pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Буйное отделение » Кабинет заведующего отделением » Регресс форума
Регресс форума
Шико #31 | Вторник, 14.08.2018, 11:29
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Вот только не надо на Зарима наезжать. Он тянет на себе всю техническую и организационную работу. Без него бы этого форума не было. А Евгрид забанен за дело. ireful


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Дружба #32 | Среда, 15.08.2018, 16:10
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Зарим, а тебе кто дал право подтирать имя Викиморошки и сообщения в этой теме? Я логи вижу, как тут была чистка. Это мой подфорум, и чистить что-либо здесь нельзя, если ты не в курсе.
Весь форум знает, как ее зовут.
(удалено модератом)., что скрывать?

(удалено модеератором) попросила?




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Евгрид #33 | Среда, 15.08.2018, 18:55
Бунтующий
На вязках
Юзер-бар +
Ладно, ребята, хватит ругаться...

Вспоминается анекдот:
Едут в спальном вагоне мужчина и женщина. Ну, ехать долго, разговорились. Пошел разговор по-душам. И выяснилось, что мужику изменяет жена, женщине изменяет муж...
Мужик говорит:
- А давай отомстим нашим супругам?! Они такие сволочи - моя жена и твой муж. Давай им отомстим!
Ну, разделись, отомстили как следует, вместе сладко кончили...
Лежат на постели в обнимку...
Она:
- А давай им еще раз отомстим?
Он:
- А давай!
Еще раз отомстили...
Прошло немного времени, баба опять:
- Давай еще разок отомстим?
- Давай!
Еще раз отомстили.
Через 15 минут женщина ему опять говорит:
- А давай четвертый раз отомстим?
Мужик:
- Не, я уже устал мстить...
Она:
- А я такая мстительная!.. Все мстила бы и мстила!, ,
wink



Я сегодня не умру -
Я на сайте психи.ру!
Статус: нет меня
 
Евгрид #34 | Среда, 15.08.2018, 19:05
Бунтующий
На вязках
Юзер-бар +
А вообще, забавно, что у (удалено модератором) фамилия (удалено модератором) - кого хочешь засудит! Вот у меня фамилия Добрушин. И я, в самом деле, добрый и с большими ушами. А у меня был приятель, страшный патологический жмот. Так у него фамилия была Камцан, что на иврите как раз и означает "жмот". Просто удивительно, как часто фамилии точно отражают характер человека! Я в детстве даже рассказ на эту тему читал фантастический....


Я сегодня не умру -
Я на сайте психи.ру!
Статус: нет меня
 
Laozi #35 | Среда, 15.08.2018, 19:11
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата Евгрид ()
Я в детстве даже рассказ на эту тему читал фантастический....

да, в реальности этимология фамилий не так просто читается, насколько я понимаю.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Wizard #36 | Среда, 15.08.2018, 21:52
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
Цитата Евгрид ()
А я такая мстительная!.. Все мстила бы и мстила!, ,

Стаарый анекдот) Помоему еще в школе слышал. Но хороший)
Статус: нет меня
 
Евгрид #37 | Среда, 15.08.2018, 23:17
Бунтующий
На вязках
Юзер-бар +
Это я про Морошку. Она все мстила бы и мстила...


Я сегодня не умру -
Я на сайте психи.ру!
Статус: нет меня
 
Шико #38 | Четверг, 16.08.2018, 01:26
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Дружба, это я удалил. Нечего палить имена. Хочешь рулить форумом одна, да пожалуйста нет проблем. Рули.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Евгрид #39 | Четверг, 16.08.2018, 01:30
Бунтующий
На вязках
Юзер-бар +
Он тоже Морошку любит.

Открываем клуб любителей морошки! Приходим все со своими корзинками!

biggrin



Я сегодня не умру -
Я на сайте психи.ру!
Статус: нет меня
 
Евгрид #40 | Четверг, 16.08.2018, 01:40
Бунтующий
На вязках
Юзер-бар +
Цитата Шико ()
Хочешь рулить форумом одна, да пожалуйста нет проблем. Рули.


Ты так и не понял, уважаемый? Дружба, вообще, хочет ЗАКРЫТЬ форум.
Этого же добивается и Морошка. Зарим любит Морошку и согласен на все ради своей великой любви. Ты тоже любишь Морошку? - Тогда договаривайся с Заримом: кто будет почетным, а кто - по нечетным. (Это из анекдота про почетного академика-чукчу).

Ребята, вам, так, честно говоря, не стыдно, что какая-то глупая, смазливая провинциалка с северного, всеми забытого, бывшего военного, городка, где у всего населения одна извилина - вмятина от фуражки - вами всеми крутит, как хочет? Это я про Морошку говорю. Ведь совершенно пустая девочка! Откуда такие страсти?!



Я сегодня не умру -
Я на сайте психи.ру!
Статус: нет меня
 
Евгрид #41 | Четверг, 16.08.2018, 01:45
Бунтующий
На вязках
Юзер-бар +
Цитата Шико ()
А Евгрид забанен за дело.


Я был забанен ЗА ПРАВДУ!! Неприятную, но правду. И ты сам это знаешь. Я понимаю, что самая обидная правда, это сказанная в лицо. Если дураку прямо сказать, что он дурак - он жутко обидится. Умный посмеется. А дурак - обидится. Также было и здесь.



Я сегодня не умру -
Я на сайте психи.ру!
Статус: нет меня
 
Laozi #42 | Четверг, 16.08.2018, 07:22
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Евгрид, извини, но тут правда в том, что ты через чур предвзят в своих суждениях - какая разница, кто из какого города? Или человек имеет значение, если живёт исключительно в столице? Провинциалами часто называют тех, кто живёт за МКАД, тем самым подчёркивая исключительность москвичей и их принадлежность к какой-то высшей касте людей.
А забанили тебя из-за систематического оскорбления участников форума в крайне грубой форме или я что-то путаю?
Да, правила должны быть общими для всех.
С фестивалем получилось так, потому, что люди не смогли вовремя всё обсудить (без разницы, в личке ли, публично ли), а потом это переросло в совершенно нелепый спор, который мы наблюдали - в нем виноваты все стороны, которые спорили.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #43 | Четверг, 16.08.2018, 07:29
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Для меня этот форум является площадкой для хорошего времяпрепровождения и возможности хоть комуто, чем-то помочь по мере сил, поэтому это очень печально, то, что сейчас происходит. Другое дело, что для других форум может являться чем-то гораздо большим, тем ещё печальнее то, что из-за неких межличностных передряг - всё полетит в трубу.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Четверг, 16.08.2018, 07:30
Статус: нет меня
 
Laozi #44 | Четверг, 16.08.2018, 07:43
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Евгрид, забыл ещё про открытые проявления ксенофобии и разжигание межнациональной розни с твоей стороны. Если это называется - забанен за правду, то я просто в афиге, насколько разные у нас представления об этой самой правде, уж прости pardon


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Надежда #45 | Четверг, 16.08.2018, 11:19
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Как всё это отвратительно!((( А я предупреждала...


Творчество - внешнее выражение внутренней необходимости
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет заведующего отделением » Регресс форума
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: