pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Буйное отделение » Кабинет заведующего отделением » Регресс форума
Регресс форума
Дружба #16 | Понедельник, 13.08.2018, 20:21
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
John_Smith, понимаешь ли, я не потерплю ни интриг, ни склок, ни кружков поклонения отдельно взятым личностям вкупе с прилизанностью, и избирательным принципам по выражению справедливости.

Я лично трактую все, как я вижу, а зрение меня еще не обманывает.

Кому интересно, фоточки квартиры выложу.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Евгрид #17 | Понедельник, 13.08.2018, 20:26
Бунтующий
На вязках
Юзер-бар +
Привет всем! И я опять с вами. Спасибо всем за доброту и ласку!
У меня предложение по-модерации:
ИСКЛЮЧИТЬ возможность менять свой никнейм или делать дубль-аккаунт. За такие вещи - сразу в бан. Так как это вводит всех в заблуждение и позволяет лишние манипуляции "непосвященными". Взял себе один раз ник - так и иди с ним до конца. А нет - иди в баню! Игра должна быть честной. Я не настаиваю на полном разрушении анонимности форумчан, но игры в никнеймы- аккаунты - очень низкое занятие, как я считаю.



Я сегодня не умру -
Я на сайте психи.ру!
Статус: нет меня
 
Wizard #18 | Понедельник, 13.08.2018, 20:36
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
Евгрид хай)
Сообщение отредактировал(а) Wizard - Понедельник, 13.08.2018, 22:26
Статус: нет меня
 
Laozi #19 | Понедельник, 13.08.2018, 20:36
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата Евгрид ()
Так как это вводит всех в заблуждение и позволяет лишние манипуляции "непосвященными".

Приветствую! Мне вот интересно - это действительно настолько страшно? Прецедентов с манипуляциями вроде не было



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Понедельник, 13.08.2018, 20:37
Статус: нет меня
 
Евгрид #20 | Понедельник, 13.08.2018, 21:37
Бунтующий
На вязках
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
Прецедентов с манипуляциями вроде не было


Были прецеденты. С той же (удалено модератором). Я считаю это свинство так себя вести, как ведет она. При всей моей симпатии к ней, как
к девушке.



Я сегодня не умру -
Я на сайте психи.ру!
Статус: нет меня
 
Евгрид #21 | Понедельник, 13.08.2018, 21:38
Бунтующий
На вязках
Юзер-бар +
Цитата Wizard ()
Попроверяй до пятницы систему модерирования.


Это - как?!



Я сегодня не умру -
Я на сайте психи.ру!
Статус: нет меня
 
Laozi #22 | Понедельник, 13.08.2018, 21:48
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата Евгрид ()
Я считаю это свинство так себя вести, как ведет она.

почему бы просто не обсудить это с ней и попытаться сгладить углы. У нас же тут не деспотия какая-то. Если, правилами запрещено, юзать больше одного аккаунта, одному человеку - можно просто об этом сказать человеку и он удалит этот аккаунт, если это кого-то напрягает. Можно и по другому - незнание правил не освобождает от ответственности и отправить в бан. Но зачем, если вреда конкретного это не принесло никому?
Чем именно это тебя задевает или оскорбляет?
Цитата
Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, без согласия с Администрацией (размер взятки при этом уточняется дополнительно), это может привести к блокировке всех учётных записей и выдаче пендаля.
замечательное правило!



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Маруся #23 | Понедельник, 13.08.2018, 21:59
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Я не могу принять сторону,
Я не знаю никого, кто не прав(с)



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Евгрид #24 | Понедельник, 13.08.2018, 22:09
Бунтующий
На вязках
Юзер-бар +
Laozi, Я с (удалено модератором) пытался помириться. Она - ни в какую! Уперлась рогом и гадит. А нафига? Я ей лично ничего плохого не сделал. Ну, потроллил чуть-чуть, любя и ласково. Так что? А теперь вот они вообще оборзели, судя по тому, что пишет обо всей этой ситуации Арина. Извините, но это просто наглость так себя вести - игнорить ХОЗЯИНА сайта, и за его спиной решать его же задачи. Я раньше не знал, что хозяйка тут Арина. Я думал - Зарим всем тут заведует. А оказалось, он тут никто и звать никак! "Ооопс! Ай дид ит эгейн!" (С)


Я сегодня не умру -
Я на сайте психи.ру!
Статус: нет меня
 
Laozi #25 | Понедельник, 13.08.2018, 22:14
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Евгрид, ну, это всё немного не так и с оговорками, не буду в детали вдаваться, ибо я тут именно никто и звать никак. ИМХО - обсуждать, оговаривать, сообщать своевременно (это касается ситуации с фестивалем например) тем более, если есть связь помимо форума - так что эта проблема раздута всеми участниками данной ссоры. Ну, это мой взгляд такой на ситуацию.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
CINDY #26 | Понедельник, 13.08.2018, 22:23
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
да о чем спор то?
Владелец форума просто ОБЯЗАН быть в курсе событий....



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
Laozi #27 | Понедельник, 13.08.2018, 22:31
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата CINDY ()
Владелец форума просто ОБЯЗАН быть в курсе событий....

ну, а почему не вкурсе и узнаёт о чём-то от третьих лиц? Больше ничего не скажу по этому поводу.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Евгрид #28 | Понедельник, 13.08.2018, 22:50
Бунтующий
На вязках
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
ну, а почему не вкурсе и узнаёт о чём-то от третьих лиц? Больше ничего не скажу по этому поводу.


Она же объяснила: у нее был переезд с квартиры на квартиру. Была занята. не было доступа к компьютеру. А Морошка с Заримом этим воспользовались и стали тут "вершить" дела. Об этом и речь! Непорядочное поведение Зарима и Морошки. Про себя я вообще молчу. То, что меня забанили - бог с ним. Я и сам был тогда не прав. Но, если я не прав, то я... ЛЕВ!



Я сегодня не умру -
Я на сайте психи.ру!
Статус: нет меня
 
Laozi #29 | Вторник, 14.08.2018, 02:08
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Евгрид, как я уже говорил, связь была через ВК например, кто мешал на форум заходить через телефон? Одни отнекивания и оправдания вокруг, а потом давай права тут качать. Если есть дело по представлению журнала, можно подробнее об этом рассказать? А Котя с Рушей тоже не лучше - могли с Дружбой связаться вовремя и обсудить? Так нет, надо срачи тут устраивать и выявлять правых и виноватых, заместо того, чтобы о чём-то договориться - все хороши!!!


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Вторник, 14.08.2018, 02:12
Статус: нет меня
 
Евгрид #30 | Вторник, 14.08.2018, 03:07
Бунтующий
На вязках
Юзер-бар +
Laozi, Котя и Руша сами должны были связаться с Ариной, а не заниматься здесь самодеятельностью! А они решили "порулить". А прав на это не имели. Об этом и речь!


Я сегодня не умру -
Я на сайте психи.ру!
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет заведующего отделением » Регресс форума
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: