pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Как я бросил курить
Как я бросил курить
zarim #16 | Воскресенье, 17.04.2016, 11:58
Охотник
Юзер-бар +
Шурик, может поделишься своим опытом, как бросил курить?
Статус: нет меня
 
Шурик #17 | Суббота, 07.05.2016, 22:29
Автор темы
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата
Если очень захотеть
можно в космос полететь!

Пока у вас не будет твердого желания бросить курить можете даже не начинать читать это сообщение, проходите мимо, вам оно не поможет.
Когда мне надоело травить себя я стал пробовать разные способы. Не буду их описывать ибо кому-то они помогли, но мне нет. От первого через два дня без сигареты я перестал соображать что делаю, от второго было вообще мало толку - через два часа стали "пухнуть" уши к тому же он был дорогостоящий. И тут на глаза мне попался очередной способ: биомагниты zerosmoke. Принцип действия у них как у китайской медицины, в той части где втыкают иголки в определенные точки на теле и лечат болезни. В этой части я китайцам верю. Магниты крепятся на определенной точке на ухе с внутренней и наружной сторон. При начале применения этого способа можно продолжать курить, я отказался от сигарет на второй неделе. Курс из сорока дней. Носятся магниты на правом ухе у правшей или на левом у левшей. Два часа с утра и два часа вечером перед сном. На случай появления болезненного ощущения есть альтернативные точки на ухе же. В чём суть: когда я перестал курить у меня не было никаких болезненных ощущений - не "пухли" уши, не было ломок от недостатка никотина, голова соображала нормально, не бросало ни в жар ни в дрожь. Был небольшой дискомфорт (чего-то не хватало) после еды например или утром, но он прошёл где-то на третий день. Не скажу что сейчас чувствую себя так же как в первый день без сигарет ибо чувствую себя лучше - очистилось дыхание (пропали хрипы), спокойно, без одышки, поднимаюсь на 5-й этаж, не отвлекаясь смотрю полутора- и двухчасовые фильмы. Предвосхищая ваши вопросы могу сказать: нет ни семечки не карамельки не грызу, нет вес не добавился. Удовольствие получаю от чистого воздуха и свободы. Для заказа биомагнитов вы можете воспользоваться поиском или заказать здесь.
Если у вас будут вопросы, задавайте их в этой теме, буду отвечать.



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Маруся #18 | Суббота, 07.05.2016, 22:58
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Шурик, а до того , как тебе надоело травиться , ты много курил ? Сколько , пачку в день ? Бывали дни , когда ты курил мало или не курил вовсе ? Я хочу понять , была ли у тебя настоящая никотиновая зависимость .


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
zarim #19 | Суббота, 07.05.2016, 23:16
Охотник
Юзер-бар +
Шурик, если человек может без сигареты 12-18 часов, это зависимость? scratch
Статус: нет меня
 
Маруся #20 | Суббота, 07.05.2016, 23:38
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
zarim, пока Шурик отсутствует , я свое мнение выскажу. Нет , нет , и нет. Не может зависимый человек вытерпеть без сигареты 12-18 часов. Настоящий курильщик курит каждые 20 минут. Два с половиной часа максимум этот выдающийся деятель может протерпеть
( промучиться ) без своего утешеньица .
Не куривший 18 часов теряет право называться зависимым.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
zarim #21 | Суббота, 07.05.2016, 23:41
Охотник
Юзер-бар +
Ну значит я ещё не совсем потерян для общества)))
Статус: нет меня
 
John_Smith #22 | Воскресенье, 08.05.2016, 06:43
Фильм
Юзер-бар +
Бывает такое, на человека окатывает просветление и он становится вольным избавиться от вредной привычки. Он становится наблюдателем своей зависимости, отдаляется от этих чувств. Потом мысли о курении потеряли над ним контроль и он свободен.
Книга Ален Кар "Легкий способ бросить курить", в ней с помощью НЛП закладываю в тебе это просветление. Типа... Но желание бросить сильное по любому должно быть.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Шурик #23 | Воскресенье, 08.05.2016, 16:50
Автор темы
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, выкуривал пачку в день. Дней когда не курил не было. Курил мало только во время попыток бросить курить.
Цитата zarim ()
если человек может без сигареты 12-18 часов, это зависимость?

zarim, я врач ненастоящий, просто первый надел халат.
Wtroff, книга мне не помогла, единственное что из неё пригодилось это осознание того что при бросании курить выкурить одну сигарету это ловушка.



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Маруся #24 | Воскресенье, 08.05.2016, 17:38
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Шурик, а если человек вроде меня , убежденный и фанатичный курильщик , наденет магниты , почувствует он что - то необычное ? Не уменьшат ли они тягу к сигарете ? Помогут ли магниты продержаться без сигареты четыре часа ?
Никотиновый пластырь определенно помогает не дымить какое - то время , но оно и понятно , он жеж никотиновый.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Шурик #25 | Воскресенье, 08.05.2016, 18:06
Автор темы
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Маруся ()
а если человек вроде меня , убежденный и фанатичный курильщик , наденет магниты , почувствует он что - то необычное ?

Небо в алмазах ты не увидишь. А что чувствует человек у которого есть вера в то что курение его отравляет, оно ему не нужно и надежда что он от него избавится?
Цитата Маруся ()
Не уменьшат ли они тягу к сигарете ? Помогут ли магниты продержаться без сигареты четыре часа ?
У меня это началось со второй недели: я первую утреннюю сигарету выкуривал через 2 часа после подъёма, на следующий день через четыре часа, на третий день вообще перестал курить.
Wtroff, Маруся, вы как за спиной у меня стояли когда я бросал курить: первая попытка была с книгой, вторая с пластырем.



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Шурик #26 | Воскресенье, 08.05.2016, 18:23
Автор темы
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Пруф:




Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
zarim #27 | Воскресенье, 08.05.2016, 18:31
Охотник
Юзер-бар +
Это так они выглядят? scratch Я сначала решил, что это - дискеты crazy
Статус: нет меня
 
Шурик #28 | Воскресенье, 08.05.2016, 18:32
Автор темы
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, я ведь не настаиваю, кому то книга помогла, кому то пластыри, я делюсь своим опытом. Ты можешь скачать бесплатно эту книгу и прочитать, если она тебе поможет бросить курить я буду только рад за тебя. Магниты мне обошлись в цену блока сигарет.


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Шурик #29 | Воскресенье, 08.05.2016, 18:46
Автор темы
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim,

Для сравнения 5-рублёвая монета и спичка.
Большой магнит крепится с той стороны уха что ближе к голове, маленький с другой стороны.



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
John_Smith #30 | Воскресенье, 08.05.2016, 18:52
Фильм
Юзер-бар +
Шурик, мои книга тоже не помогла, за что ее хвалят???


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Как я бросил курить
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: