/мес. Работа на стройке.

Однако, чтобы официально жениться на «уважающей себя москвичке», этого мало. Кем же надо работать в нашей столице мужчине, чтобы получать от 250 тыс руб/мес.?

Источник: https://www.mk.ru/social....na.html



Мой номер телефона: 8(916)145-58-63
Сообщение отредактировал(а) Духинский - Среда, 12.08.2020, 02:57
Статус: нет меня
 
руша #2 | Среда, 12.08.2020, 04:24
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ой пи@деж ireful ireful простите мою несдержанность redface
Статус: нет меня
 
almanack #3 | Среда, 12.08.2020, 07:32
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Да уж girlcry


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Среда, 12.08.2020, 09:42
Охотник
Юзер-бар +
Ой не могу rofl У кого эти "социологи" опрос проводили? Женщин явно не опрашивали, скорее *лядей и халяв, ну или по современному: содержанок pardon

Ну не верю я, что у настоящих женщин такие запросы и это - на первом месте. Конечно, если потенциальный жених хорошо зарабатывает, это плюс, но зарплату в 2-4 штуки баксов получают очень немногие (менее 1%) и требования могут быть уже обоюдными, кроме "любви и заботы" hi
Статус: нет меня
 
volfgang #5 | Пятница, 14.08.2020, 00:00
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Ну не верю я, что у настоящих женщин такие запросы

Думаю что у большинства запросы есть.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #6 | Пятница, 14.08.2020, 23:01
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
настоящий мужчина никому ничего не должен. если человек должен, то он не мужчина, пацанчик максимум.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Названа зарплата, которую должен приносить в дом мужчина (Россиянки сообщили о своих запросах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: