pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Зариму предложение
Зариму предложение
masterok #1 | Вторник, 02.02.2016, 23:58
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
У меня к тебе деловое предложение. Давай создадим социальную сеть для психически больных, скрипт у меня есть точная копия вконтакте, точная копия одноклассники и другие скрипты социальных сетей, нужно только подправить. Как тебе идея? напиши мне ответ на почту
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Вторник, 02.02.2016, 23:59
Охотник
Юзер-бар +
masterok, а смысл? Соц. сеть - это прежде всего огромная база данных, которую люди создают сами и сами же наполняю её своей личной информацией, друзьями, контактами, чё делал сегодня, куда поехал, ой почему у меня квартиру обокрали, откуда же узнали, что никого не будет две недели, я ж никому не говорил, только вконтакте...

Если говорить конкретно о нашей целевой аудитории, то, если ты заметил, практически никто вообще не выставляет на показ никаких своих личных данных, все немного шифруются, даже ты сам, судя по заполнению информации в профиле.

Отсюда вопрос: хорошо, создадим, наполнять и раскручивать как будем? Необходимый бюджет (минимальный) 100-200 тысяч рублей (это на рекламу, в год) + оплата мощного выделенного сервера под фото, видео, музыку и прочее. Услуги программиста - отдельно.

И главное, чем эта сеть будет отличаться от уже существующих? От любой открытой или закрытой группы вконтакте, ОК? Как люди будут находить нас и друг друга, если реальных данных - нет, а инфа - закрыта? Только по приглашению - так опять же это любая закрытая группа ВК, чтоб тролли не пролезли.

ЗЫ. Тема от 06.05.2015 восстановлена
Статус: нет меня
 
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Зариму предложение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: