pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Госдолг Украины достиг невероятных размеров
Госдолг Украины достиг невероятных размеров
Духинский #1 | Среда, 30.12.2020, 14:18
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
В 2021 году Украина планирует израсходовать 468, 4 миллиардов гривен на погашение государственного долга и еще 158, 68 миллиардов гривен на его обслуживание. Что составляет больше половины расходной части государственного бюджета на следующий год.

Об этом идет речь в опубликованной в соцсети кратком отчете Министерства финансов о Госбюджете-2021.

Украина в следующем году израсходует 468, 4 млрд грн на погашение госдолга и еще 158, 68 млрд грн на его обслуживание. Из них 301, 4 млрд грн - это размещение ОВГЗ в национальной валюте, 167, 5 млрд грн - ОВГЗ в иностранной валюте, 110, 8 млрд грн - коммерческие займы, 44, 9 млрд грн - займы от международных финансовых организаций и 2, 5 млрд грн - официальные займы.

выплата и обслуживание госдолга в 2021 году

Согласно подписанному президентом Украины Владимиром Зеленским Закону "О Государственном бюджете Украины на 2021, доходы государственного бюджета на 2021 составляют 1 трлн 84 млрд 34 млн 307 тысяч гривен.

Расходы госбюджета на 2021 предусмотрены в сумме 1 трлн 320 млрд 152 млн 623 тысяч гривен.

Это значит, что на выплаты и обслуживание государственного долга Украина потратит почти 58 процентов расходной части бюджета на следующий год.

https://strana.ua/news....du.html



Мой номер телефона: 8(916)145-58-63
Статус: нет меня
 
руша #2 | Четверг, 31.12.2020, 09:45
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Духинский, ты бы посмотрел госдолг Америки и западных стран crazy Самый небольшой у России. А так гос. долг есть у всех, без него взаимодействие с другими странами невозможно
Статус: нет меня
 
zarim #3 | Четверг, 31.12.2020, 10:58
Охотник
Юзер-бар +
У всех стран есть госдолг. Кому все должны? Марсианам? zel zel_chel
Статус: нет меня
 
руша #4 | Четверг, 31.12.2020, 11:58
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, друг другу girlcrazy .
Статус: нет меня
 
zarim #5 | Четверг, 31.12.2020, 12:00
Охотник
Юзер-бар +
руша, то есть, если его раздать... долги пропадут? crazy
Статус: нет меня
 
руша #6 | Четверг, 31.12.2020, 12:14
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, пропадут yes , но появятся новые. Даже работодатели нам должны, а мы должны комуналку...Главное - контролировать эти долги
Статус: нет меня
 
zarim #7 | Четверг, 31.12.2020, 12:41
Охотник
Юзер-бар +
Я так подумал, что долги надо прощать, поэтому решил в новом году просить всем, кому был должен yes
Статус: нет меня
 
руша #8 | Четверг, 31.12.2020, 13:09
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, в одни ворота не получится girl_impossible . Так что все останется на своих местах girlcrazy
Статус: нет меня
 
almanack #9 | Четверг, 31.12.2020, 14:10
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Духинский, а почему займ в иностранной валюте тоже в гривнах yes


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #10 | Суббота, 02.01.2021, 10:47
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
кому как мне, урожденному хохлу этого не знать? у каждого хохла овер 9000 тыс грн долгов, которые никто не собирается выплачивать. что уж говорить о государстве в целом? это наш менталитет таков, ничего не попишешь.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Госдолг Украины достиг невероятных размеров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: