pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Составляем бюджет
Составляем бюджет
Дружба #1 | Воскресенье, 11.01.2015, 09:15
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Злободневный вопрос, товарищи, возник.

Я долго думала над тем, как распланировать расходы, и решила откладывать в конверты.

НЗ - заначка, продукты - отдельно, одежда и обувь - отдельно, коммуналка - отдельно...мне кажется, или я что-то упустила?




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Шурик #2 | Воскресенье, 11.01.2015, 09:17
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
...транспорт, развлечения...


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Дружба #3 | Воскресенье, 11.01.2015, 09:19
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Шурик, транспорт с расходами пойдет на продукты. А развлекаться не люблю.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Воскресенье, 11.01.2015, 18:11
Охотник
Юзер-бар +
Jane_Dantalian, тут у кого как, у меня транспорт - это существенная статья расходов, не всегда связанная с продуктами.

У некоторых людей отдельный конвертик "лекарства", ибо их стоимость... зашкаливает.

Рекомендую завести, кроме конвертиков, тетрадочку или блокнотик (Exel biggrin ), поставить графами названия "конвертиков" и каждый день записывать туда расходы. Так ты примерно поймёшь, сколько в реальности уходит, скажем, в неделю и на что wink
Статус: нет меня
 
Joker #5 | Вторник, 17.02.2015, 12:37
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
кстати, ты знала Jane_Dantalian, что пенсию можно увеличить, путем отказа от соц. льгот и заменой ими деньгами? 
я вот ожидаю в этом месяце посмотрим.... так у меня около 5 тыс, 3 - я рабочая группа, а будет около 9-ти!!!! вторая часть приходит чуть попозже!!!



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Вторник, 17.02.2015, 13:05
Охотник
Юзер-бар +
Joker, думаешь, что даньгами выгоднее, чем иметь льготы? scratch
Статус: нет меня
 
Joker #7 | Вторник, 17.02.2015, 13:12
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Joker, думаешь, что даньгами выгоднее, чем иметь льготы?

кому как...... мне например да..... но, когда я пришел в соц защиту, мне сразу так и предложили (наверно чтоб меньше возиться)....
все таки какая нибудь прибавка...

А вот на счет санатория - это уже другое... тут уже деньгами нельзя (наверное) и чтоб ее взять нужно по другому все.....
Я пока еще не сделал ее, процесс застопорился, надо будет придти попозже и вообще понять почему не получается.... redface



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Составляем бюджет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: