pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Буйное отделение » Кабинет заведующего отделением » Дневник нео ("Бредятина")
Дневник нео
zarim #16 | Воскресенье, 16.08.2015, 10:23
Охотник
Юзер-бар +
Понятно! Значит так, пришёл межгалактический запрос на обмен опытом, попросили отправить к ним несколько наших участников в качестве научных руководителей новых проектов cool
Статус: нет меня
 
серый #17 | Воскресенье, 16.08.2015, 16:05
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Ха!
А зачем брать Мидлу?
Сорри, вы не знаете как работают неорганы. Неорганики. Существа основанные на неорганической систене жизни.
Эй, уроды! Форум не трогать! Я сказал.
Кто я? Для вас первый. Ясно? Я здесь.
Статус: нет меня
 
zarim #18 | Воскресенье, 16.08.2015, 23:25
Охотник
Юзер-бар +
Согласен, Поняшек не отдаём ireful
Статус: нет меня
 
серый #19 | Понедельник, 17.08.2015, 05:48
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Всё, пора трезветь. Телефон я не посеял, ноутбук тоже. Ура!
Подключил ноут к интернету через мобилу. Ура!)).
Никого не убил и не подрался. Ура!
Тьфу, тьфу, тьфу.
Для кодировки всё готово. Ура!
Мозги раздолбал себе напрочь и собрал как надо. Ура!
2 месяца пьянок с постоянным последующим восстановлением пройдены. Тренировочки, мать их.
Сделано. Ура!
А щас соберись и вылазь. Работаем.
Статус: нет меня
 
серый #20 | Вторник, 18.08.2015, 07:27
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
В Молдавии уже несколько дней проходит политическая акция от правительства Я МОЛДОВА.
Суть акции в том, что призывают граждан быть патриотами Молдавии и любить родину.
Также призывают всех кто уехал из Молдавии зарубеж возвращаться.
Во первых верх цинизма и скотства!
Ограбили, разрушили, продали, уничтожили страну, а сейчас говорят возвращайтесь и любите то дерьмо что мы сделали! Скотьё долбаное. Ненавижу. Ладно.
Во вторых, зная наше правительство, подозреваю что эта акция имеет ещё какую-то другую скотскую подоплёку. А! Вот!
Они ещё призывают молдаваней сплотиться!
Сплотиться + быть патриотами = подготовка к войне. Создание у народа нужного настроя.
То что война в Молдавии будет я знаю давно, и вот ещё одно подтверждение. Щас поясню подробней.
Статус: нет меня
 
серый #21 | Вторник, 18.08.2015, 07:38
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Вобщем несколько месяцев назад в СМИ прошла инфа что Америка хочет выделить несколько десятков млн долларов в помощь Грузии, Украине и Молдове. Добрые и хорошие американцы самаритяне)). Как они нас любят, аж слёзы умиления выступают на глазах)).
Только помощь почемуто выделили тем странам где у России был и ещё идёт конфликт!
Упс)).
То есть им надо в этих странах развернуть новый виток войны, чтоб ослабить Россию.
Совпадение? Ок, смотрим дальше.
Статус: нет меня
 
серый #22 | Вторник, 18.08.2015, 07:43
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Вобщем какоето время назад были у нас выборы. Был на них такой проросиянин Ренато Усатый. Так на него сфабриковали 6 (!) уголовных дел, облили дерьмом во всех СМИ, только чтоб убрать его партию с выборов. Убрали, и фиг с ним. И что тут такого? Вроде ничего необычного.
Ок, смотрим дальше.
Статус: нет меня
 
серый #23 | Вторник, 18.08.2015, 07:59
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
И вот сейчас недавно, с месяц назад, опять были выборы. Те что были раньше вроде были парламенские, а эти недавнешние в мэры городов и сёл.
Так вот, Усатый до этого был, скрывался в России. К выборам он приехал в Молдову и стал балотироваться на пост мэра северной столицы Молдовы. В мэры города Бельцы.
Прошел взяв 70 % голосов. Лозунги такие:
борьба с корупцией, презумпция виновности (то есть чиновники и бизнесмены должны доказать откуда у них дома, машины и тд), и всё в том же духе. Вобщем типа самый правильный и честный мэр.
И вот вам сейчас необычные факты!
Кроме того, он напрямую и поимённо начал обвинять правительство Молдовы в воровстве и тд. Нормально? Ок.
Но факт в том, что само правительство и другие партии не разу, ни одним словом ни в чём его не обвинили и не слова не сказали против в этой предвыборной компании! А вот это уже ненормально! Необычно!
Увидев такое дело я сразу понял что вот оно. Началось! И стал смотреть что будет дальше.
Статус: нет меня
 
серый #24 | Вторник, 18.08.2015, 08:24
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
А дальше было то, что одним из его лозунгов (не в СМИ, а на собраниях и демонстрациях!) был лозунг что надо север Молдовы отделить от центра. Так как центр только берёт от севера и ничего не даёт.
Кстати это называется сепаратизм, и за это есть статья.
И никто не сказал ни слова против!
Факт в том, что север Молдовы в таком же дерьме как и центр)). Там нечего брать!
И вот всё это сложилось в понятную картину. Картина Обамы ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА СЕВЕРА И ЦЕНТРА.
Ничё не напоминает? На Украине такое полотно уже есть)).
Вот думаю север отделится, тогда центр пошлёт ментов для борьбы с сепаратистами.
Ментов побьют. Центр пошлёт войска. И понеслось! Сука.
Ладно, посмотрим.
Кстати, это я сжато так описал факты, а есть ещё много маленьких фактов.
К примеру то что на севере (у нас) кроме Усатого и комунистов предвыборная компания фактически не велась.
В нашей полиции поменяли коммисара на какого-то очень молодого.
Вобщем подготовка идёт полным ходом.
Статус: нет меня
 
серый #25 | Вторник, 18.08.2015, 08:30
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Фига се!!!
На форуме сейчас 51 человек!
Участников 3 и гостей 48!
Статус: нет меня
 
zarim #26 | Вторник, 18.08.2015, 10:15
Охотник
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
Суть акции в том, что призывают граждан быть патриотами Молдавии и любить родину.

Я тоже никогда не понимал такие акции. Если человеку хорошо жить, он будет любить свою родину, а если ему хреново, так за что любить? Но видимо денег хватает только на акции, а не на реальные шаги по улучшению благосостояния людей pardon
Статус: нет меня
 
серый #27 | Вторник, 18.08.2015, 11:03
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Ага, щас они улучшат состояние людей. Переведут их в могилы.
Статус: нет меня
 
серый #28 | Пятница, 21.08.2015, 07:08
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Бухой как свинья. 7 утра. Работаем. Срать. Жестоко и больно.
Вчера сделал обряд от пьянки и куренья. Стало хуже.
Мне не дают лёгких путей. Работаем. Сила есть.
Статус: нет меня
 
серый #29 | Пятница, 21.08.2015, 07:11
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
У кошки рвёт башню)), носится по хате, энергджайзер. Шоб я так жил))
Статус: нет меня
 
серый #30 | Пятница, 21.08.2015, 13:48
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Сижу бухаю тупо в баре,
покинутый всемя и всем,
шизофрения тут в разгаре,
армагедон и нет проблемм!
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет заведующего отделением » Дневник нео ("Бредятина")
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: