pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Вопрос про нюансы общения на форуме
Вопрос про нюансы общения на форуме
Zippi #1 | Вторник, 01.08.2017, 22:46
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
а где можно прочитать про особенности форума, я только правила нашла, а в FAQ вообще таких вещей нет. С ежом я вроде разобралась, надо на него кликнуть чтобы он танцевать начал)))) а вот от чего зависит количество витаминок которые человек получает когда лайкаешь его – я не поняла, от всех разное количество витаминок приходит. И как дарить подарки тут тоже не нашла((( мне уже 4 подарили а я никому подарить не могу, не знаю как, или эта возможность на форуме мне ещё не открылась просто?
Статус: нет меня
 
Маруся #2 | Вторник, 01.08.2017, 22:57
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Zippi, посмотри под аватаркой надпись подарков ( цифра)+ , кликни на плюс и откроется окошко с ассортиментом подарков. Вот на мне потренируйся , подари мне что-нибудь такое , бодрящее! Чтобы мне веселее работалось. Размораживаю и мою холодильник.


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Zippi #3 | Вторник, 01.08.2017, 23:04
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Маруся ()
Zippi, посмотри под аватаркой надпись подарков ( цифра)+ , кликни на плюс и откроется окошко с ассортиментом подарков. Вот на мне потренируйся , подари мне что-нибудь такое , бодрящее! Чтобы мне веселее работалось. Размораживаю и мою холодильник.

Спасибо :) но сейчас отправить не могу, не смогла пройти антиспам, там картинки надо было отмечать а я что-то неправильно отметила, теперь написано что через 24 часа смогу только отправить, но сейчас попробую другой подарок вручить, может прокатит:))
Статус: нет меня
 
Маруся #4 | Вторник, 01.08.2017, 23:13
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Zippi, тренируйся yes
А витаминки... один лайк за сообщение - одна витаминка. У тебя для поступившей в отделение их уже немало. Нравятся твои сообщения форумчанам.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
zarim #5 | Вторник, 01.08.2017, 23:24
Охотник
Юзер-бар +
Zippi, при отправке подарков вылазит аниспам? Не должен... да и ограничений в 24 часа - нет. Можно по подробнее?
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Вторник, 01.08.2017, 23:29
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Zippi ()
С ежом я вроде разобралась, надо на него кликнуть чтобы он танцевать начал))))

Ещё есть мини-анимашки вверху, по умолчанию - отключены, включаются через "стиль" в верхнем меню, с телефона недоступны
Статус: нет меня
 
Zippi #7 | Вторник, 01.08.2017, 23:53
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Zippi, при отправке подарков вылазит аниспам? Не должен... да и ограничений в 24 часа - нет. Можно по подробнее?

У меня вылазит, но подарок отправить всё же получилось, я попыталась ещё раз. Я не понимаю почему, но меня этот антиспам напрягает. Например, просят обозначить все картинки, на которых изображены юбки, но там на всех картинках ни одной конкретно юбки не было, там были платья, я на всякий случай на них понажимала и прошла нормально, а когда просили транспорт обозначить – не прошла, т.к. на картинке этого транспорта вообще не было, там вообще ничего не было, всё туманно))) и я не прошла, мне красным цветом написали что я смогу отправить эту награду через 24 часа. Думала это у всех так, если бы знала что это аномально – сделала бы скрин...
Статус: нет меня
 
zarim #8 | Вторник, 01.08.2017, 23:57
Охотник
Юзер-бар +
Zippi, сделай скрины, как будет возможность. Раньше на это никто не жаловался, возможно что-то изменилось, а мы - не в курсе, ибо движок сайта обновляют не спрашивая нас pardon
Статус: нет меня
 
Zippi #9 | Вторник, 01.08.2017, 23:58
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Маруся ()
один лайк за сообщение - одна витаминка.

Да мне кажется тут больше витоминок за лайк дают: то 10, то 20 примерно... я проследила, тут зависит от того кто лайк ставит, но не знаю как сделать чтобы от меня человеку много витаминок приходило)
Статус: нет меня
 
zarim #10 | Вторник, 01.08.2017, 23:59
Охотник
Юзер-бар +
Zippi, чем больше витаминок у тебя - тем больше ты отдаёшь другим (это тоже ограничение и лимиты движка).
Всё... я спать...
Статус: нет меня
 
Illiana #11 | Среда, 02.08.2017, 11:26
Счастливая Белка
Юзер-бар +
zarim, антиспам "я не робот" нарисовался когда подпись хотела поменять. Он есть.
Сообщение отредактировал(а) Illiana - Среда, 02.08.2017, 11:26
Статус: нет меня
 
zarim #12 | Среда, 02.08.2017, 13:51
Охотник
Юзер-бар +
Illiana, антиспам есть всегда и везде при редактировании профиля, а вот для подарков... этого я не знал
Статус: нет меня
 
Zippi #13 | Среда, 02.08.2017, 14:46
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ещё я заметила одну интересную особенность именно этого форума, на других сайтах такого либо нет, либо выражается незначительно: некоторые страницы форума открываются в новых вкладках в браузере, когда я выхожу с этого сайта чтобы заглянуть, например, вконтакт, то каждый раз закрываю за собой как минимум 7-8 вкладок со страницами этого форума. Это не дискомфортно совсем, но интересно почему так...
Статус: нет меня
 
zarim #14 | Среда, 02.08.2017, 16:04
Охотник
Юзер-бар +
Zippi, ты с компа или с планшета? Пользуешься полной версией сайта?
Статус: нет меня
 
Zippi #15 | Среда, 02.08.2017, 16:13
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Zippi, ты с компа или с планшета? Пользуешься полной версией сайта?

С планшета. Версия сайта полная вроде...
Статус: нет меня
 
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Вопрос про нюансы общения на форуме
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: