pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Выбираем - вместе » Пришел писец газовой колонке
Пришел писец газовой колонке
Дружба #1 | Понедельник, 19.09.2016, 12:24
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Так вот:
1. Какой водонагреватель лучше, и желательно, каким вы пользуетесь?
2. В чем причина хтонического звездеца, в виде слабого напора горячей воды, и сильного напора холодной воды?
За##лось чинить, есль честно. И полагается на настроения напора и самой колонки. Стоит Нева.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Понедельник, 19.09.2016, 12:35
Охотник
Юзер-бар +
Советую брать полный автомат (с автоподжигом на батарейках), любой совместной фирмы (китайской), стоимость примерно 100 баксов, работает шикарно уж много лет.
Причина слабого напора может быть по причине того, что забита труба подвода холодной или отвода горячей воды из колонки (ржавчина в месте соединения труб)
Ну и заменить трубы на пластик (не маталлопласт)
Статус: нет меня
 
Дружба #3 | Понедельник, 19.09.2016, 12:49
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
zarim, у меня чисто пластик, но блин, заманалось ж.

Сегодня трубы прочистили, напор слегкаа так улучшился, но колонка не загорается, когда гор.воду подключаю.

Буду смотреть значит.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Понедельник, 19.09.2016, 13:45
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Дружба ()
но колонка не загорается, когда гор.воду подключаю.

Либо напор не достаточно большой, либо порвана мембрана датчика давления воды
Статус: нет меня
 
zarim #5 | Понедельник, 19.09.2016, 13:49
Охотник
Юзер-бар +
Выбирай: тута

В районе 6000 рублей можно купить. Они все примерно одинаковы, огромная мощность не нужна
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Выбираем - вместе » Пришел писец газовой колонке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: