pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Мобильный оператор-мошенник! (обман с акциями)
Мобильный оператор-мошенник!
NosferatU911 #16 | Четверг, 11.02.2021, 14:09
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Очередное мошенничество, рассчитанное на пенсионеров. Звонят роботом и впаривают ненужные платные услуги пенсионерам. Жертва берет трубку, робот предлагает нажать на 1. Моя маман так попала. нажала ухом или щекой, сама не помнит. Она в технике не то что ноль, она огромный минус. Сняли 60 грн за какуюто хню. При том что ее тариф за месяц стоит всего 20 грн. Это оплата за тариф за три месяца улетело в трубу. Пошел в салон связи ругаться. На что мне в наглую ответили, что да, мы обзваниваем базу старух и так их разводим. так было, есть и будет. Ваша мама сама виновата, что такая клуша. Попросил убрать хотя бы мою маман из базы обзвонов, на что они ответили, что сделать этого не могут и посоветовали мне самому дать ей на орехи. чтобы не принимала звонки с незнакомых номерови денег на счету не хранила. вот такой ужас творится в украине. наглые операторы сами признаются, что умышлено обирают старух. вообще думаю обратиться в киберполицию по факту мошенничества.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
ромашка #17 | Четверг, 11.02.2021, 15:10
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
мрази.давно были на море, уже не помню где. обсчитали в баре или кафешке. я предьявила претензию, а мне говорят-ну нам же тоже надо на чтото жить
Статус: нет меня
 
руша #18 | Четверг, 11.02.2021, 15:53
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, этот ужас везде, не только в Украине. Неизменный атрибут современной жизни. Понятно, что лох не мамонт, не вымрет. Только сам о себе не позаботишься, пролетишь.

Вот смотри пример. Когда появились поезда, ведь тоже надо остерегаться, что б не попасть под поезд. Так же и с картами сейчас.

Скажи матери, если вот так звонят, что б сразу нажимала выход. Тогда ничего не снимут
Статус: нет меня
 
ромашка #19 | Четверг, 11.02.2021, 18:04
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
на авито кинули знакомую на 4т
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #20 | Четверг, 11.02.2021, 19:16
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ромашка, да подобное отношение к людям-верх наглости. вначале дурить, а потом говорить, что это нормально cry
руша, я ей миллион раз говорил, чтобы ни в коем случае не отвечала на короткие номера(3-4 цифры) и если они звонят, чтобы сразу давала телефон мне, чтобы я эту заразу занес в черный список. но она вот такая непонятливая, необучаемая. сколько не тверди ей-как была клуша, так и осталась. таких как она только могила исправит.теперь без связи сидеть будет. принимать входящие. максимум может скинуть бомжа, чтобы перезвонить за счет другого абонента.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #21 | Пятница, 12.02.2021, 20:55
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, у твоей мамы нет случаем деменции?. Вот моей уже 78 лет и то, она при таких звонках посылает нах и ещё звонит в банк, жалуется. Ей обычно предлагают написать заявление, но она отказывается, так как трудно выходить из дома. Но все равно бдит
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #22 | Пятница, 12.02.2021, 21:47
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, у моей мамы деменция с рождения, походу. еще будучи студенткой нашла большую сумму денег и отдала своей типа подруге на хранение, ведь она такая вся честная и не может пользоваться чужими деньгами. подруга мою маму послала, деньги потратила на себя любимую. прозвище у моей маман Фунтик. почему так? да потому что кроме румяных щек она наивная и честная до невозможности. эта порядочность из всех дыр лезет как гэ из одного места. обобрать ее до нитки проще простого. я сам брал у нее деньги типа на вымышленные штрафы и медицинские услуги, которые бесплатные и тратил на свои нужды. раскошеливалась, курица, как миленькая. снимал деньги с ее карты через интернет, когда был малым, а она не понимала этого. вот такая простушка а уж сколько раз другие разводили ее не счесть. ладно я ее сын, мог бы не дурить, просто попросить-сама бы дала без всякого. но мне попрошайничать было стыдно, поэтому и разводил. когда сказал ей прямо, что она полная клуша и разводил ее на деньги-даже не обиделась. Вот такая она наивная.Наивность и жертвенность раньше нее родились. Подобный недостаток неизлечим. Лохушка-это судьба.
А твоя мама нормальная женщина пенсионного возраста. Правильно делает, что посылает всякую нечисть.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #23 | Пятница, 12.02.2021, 22:14
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, можно только посочуствовать :(. Бывают же такие люди, спасибо хосподи sad-2
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #24 | Пятница, 12.02.2021, 22:26
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, подобных людей очень много. особенно среди пожилых. на Украине больше, чем в России. воспитывать таких бесполезно. говорю ей- ты полная лохушка и клуша. а она мне отвечает да я такая и что теперь? это совсем не смешно, а очень даже грустно!


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Sonata #25 | Суббота, 13.02.2021, 00:18
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я сделала пустую дебетовку для оплаты по интернету. С нее списать нечего, деньги кладу только для покупки. Ну и для видимости, чтобы банк не переживал, там лежит 90 рублей.
Раффайзен МастерКард дебетовая. Она бесплатная, с бесплатной доставкой и кэшбэком.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #26 | Суббота, 13.02.2021, 22:20
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Sonata ()
Я сделала пустую дебетовку для оплаты по интернету. С нее списать нечего, деньги кладу только для покупки. Ну и для видимости, чтобы банк не переживал, там лежит 90 рублей.
Раффайзен МастерКард дебетовая. Она бесплатная, с бесплатной доставкой и кэшбэком.

весьма разумное решение! я поступаю также. кладу деньги только в случае необходимости оплаты услуг в сети.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #27 | Воскресенье, 14.02.2021, 05:16
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Я больше опасаюсь не того, что деньги стырят, а то, что кредит без моего ведома возьмут. Хоть я схемы пока не понимаю scratch
Статус: нет меня
 
zarim #28 | Воскресенье, 14.02.2021, 09:34
Охотник
Юзер-бар +
руша, схема простая, сейчас "достаточно" скана паспорта в электронном виде или данных карты... видимо специально "упростили", чтоб проще было кредит запихнуть. Я вообще просил в своём банке, чтобы любые кредитные движения по мне были заблокированы, то есть я сам запретил себе брать кредиты, без моего личного присутствия в отделении банка
Статус: нет меня
 
руша #29 | Воскресенье, 14.02.2021, 09:53
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, разве такое можно, ? Ни разу не слышала...
Статус: нет меня
 
zarim #30 | Воскресенье, 14.02.2021, 10:24
Охотник
Юзер-бар +
руша, ну серьёзные банки таким редко занимаются, а всякие конторы онлайн-выдачи кредитов дома с компьютера - это запросто. Это их хлеб pardon
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Мобильный оператор-мошенник! (обман с акциями)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: