pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Попрошайки на форуме (достали)
Попрошайки на форуме
ИrОkеZz #1 | Суббота, 20.01.2018, 07:19
Автор темы
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, чем же тебе Сергей так насолил?


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Вериока #2 | Суббота, 20.01.2018, 07:56
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ИrОkеZz, ты хоть кому в жизни помог ? Копейку перевёл? К тебе не раз обращались. Утебя даже мысли не возникло тому же Сергею помочь.
У нас на фруме образовалась нехорошая тенденция - приходят "просильщики" Христа ради. Как правило, многие из них систематически обманывают тех, у кого просят деньги. По моим наблюдениям - помогают всегда одни и те же. А если кому-нибудь из тех, кто всегда перечислял деньги, потребуется помощь? могут они на неё рассчитывать? Сомневаюсь. Так что пойми - это просто попытка защитить тех, кто постоянно платит, от наглых посягательств на их душу и кошелёк. Сергей всегда появляется в темах про деньги. Так активничал в теме про заработок на бирже. если есть деньги на игру на бирже. что мешало подмать ему о его дорогих лекарствах?, О том, то они завтра кончатся? А я не сомневалась, что через недельку-другую он придёт с подобными просьбами.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #3 | Суббота, 20.01.2018, 08:01
Автор темы
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, хочешь сказать что Сергей аферист? Я вроде за нем такого не наблюдал. Вроде он только одну тему создал для помощи по таблеткам. Но я написал что не могу помочь ибо у меня самого в кармане грошь.
Сергей вроде не первый день был на форуме и я не видел чтобы он постоянно у кого то клянчил.
Простите за такую речь, но я и вправду не знаю чем он вам тут всем насолил



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #4 | Суббота, 20.01.2018, 08:05
Автор темы
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Может я и не прав. Простите


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Вериока #5 | Суббота, 20.01.2018, 08:07
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ИrОkеZz, ты регулярно покупаешь дорогие штучки. Через два дня уже кричишь, что дерьмо приобрёл. Задумайся. Все у всех всегда на виду. А он точно знает, на кого он может воздействовать. Меня прицельно доставал в личке. вкрадчивым голосом рассказывал как ему плохо, что он не может ходить из-за дешёвых таблеток. И каждый раз - разное. И такое не раз было. помогла - но в последний раз. У нас по пальцам можно перечесть всех кто помогает.Это Шурик, Шико и я. Сколько можно тянуть деньги из одних и тех же?


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #6 | Суббота, 20.01.2018, 08:29
Автор темы
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, тогда ясно. Значит я был неправ


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Вериока #7 | Суббота, 20.01.2018, 08:30
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вот. Это чтобы не быть голословной. Эти письма я получила от Сергея в течение 2- х дней. В ответ рассказала ему о своих трудностях. И нмкакого сочувствия. Никакого.




Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #8 | Суббота, 20.01.2018, 08:50
Автор темы
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, ну значит вы действительно правы. Извините что так потревожил, просто хотелось докопаться до истины


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
zarim #9 | Суббота, 20.01.2018, 11:15
Охотник
Юзер-бар +
Цитата ИrОkеZz ()
Вроде он только одну тему создал для помощи по таблеткам.

Нет, уже три темы, вот скрины первый постов тем:







Так что он - профессиональный попрошайка, за что теперь, если не исправится сам, придётся ответить уже не в интернете.

Причем он обнаглел уже настолько, что считает себя вправе "рекомендовать мне не вмешиваться не в своё дело", ну-ну... посмотрим

И вообще, Вериока права, пора прикрывать эту лавочку, мы - не благотворительный фонд, темы-просьбы "дать денег" уже достали, и ведь никто не просит одолжить, всем только дай!!!

В дальнейшем такие темы будут сноситься сразу с прописываем соответствующей таблетки.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #10 | Суббота, 20.01.2018, 11:30
Автор темы
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, жалко, а так вроде хороший мужик! Ничего бы про него не сказал...


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
zarim #11 | Суббота, 20.01.2018, 11:37
Охотник
Юзер-бар +
ИrОkеZz, такие как он прекрасно умеют маскироваться и играть на чувствах других людей, точно зная, к кому можно поприставать, а к кому - бесполезно.
Статус: нет меня
 
Вериока #12 | Суббота, 20.01.2018, 11:40
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ИrОkеZz, я не говорю, что Сергей плохой мужик. Его счета есть на форуме. Каждый кто хочет, волен ему помочь. Это не запрещено. Но прицельно долбить в личке - это уже переходить всяческие границы.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
angete #13 | Суббота, 20.01.2018, 11:41
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ИrОkеZz, мне тоже его несколько жалко, потому что что то вынуждает его попрошайничать. но людей тоже можно понять, они не миллионеры
Статус: нет меня
 
Шурик #14 | Суббота, 20.01.2018, 11:46
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Почитал и закинул сотен в фонд Хабенского.


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
zarim #15 | Суббота, 20.01.2018, 11:46
Охотник
Юзер-бар +
Темы-попрошайки убраны с форума, точка.

А если кто желает оказывать финансовую помощь, так это мы только приветствуем: открывайте тему и пишите: "окажу финансовую помощь нуждающимся, потому что все вас очень жалко" ok
Статус: нет меня
 
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Попрошайки на форуме (достали)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: