pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
История одной шизы
Логин_аватар #1 | Воскресенье, 04.08.2024, 02:54
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Хотелось бы поведать миру историю свою историю. Надо?


Я симптом.
Статус: нет меня
 
Шико #2 | Воскресенье, 04.08.2024, 03:27
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Если хочется, поведайте.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Логин_аватар #3 | Воскресенье, 04.08.2024, 04:32
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Шико ()
Если хочется, поведайте.

Хорошо, я возьму на себя ответственность за свою историю, чтобы никто не оказался виновным ни по ходу изложения, ни между слов. Мне нужно кое-какое время, чтобы собрать себя в кучу, и изложить всë, как есть.
Эта история длинна, поэтому я не стал заниматься клоунадой и не описал всë сразу в самой теме, чтобы не получилось всë по идиотски. Буду постепенно всë описывать, и вопросы, или мнения, которые я найду среди вас друзья, подскажут правильное русло. Итак, пока здесь стаавлю точку. И считайте, что я уже начал повествовать свою историю.



Я симптом.
Статус: нет меня
 
Логин_аватар #4 | Воскресенье, 04.08.2024, 09:47
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Первым делом, кое хотелось бы осуществить раз и навсегда, это определиться в том, что более реально - видимое или невидимое. Сделайте это ребята, чтобы я продолжил.


Я симптом.
Статус: нет меня
 
Шико #5 | Воскресенье, 04.08.2024, 11:20
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Сложный вопрос. У меня нет на него ответа.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Воскресенье, 04.08.2024, 12:16
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Логин_аватар ()
что более реально - видимое или невидимое

Объективно - видимое, в большинстве случаев, особенно если это видят несколько человек или есть фото/видео подтверждение.
Однако, видимое может быть глюком или миражом, тогда оно нереально, а если мы что-то не видим, это ещё не значит, что его не существует pardon
Статус: нет меня
 
Логин_аватар #7 | Понедельник, 05.08.2024, 10:39
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Для реальности всë реально, любая эманация, видимая и невидимая. Но хватит болтовни!
Теперь слушайте мою историю. Я расскажу еë на том языке, который знают все существа.
И мы как части одной реальности, слушая историю на языке безмолвном, слушаем каждый самих себя. Ваши вопросы помогут вам прислушаться, чтобы ответы явились очевидными.
Я + Вы = Мы))



Я симптом.
Статус: нет меня
 
PVV #8 | Понедельник, 05.08.2024, 13:40
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Очень интересно и позновательно, я, думаю мы без этого жить не сможем. Глвное информативно.
Мир духовен, это аксиома. В принципе, нормально. hi



Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Логин_аватар #9 | Вторник, 06.08.2024, 06:53
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Пока вы честны внутри себя, всë будет вашей защитой. Я и мои слова таковы.


Я симптом.
Статус: нет меня
 
Логин_аватар #10 | Вторник, 06.08.2024, 16:34
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Дано несколько формул:
Я + я = Эго
Я - я = Оно
Вы - я = Они
Вы + я = Мы
Вызубрите их на зубок и вразумляйте других.
Но помните: Я - не число. Я не буква.



Я симптом.
Статус: нет меня
 
Логин_аватар #11 | Вторник, 06.08.2024, 17:40
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Истории нет. Теперь только вам нужно чтото сказать. Может мне нужно выписать диагноз и лечение. Или просто напутствие "иди отсюда"?


Я симптом.
Статус: нет меня
 
Логин_аватар #12 | Вторник, 06.08.2024, 17:44
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Друзья подскажите кто как понимает слово "симптом"? Оно отдельно от болезни может использоваться. То есть симптом бывает без причины?


Я симптом.
Статус: нет меня
 
zarim #13 | Среда, 07.08.2024, 06:54
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Логин_аватар ()
То есть симптом бывает без причины?

Симптом — характерное проявление или признак какого-либо, значит он может быть и без причины, мы его можем "вызвать" самовнушением.
Статус: нет меня
 
Капелька #14 | Среда, 07.08.2024, 11:37
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Логин_аватар ()
Надо?
Надо)) Многое и познается в сравнении. hi
Цитата Логин_аватар ()
Друзья
Это по нашему.
Цитата Логин_аватар ()
кто как понимает слово "симптом"?
Признаки чего то. Понятно на простудных заболеваниях.
Когда человек слегка простыл, промочил ноги например. Его начинает знобить. Потом слегка кашель, насморк. Если вовремя принять меры, простуда может и вылечиться. А если запустить простуду, могут начаться осложнения.
В простуде это и жар, повышенная температура и озноб, когда кровь стынет и костям холодно и слабость и отсутствие аппетита- это все СИМПТОМЫ простудных заболеваний. А что более конкретно у больного, диагноз ставит врач участковый терапевт-ОРЗ, Грипп, ангина или вообще воспаление легких. И лечиться это медикаментозно. Микстурками, таблетками, банками или там горчичниками. Кашель тоже бывает и *сухой* и *мокрый*.
Цитата Логин_аватар ()
Оно отдельно от болезни может использоваться.
Конечно.
В животе бурлит и сосет. Это чего симптом? Голода. Усталость физическая-симптом что перетрудился и растянул мышцы или связки. Эмоциональное выгорание- симптом истощения нервной системы. Или противоположное эмоциональное эйфория- ослепление чувствами. Ну как то так))

Цитата Логин_аватар ()
То есть симптом бывает без причины?
Если есть симптом-значит должна быть причина. Причинно следственная связь.
Если на полу капля (буквально реально) она ведь откуда то взялась на полу. Или с рук или с потолка капает. При чем еще капля не высохшая. Значит свежая. Или след от капли или разводы.
Слово *симптом* с греческого переводиться -совпадение, признак.
Почему греческий? А у нас почти все слова от куда.

...Изначальное попадание греческих слов в русский язык обусловлено объективными историческими причинами – экономической и христианской.
В свое время Киевская Русь поддерживала тесные торговые связи с Византией. Именно по этой причине в русский язык проникло большое количество греческих слов, связанных с торговлей и судоходством. Такие слова, как «корабль», «парус», «кровать», «лимон», «огурец», «фонарь» попали в русский язык именно таким способом...
(из интернета)
Цитата Логин_аватар ()
Может мне нужно выписать диагноз и лечение.
Диагноз можно. Если сочтете нужным. Пора и по диагнозам пройтись)) А лечение это все индивидуально. По интернету лекарства не назначают)) это только очно и в кабинете Врача. Лечить можно)) Если есть дистанционные курсы по обучению, то кто сказал, что не возможно оказывать качественные услуги по интернету, как правильно жить и что делать.

Цитата Логин_аватар ()
Но помните: Я - не число. Я не буква.
Вы абсолютно правы. Если в тексте много *Я*-этот человек эгоцентрист.
ЯЯЯ...дальше сами все знаете рифму. А я дама приличная)) girlblush2

Цитата Логин_аватар ()
Или просто напутствие "иди отсюда"?
Не смесно)) Что главное? В нужное время оказаться в нужном месте.

Цитата Логин_аватар ()
Я + я = Эго
Я - я = Оно
Вы - я = Они
Вы + я = Мы
Оооо... мой хороший до этого еще как до Луны. И у Луны есть обратная сторона(темная) Но направления точно верное и правильное. Вектор. hi rose

[flv]https://youtu.be/GS0ncjEmjgw?si=1zN0mDUaVm-VW1Kz[/flv]



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Среда, 07.08.2024, 11:38
Статус: нет меня
 
almanack #15 | Среда, 07.08.2024, 19:14
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Слово «симптом» в разных контекстах может иметь разные значения. В общем смысле симптом — это признак, указывающий на какое-либо заболевание, патологическое состояние или нарушение процесса жизнедеятельности организма.


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа