pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Доходы Втроффа
Доходы Втроффа
John_Smith #31 | Суббота, 09.12.2017, 16:13
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Да кто больше заплатит, тому и дают))) Шутка.


Да не шутка. В России порой это так. Например, такая Ростовская область.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #32 | Суббота, 09.12.2017, 16:49
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Да кто больше заплатит, тому и дают))) Шутка.

в шутке есть доля правды. только полный шизофреник будет платить государству чтоб получать пенсию. это такая проверка на невменяемость rofl
Wtroff, а ты очень умный парень. и хитрый. так считать себя шизом чтобы врачи поверили и дали инвалидность без всяких взяток. интересно!



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
John_Smith #33 | Суббота, 09.12.2017, 17:10
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Samael, мне относительно повезло.
Не повезло что у меня был такой затянувшийся на годы бред (бзык на шизофрении), но у меня нет и не было того что является обязательным у тру-шизофреников: у меня нет негативной симптоматики. Поэтому как только терапия стала адекватной многое наладилось.

Точнее что-то похожее было, но это слетело, и врачи мои склонны думать что это симптомы атипичной депрессии были.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #34 | Суббота, 09.12.2017, 17:28
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, т.е. у тебя на самом деле был бред и он заключался в том, что ты считал себя шизофреником? получается не симуляция, а заболевание было на самом деле, просто другое. гораздо сложнее симулировать человеку, когда он абсолютно здоров. мне психиатр практически сразу сказал что ни шизы ни аутизма у меня нет и не было никогда. заболевание врожденное и совершенно иного(эпилептического) характера+некоторые физиологические аномалии+психическая травма в раннем детстве.Инвалидность при подобных состояниях естественно не полагается. Даже при шизофрении ее дают на Украине далеко не всегда, а лишь при снижении интеллекта или постоянной невменяемости, когда человек не способен работать, не осознает свои действия. как например мой друг, который всех любит. когда мы первый раз случайно встретились он на меня кинулся с объятиями, поцелуями и признаниями в любви, от чего я вначале опешил, а потом ответил "я тебя тоже". с тех пор мы и подружились. парень он по жизни хороший, но с явным неадекватом в сторону любви и нежности. а еще он постоянно сюсюкает, т.е. называет все и всех в уменьшительно-ласкательной форме и не осознает при всем этом аномалии своего поведения . а парню с очень тяжелой формой гиперактивности(не способен усидеть на месте, по этой причине необучаемый) инвалидность сняли. он как был так и остался, но работает помощником повара после того, как с горем пополам окончил пищевой колледж.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Вериока #35 | Суббота, 09.12.2017, 17:37
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
Wtroff, а ты очень умный парень. и хитрый. так считать себя шизом чтобы врачи поверили и дали инвалидность без всяких взяток. интересно!

Он на кошках тренировался, то есть на Вериоке, лапшу на уши вешать. biggrin crazy



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
John_Smith #36 | Суббота, 09.12.2017, 17:40
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Samael, вот и мне ее дали потому что работать и учиться не мог. Ибо чуть что сразу вспышка бреда. Это я сейчас повзрослел и стал справляться с этими вспышками, критически к ним подходить и адекватно реагировать. Таблетки я называю своими тормозами. Они мне не дают чрезмерно возбудиться, а потом расплачиваться истощением или неблагоприятными социальными последствиями.

Ремиссия у меня по сравнению с теми годами. Поэтому без нейролептиков я могу обходится. Сейчас я лечусь у частного врача-психотерапевта, и она склонна считать что у меня заболевание течет по типу маниакально-депрессивного психоза с элементами шизофрении. То что раньше у меня была настоящая шизофрения она не исключает. Она не склона говорить законченные утверждения.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #37 | Суббота, 09.12.2017, 17:42
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Он на кошках тренировался, то есть на Вериоке, лапшу на уши вешать.


Да Вериока помнит тот лютый писец)) Тогда мы плотно общались, а потом я ее достал. Общался я тогда совсем ужасно как только подсяду на свою тему.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Вериока #38 | Суббота, 09.12.2017, 17:44
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, так и мне за деньги сказали: никакой шизофрении. crazy А у руши, видишь, чутьё... Её не проведёшь. Шизанутая, раз за бесплатно что-то делает. biggrin


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
John_Smith #39 | Суббота, 09.12.2017, 17:54
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Вериока, задело тебя это чутье. А твоему частнику я больше склонен верить.

Мне устраивает в моем психотерапевте то, что она на настаивает на приеме нейролептиков (хотя долгое время прописывала мне в схему в дозах для больных неврозом, то оланзапин предлагала).

А потом как-то выдала что я относительно быстро восстанавливаюсь после приступов. Да я сам замечаю, не слепой. Да и в психушке замечали. Поступает к ним больной в фазе острого психотического эпизода, а через три дня психотику срубает на корню. Галоперидол творил чудеса. К счастью мой бред о шизе помогал мне обращаться за помощью в психушку.

Раньше психотика проходила также быстро как и появлялась. Но часто блин сцука.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) Wtroff - Суббота, 09.12.2017, 17:55
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #40 | Суббота, 09.12.2017, 18:50
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
Ибо чуть что сразу вспышка бреда.

бреда или ярости все таки?
Цитата Wtroff ()
Они мне не дают чрезмерно возбудиться, а потом расплачиваться истощением или неблагоприятными социальными последствиями.

так же само могу впать в ярость даже под таблетками если доведут.не зависимо от количества принятых лекарств. и это не противопоказание к трудовой деятельности, поскольку везде меня характеризовали как очень старательного и исполнительного работника в плане именно трудовой деятельности.а за премию способен на огромные переработки и сверхъестественные нормативы. но пенсию тоже бы хотел. как приятное дополнение к работе и подработке в сети+дополнительным подработкам грузчиком. денег всегда мало и не хватает. но врач сказал и не мечтай, дорогой друг, вкк тебе никогда не разжалобить crazy



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Кот_Матроскин #41 | Воскресенье, 07.01.2018, 09:39
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Пенсия 8300, кварплата летом 3100, зимой 4600, со светом и водой плюс 800 руб. Жить можно, иногда грустно, куртку джинсы и ботинки желательно не рвать семь лет, Тульская область, все бы хорошо, да дорогоа 43+20 по городу, когда есть работа но денег на дорогу нет приходится требовать по 100 в день у начальника первый месяц.

Зимой работы нет, из за дальности поездок, зимой время сброса веса и соблюдения постов. Рацион желудок не убивает как может показаться, можно брать всего, вопрос лишь в малом количестве. Такое длится четыре года, и пока выживание обеспечивает, лишь вещи не взять, спецовку например. Вкусно есть можно, я любитель острого и перец убивает голод.

Под вопросом пломбы, даже по полису не все зубы лечат, говорят мы лишь дернуть можем, у Вас финишь. Спасал кеторол.

Ужасом было ремонт вентиля, ЖЭКовцы лепили б.у. и он тек, кое как накопил на наемников и поменял.

Свет и вода - счетчики.



Статус: нет меня
 
Кот_Матроскин #42 | Воскресенье, 07.01.2018, 09:41
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Извините, по ссылке перешел, потом заметил имя темы, перенесите если что.


Статус: нет меня
 
John_Smith #43 | Понедельник, 11.06.2018, 18:04
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) John_Smith - Понедельник, 11.06.2018, 19:25
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #44 | Понедельник, 11.06.2018, 18:16
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
John_Smith, рад за тебя. кем сейчас работаешь?


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
John_Smith #45 | Понедельник, 11.06.2018, 18:20
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) John_Smith - Понедельник, 11.06.2018, 18:20
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Доходы Втроффа
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: