pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Попытка переворота на сайте
Попытка переворота на сайте
zarim #1 | Четверг, 16.08.2018, 19:05
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Мда, не ожидал... хотя меня Вериока давно предупреждала, что от Дружбы дружбы лучше не ждать... права была sad-2

Только пожалуйста, не бегите удалять свои посты за последние два дня, вы ж не забыли, что у нас есть архитв и каждый пост там и в чате - дублируется))

Прошу не делать резких движений, освобожусь - поговорим.

Ох как и много узнал о себе нового! Давно нужно было так сделать, чисто для профилактики dq
Статус: нет меня
 
Маруся #2 | Четверг, 16.08.2018, 21:01
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
zarim, а что это вообще было? Показалось, что это какая-то обидная для меня лично ( pardon , БАР нашептал ) игра, какой-то развод типо того что был 1 апреля, в день дураков.
Это был всамделишний скандал ?
И что теперь scratch



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
zarim #3 | Четверг, 16.08.2018, 21:10
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Маруся, все было по настоящему....

Только не все так было, как писала Дружба. Увы, на тот момент разговор был бесполезен, но мы всё обсудим и поговорим, когда все остынут, спокойно
Статус: нет меня
 
руша #4 | Четверг, 16.08.2018, 21:25
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Маруся, заходи почаще на форум, ireful Все будешь понимать. ВСе встало на свои места. Жизнь продолжается drinks
Статус: нет меня
 
zarim #5 | Четверг, 16.08.2018, 21:50
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Мальчики и девочки, я всё объясню чуть позже (ну реально занят, дайте отдохнуть)... и с Дружбой мы обязательно поговорим, спокойно, без эмоций, как взрослые культурные люди
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Воскресенье, 19.08.2018, 16:34
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
В свете того, что Дружба никак не остынет и продолжает придумывать офигительные истории, отпишусь по некоторым моментом из той "статьи". Почему тут, а не там? Потому что там - снесёт yes

Цитата
Что же сделал мой бывший коллега Зарим? Он перепоручил задачу и полномочия представителя сайта Морошке унд Руше и хуй там плавал без моего, подчеркну еще раз, моего согласия.

Я никому ничего не перепоручал и уже писал, что я просто поддержал инициативу одного человека, творческого, чтоб он тоже представлял сайт, но я и не думал, что это будет отдельная делегация, я считал, что это человек присоединиться к уже созданной. Вообще-то меня тоже никто не спрашивал, согласен ли я на того или иного участника в качестве представителя.

Цитата
Меня вправе были замещать четыре человека:
- Красавица
- Вериока
- Дмитрий Анатольевич.
- Зарим, который естественно отказался в чате.


Я отказался ехать на фестиваль и дал согласие, чтобы вы ехали сами. Так было и в прошлый раз, когда я согласился, чтобы ты представляла сайт и журнал, я дал согласие, а не права! Точно так же, когда Красавица попросила, чтобы она представлялась там частью администрации (модератором), я тоже дал на это добро.

Цитата
А теперь сама суть конфликта, в результате которого я приняла решение после фестиваля закрыть форум 15 марта 2019 года.

Ну да, не ты ж над ним работала каждый день, часами сидя в фотошопе, за усовершенствованием функционала, не ты наполняла разделы творчества, не ты переносила туда материалы, не ты следила за порядком и помогала новичкам и уж конечно не ты делала журнал... поэтому тебе не жалко... а мне - жалко, и в первую очередь жалко людей, для которых сайт стал вторым домом. Дружба, я душу вложил в этот сайт, поэтому он не закроется и будет работать, для людей!

Цитата
Но что сделала руша? Она начала с подачи Зарима затыкать мне рот. Это нормальное поведение участника форума? Нет.

Солнышко, тебе всегда было пофиг на правила, ты позволяла себе материться, когда тебе этого хотелось, ты банила новичков просто так. Чего ж ты не рассказываешь, как заходила под взломанным аккаунтом "максимки" и писала от его имени, а потом уже отвечала под своим? А ведь ай-пи обоих авторов одинаковы.... себе я такого не позволял ни разу.

Цитата
Конечно, они изначально не были в курсах о создателях форума, что я и описала в теме. Стоит почитать. Особенно там ценен комментарий забаненной Netu по этому конфликту.

Создатель этого сайта - я, а помогали мне много людей, и Нету, и Вериока, и Джонни, и даже ты ))
А вот что про бан, как Netu не была забанена тогда и не забанена сейчас, так же не в бане и другие аккаунты и даже повторные аккаунты (но к ней у тебя претензий нет, как и к куче других участников, у которых есть несколько аккаунтов)

Цитата
...несмотря на то, что у меня есть паспортные данные, квитанции об оплате хостинга

Дружба, побойся Бога, а квитанции от тех, кто деньги давал ты тоже покажешь?
Тогда нам надо было собрать 200 долларов, чтобы купить хост на 5 лет по скидке. Это была открытая тема и скидывались всем сайтом. Больше всего тогда внесли Д.А., Вериока, Руша, Маруся, Шико, Шурик и я (простите, если кого забыл!!!) Солнце, ты из своих хоть копейку дала? Даже домен был тобой оплачен из денег, которые перечислили участники сайта, в частности - Шурик.

Это мы, все участники сайта, решили, что хотим, чтоб сайт жил, покажите мне ещё сайты, где есть такие замечательные люди, готовые прийти на помощь в трудную минуту?

Цитата
Снятый мной Зарим развернулся по полной, во время тикета сделал откат сайта, вернул себя на должность администратора, сняв меня и забанив неугодных в лице Визарда, Надежды, Евгрида, Netu_ и других, кто отписался в мою поддержку, подчистил темы вместе с Шико,

В бане два человека: Визард и Евгрид, которые набросились на сайт и стали рвать его и участников по частям, я должен был спасти сайт, чтобы он продолжал ЖИТЬ. Видишь, в чём разница, я хочу, чтобы сайт жил, а не закрылся или превратился в базу троллей

Цитата
...взломал мой аккаунт на форуме, пользуясь доступом к админке, на почту которого мне пришло сообщение о том, что был изменен пароль вчера в два часа ночи, и сегодня я вынуждена была поменять снова пароль на сайте, чтобы от моего лица не писали всяческие инсинуации

Как бывшему админу, которым ты все эти годы считалась, да, моя милая, именно считалась, мы так надеялись, что ты повзрослеешь и реально будешь делать что-то доброе и нужное, тебе должно быть известно, что достаточно даже тебе самой нажать на кнопочку "забыл пароль" и тут же тебе на почту придёт вот такое оповещение, скрин которого ты показала.

Так что кто это сделал - спроси у своих, хотя думаю, что ты сама это сделала, для пиара. Если б я захотел изменить твой пароль, то я бы это сделал легко через админку, только вот я НИКОГДА этого не делал, кроме ситуаций, когда кто-то из участников забывал пароль, а почта была не подтверждена.

Вот тогда я сначала убеждался, что аккаунт реально его, а потом - сбрасывал ему новый пароль. Дружба, я умею хранить тайны не только свои, но и чужие. За те пару лет, когда у меня был доступ к твоей почте, я ни разу этим не воспользовался, а когда нужно было менять настройки или дополнять (для домена), то, заходя, старался даже названия писем не смотреть, которые сами лезли в глаза, а поскорее искал нужную вкладку настроек. Так-то))

Ой, чуть про Журнал не забыл. Тогда, чтоб хоть как-то привлечь тебя для работы над Журналом, мы, ред коллегией, реально выпускающей журнал в составе: Вериока, Шурик и я решили так: вот кто напишет "колонку главного редактора" - тот и будет считаться главредом выпуска. Только так удалось привлечь тебя хоть к написанию 2-3 страничек для журнала. остальные 30-35 мы делали сами hi

Ты уже отписалась там, что "журнал будет закрыт"... ну да, если убрать меня, рушу... он точно будет закрыт, потому что Шурик его один не осилит, это титанический труд и должен он выполняться командой

Журнал будет выходить и дальше, не для того мы работали над ним по многу часов почти каждый день и новый номер будет, как и обещали, уже завтра, 20 августа
Статус: нет меня
 
руша #7 | Воскресенье, 19.08.2018, 16:49
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Мне никто ничего не поручал. Это домыслы и паранойя. Я простой участник форума, а не администратор. И не претендую, потому что просто не смогу. Дружба, ты ДОЛЖНА была как админ зайти в мою тему о фестивале и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО отписаться. Почему ты так не сделала? ТОгда бы не было конфликта. Нам даже было бы удобнее, что бы Ты этим занималась. Сама понимаешь почему. Дружба, так нельзя. Ведь мы закрывали глаза на твой юношеский максимализм и некоторую агрессивность. Ты сама во всем виновата. Уважать надо людей
Статус: нет меня
 
серый #8 | Вторник, 21.08.2018, 06:34
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Звёздная болезнь почти не излечивается, но ею очень легко заразиться. Кстати вы тоже поучаствовали в заражение Дружбы Звёздной болезнью.
Статус: нет меня
 
серый #9 | Вторник, 21.08.2018, 06:37
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Что такое форум? Да ничто! в принципе простая страничка в интернете.но при наличии достаточного количества участников форум становитсянеким сообществом. и вот какая то овца возомнила себя пастухом такого сообщества с подачи одного барана.Прости за Рим сама виновата, шутка хаха
Статус: нет меня
 
Laozi #10 | Вторник, 21.08.2018, 06:50
Мудрец жизни
Юзер-бар +
серый, что такое форум? Площадка для общения, которой можно быть только благодарным за то, что люди наполняют её интересной информации (контентом, как сейчас принято говорить). Если сжечь или изменить эту площадку, у людей просто не будет возможности использовать эту площадку для общения и наполнения контентом. Вот и всё, а выводы из этого делать людям самостоятельно.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Вторник, 21.08.2018, 06:53
Статус: нет меня
 
серый #11 | Вторник, 21.08.2018, 07:55
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
площадка для общения по этим параметрам . по параметру псих Я подхожу по параметру творчество С натяжкой тоже.но не считаю рисунки стихи рассказы своим призванием. Больше наука. Наука тоже творчество?
Статус: нет меня
 
серый #12 | Вторник, 21.08.2018, 07:56
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
кстати!!! Алкоголизм это творчество?
Статус: нет меня
 
Laozi #13 | Вторник, 21.08.2018, 08:05
Мудрец жизни
Юзер-бар +
серый, творчество - это создание чего-то нового, процесс созидательный и трудоемкий, с алкоголизмом он очень плохо совместим, голова должна быть холодной, а разум трезвым (судя по моему опыту).
Наука, если в качестве вноса чего-то нового, тоже может быть творчеством. Что касается изучения и открывания для себя чего-то нового, то это уже не творчество, а исключительно - образование. Хотя, для того, чтобы творить, образование тоже полезно. ИМХО



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #14 | Вторник, 21.08.2018, 10:09
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, я как то читала фантастический рассказ. Там гениальный изобретатель выдумывает только если сильно в алко. Я под мухой способна смотреть только сериалы. crazy
Статус: нет меня
 
Laozi #15 | Вторник, 21.08.2018, 10:14
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата руша ()
фантастический рассказ

может, поэтому он и фантастический? В реальной жизни "под мухой" можно даже не разобрать чего в сериалах происходит.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Попытка переворота на сайте
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: