pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Алиэкспресс (Нюансы, проблемы, отзывы)
Алиэкспресс
NosferatU911 #256 | Среда, 05.02.2020, 20:32
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
новый китайский вирус-подделка, действующая исключительно на китайцев с целью уменьшения их численности, а также невозможности распространения китайских копий rofl а если серьезно не рекомендую покупать у китайцев по другим причинам:1) могут не прислать заказ 2) могут прислать товар с характеристиками намного хуже обещанных или брак 3) в случае с одеждой и обувью 100% пришлют дикий трэш, а не те красивые вещи, что были на картинке.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #257 | Среда, 05.02.2020, 20:44
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
NosferatU911, я недавно постил свои покупки, всем доволен pardon
Статус: нет меня
 
Sonata #258 | Вторник, 11.02.2020, 17:33
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Кто-то сказал, что АлиЭкспресс сам, без санкций, остановил отправку посылок из Китая.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #259 | Вторник, 11.02.2020, 20:08
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, повезло просто. большинству покупателей если и прислали, совсем не то, что обещали. это не только на али, а везде, где берут предоплату так бывает.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Sonata #260 | Вторник, 11.02.2020, 23:27
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Три раза брала там одежду. Два раза прислали полную парашу и дорого. Только одно пальто соответствовало заявленному качеству и размеру. Кстати, не очень дорогой пуховик на маму.
Статус: нет меня
 
руша #261 | Пятница, 21.02.2020, 20:31
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
не хотела, но пришлось заказать на Али батарею для планшета. Взяла не фирменную, а подобную. Смотрела что б подошла по размеру. Не знаю, подойдет ли
Статус: нет меня
 
Sonata #262 | Суббота, 03.04.2021, 17:50
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Решилась взять на Али слуховой аппарат для мамы. Вроде, с мелкой техникой, бижутерией они не шалили.
А с одеждой постоянно не то.
И есть бесплатный возврат, если аппарат будет плохим. С бесплатным возвратом заказала, может, не кинут. Отзывов было очень много, в основном с Украины и все хорошие.
У нас очень взвинчены цены на слуховые аппараты, все с того же Али, только в три раза дороже.
Статус: нет меня
 
Асия #263 | Суббота, 03.04.2021, 20:12
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Sonata, у меня практически всагда все шикарное с алика приходит. Вот только доставка - жесть.
Статус: нет меня
 
Асия #264 | Суббота, 03.04.2021, 20:14
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Sonata, странно. Все возвраты делают. А этот выделывается. Есть закон, по которому потребитель в праве отказаться от товара, по причине "передумал". Я считаю, это правильно.
Статус: нет меня
 
Sonata #265 | Воскресенье, 04.04.2021, 01:27
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ну на небольшие размеры у них один стандартный размер, поэтому все хорошо сидит, а если скаканет вес, то у них там что угодно подсовывают из одежды. Могут вместо 50го 42-44 прислать, мне так раз пальто прислали совсем на ребенка.
Бесплатного возврата не было и я платила за обратную отсылку около 1000 рублей. Пальто 1900 стоило, меньше половины вернули.
Там только для худеньких одежда в порядке и то могут нашалить.
Сообщение отредактировал(а) Sonata - Воскресенье, 04.04.2021, 01:28
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #266 | Воскресенье, 04.04.2021, 08:55
Повелитель буйных
Юзер-бар +
телефоном довольна, но одежду не заказывала (иногда там одежда маломерка, а иногда размер - как у белорусов... 48 размер = 52 размеру.... нужно внимательно смотреть


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Sonata #267 | Понедельник, 05.04.2021, 14:31
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Там бижутерию хорошо заказывать, копейки стоит и бесплатная доставка.
Ни разу не подвели :)
А щас ждем слуховой аппаратик и надеемся на то, что будет хороший, отзывы были приличные, все их настроили.
Самые маленькие аппараты воют - у них там конструкция такая, что надо настраивать звук, подбирать насадку и чистить ухо, иначе они пищат, но с очками можно носить только такие - аппараты без воя с заушиной не совместимы с очками.
Статус: нет меня
 
zarim #268 | Понедельник, 05.04.2021, 14:42
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Мой "слуховой" уже пришёл, гарнитура, отличного качества, доволен как семь слонов!
slon slon slon slon slon slon slon
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #269 | Понедельник, 05.04.2021, 20:34
Повелитель буйных
Юзер-бар +
а зачем гарнитура


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
zarim #270 | Понедельник, 05.04.2021, 22:45
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
AlenkaB, чтоб руки были свободные
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Алиэкспресс (Нюансы, проблемы, отзывы)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: