pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Минимальную пенсию в Москве увеличили на три тысячи рублей
Минимальную пенсию в Москве увеличили на три тысячи рублей
Феникс #16 | Суббота, 04.11.2017, 20:22
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата xaliavschik ()
работать не хочу. Буду бездельничать до тех пор, пока финансы позволяют. Помимо инвалидности, наша семья сдает две однокомнатные квартиры в Москве, а сами живем в трехкомнатной. Еще есть дача в Подмосковье. Пока ее не сдаем, но если с финансами будет туго, можно и дачу сдавать.


Вы бы товарищи из регионов посмотрели как питаются эти паразиты России, не принося ни какой пользы для страны не произведя ничего. 25 тыс. руб. в месяц, на одного человека у них уходить только на питание. И это они считают "положить зубы на полку".



Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
xaliavschik #17 | Суббота, 04.11.2017, 20:43
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Феникс, да по меркам цивилизованных стран, я вообще нищий. Сейчас даже в Китае медианная зарплата выше, чем в России, а цены в разы ниже.


Никуда я не спешу, почитаю, попишу.
Статус: нет меня
 
Феникс #18 | Суббота, 04.11.2017, 20:49
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Уже много лет, никак не могут заставить москвичей платить налоги, за то что сдают квартиры. И строить доходные дома тоже видимо воздерживаются всё из-за возможного социального взрыва москвичей. Многие чувства присущие человеку, до такой степени притуплены, думаешь человек ли это или робот.


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
Феникс #19 | Суббота, 04.11.2017, 20:55
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата xaliavschik ()
Феникс, да по меркам цивилизованных стран, я вообще нищий

В цивилизованной стране ты бы платил налоги с недвижимости, плюс налоги за сдачу квартиры в наем. И не имел бы права выселить квартиросъемщиков, даже если тебе не заплатили.



Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
Феникс #20 | Суббота, 04.11.2017, 21:07
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Есть повод и злорадствовать, москвичи поголовно болеют аллергией. У москвичек у большинства целлюлит. Представляете себе у молодой 17 летней девушки бедра как апельсиновая корочка. Дышать изо дня в день выхлопными газами автомобилей, количество которых увеличивается ежегодно, ежедневно. Плюс еще и распространяет Москва смрад на северо восток.


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
zarim #21 | Суббота, 04.11.2017, 21:17
Охотник
Юзер-бар +
Феникс, ну может не стоит так обобщать? Я был летом в Москве, воздух отличный и москвички - симпатичные
Статус: нет меня
 
Вериока #22 | Суббота, 04.11.2017, 21:28
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Феникс, если поубивать москвичей- паразитов России, вряд ли тебе будет щастье. Все это уже было 100 лет назад. Счастья никому не принесло. Народ используют, как инструмент. Руками недовольных уберут одних и поставят других. А мы как щелкали клювами, так и будем впредь, если живы останемся.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Феникс #23 | Суббота, 04.11.2017, 21:29
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Тут им ещё и манна небесная - реновация. Халявные новые квартиры расширенной площадью, вместо "хрущовок". Москва доила Россию при коммунистах, доит Россию и при демократах. Путин высказался однажды по телевизору, на вопрос : "Было ли при коммунистах лучше?" На что ответил, рекомендацией вспомнить электрички и поезда с колбасой из Москвы. По всей стране были талоны на мясо и колбасу на месяц, а Москву снабжали обделяя тех, кто производит. Кому то же выгодно создавать такое неравенство. Всё связано с ценой на квадратного метра жилья в Москве. Необходимо создавать достаточный спрос на жилье. А как это сделать? Путем социального неравенства. Чтобы все стремились жить в Москве, потому что в Москве все деньги, работа и социальные гарантии, побольше пенсия. Лучшее образование для детей, кружки, секции, углубленные изучение предметов, другой социальный статус среди Россиян.


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
Феникс #24 | Суббота, 04.11.2017, 21:33
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Феникс, ну может не стоит так обобщать? Я был летом в Москве, воздух отличный и москвички - симпатичные

Зарим, я жил в Москве 8 лет. Я знаю, что пишу. Я ни грамму не преувеличил.



Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
Вериока #25 | Суббота, 04.11.2017, 21:33
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Феникс, Так шуруй домой. Не участвуй в их грязном замысле. А то все ругают Москву, и все туда рвутся. В основе твоих претензий- банальная зависть.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Феникс #26 | Суббота, 04.11.2017, 21:37
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Феникс, если поубивать москвичей- паразитов России, вряд ли тебе будет щастье.

Зачем поубивать? Вы же москвичи все скоро будете у нас в регионах. Уже бежите из Москвы вернее сказать Москвабада. )))
Скоро Вы просто растворитесь среди тех, но вообщем сами знаете среди кого. )))))))) В Мухасранск добро пожаловать.))) Скажете не так? )))



Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
Вериока #27 | Суббота, 04.11.2017, 21:39
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Феникс, не знаю. Может, и побежим. Ничего не исключаю.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вериока #28 | Суббота, 04.11.2017, 21:42
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Но к тебе точно нет. Мне есть к кому и куда.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #29 | Суббота, 04.11.2017, 21:47
Охотник
Юзер-бар +
Мда... разные взгляды, видимо кто что ищет... ну как про муху и пчелу pardon
Статус: нет меня
 
Феникс #30 | Суббота, 04.11.2017, 22:07
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
https://youtu.be/UGYM3lyAuxI интересно.


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Минимальную пенсию в Москве увеличили на три тысячи рублей
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: