pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Буйное отделение » Кабинет заведующего отделением » Беременность и мышление матери (домашняя магия)
Беременность и мышление матери
серый #1 | Воскресенье, 01.11.2015, 17:21
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Вообщем за базар не отвечаю)))))))), но есть намётки что это правда.
Схема такая. Люди своим мышлением, своими образами могут несколько влиять на реал.
Конечно двигать предметы при помощи мысли врядли удастся, но некоторое влияние на реал мыслями производит каждый.
Влияние это малозаметно и быстроразрушимо, но не всегда. Иногда, при достаточно долгом влиянии на некий обьект он таки поддаётся этому влиянию.
Особенно это сильно проявляется если обьект достаточно мал и у него есть достаточно большое сродство с аурой наших образов, то есть если он состоит из того же вещества что и наш мозг, наше тело.
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Воскресенье, 01.11.2015, 17:30
Охотник
Юзер-бар +
Про связь матери и ребенка, как и про двойняшек - с этим уже никто не спорит yes

... я умею тортики взглядом перемещать redface
Статус: нет меня
 
серый #3 | Воскресенье, 01.11.2015, 17:44
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Фактически самый лёгкий обьект для влияния это ребёнок находящийся в утробе матери.
Сорри, но я обязан это написать!!! Чтоб по возможности было как можно меньше разных несчастий.
То есть если мать во время беременности мечтает, образно представляет, что ребёнок будет к примеру блондином, красавчиком, здоровым, сильным, умным, сообразительным, наделённым магическими способностями и тд, то это с большой степенью вероятности произойдёт. (прочтите это ещё раз!!!!!!!!!!!).
Но есть и обратный эффект. Если, к примеру, это нежелательная беременность, если женщина ненавидит мужа, будущего ребёнка, вобще мужской род, если у неё во время беременности постоянно негативные образы и мысли, то это по теории сильно повлияет на ребёнка.
Сплюньте пожалуйста!!! Тьфу, тьфу, тьфу!!!!!
В данном случае этого не будет!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО Я СКАЗАЛ!!!!!!!!!!!!
Держим кулачки и скрещеные пальцы сами знаете за кого.
А ты зайка читай эту тему и больше отдыхай. Набирайся позитива.
Образно представляй каким должен быть ребёнок. Надейся на это. И образно представляй что у него есть некая суперзащита от разных несчастий и вредных воздействий.
Удачи!!!
Мы рядом))))))))))))))))))))))
Статус: нет меня
 
серый #4 | Воскресенье, 01.11.2015, 17:56
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Зарим, тортики это круто!!!
А перемещать как? Из магазина к себе домой? Телепортировать? Научи!!! )))
Статус: нет меня
 
zarim #5 | Воскресенье, 01.11.2015, 19:08
Охотник
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
А перемещать как? Из магазина к себе домой? Телепортировать? Научи!!! )))

Тут главное, успеть перед Снежкой, потому что у неё скорость телепортации шоколадных тортиков просто зашкаливает: увидела - и его уже нет biggrin
Статус: нет меня
 
серый #6 | Воскресенье, 01.11.2015, 19:51
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
такс. я понял. эксперт по телепортации тортиков это Снежка.
шо с этим делать непонятно.
кстати!!! а Снежка замужем???
образ.
лежу на диване, и жена телепортирует тортики. прям ломтями в рот))))))))))))))))))).
О НЕТ!!!
а если чтото чуть не то с моей стороны??? она же может их телепортировать не только в рот))))))))))))))))
Статус: нет меня
 
zarim #7 | Понедельник, 02.11.2015, 11:28
Охотник
Юзер-бар +
neo1111, думаю, что если ты будешь лежать на диване, то жена будет телепортировать не тортики, а сковородки... в сторону головы mocking
Статус: нет меня
 
серый #8 | Понедельник, 02.11.2015, 12:19
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
и это ещё по божески))).
Статус: нет меня
 
Такая #9 | Среда, 30.12.2015, 19:21
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
18 недель беременности, что делать? муж с тем же диагнозом. Ой, да мы в дурдоме и познакомились. Окружение замучилось пугать, он у вас такой же родится как вы оба. А нам извините что? плакать?


Статус: нет меня
 
zarim #10 | Среда, 30.12.2015, 19:33
Охотник
Юзер-бар +
Такая, ничего не делать. Если решили рожать - рожайте, у вас своя семья и вам решать, а не родственникам, хотя конечно же хотелось бы от них получить поддержку в этой ситуации
Статус: нет меня
 
Дружба #11 | Среда, 30.12.2015, 19:37
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Такая, ваш выбор - хотите рожайте, хотите нет. Решать только вам. Ничего советовать не буду.

Я свой лично сделала, тихо посапывает в кроватке.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Такая #12 | Среда, 30.12.2015, 19:55
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, Дружба, да. Так и есть.


Статус: нет меня
 
серый #13 | Среда, 30.12.2015, 19:57
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
пару раз я думал на такие темы. вобще я считаю что по любому лучше рожать чем нерожать. другой вопрос что делать после родов. а тут уж много вариантов. если у вас у обоих с мужем группа, то как-то прокрутитесь.
тут уже надо думать чтоб ребёнку было хорошо.
как один из вариантов, это оставить его в детдоме, или отдать как-то в хорошую семью.
а в детдоме не бросать на произвол судьбы, а навещать и поддерживать. кроме того ему дадут в 18 лет квартиру. а вот оставив его в семье квартиры он не увидит. полубомж. вроде жильё есть но не его. понимаете разницу?
вобще я читал что раньше, лет 100 и больше назад если в семье было много детей, то ребёнка могли отдать в другую семью. это считалось допустимым. то есть варианты всегда есть.
главное не надо рожать, а потом убивать. или рожать, а потом издеваться над ним всю жизнь или чтоб он жил и страдал. лучше уж тогда в детдом.
Статус: нет меня
 
Такая #14 | Среда, 30.12.2015, 21:33
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
neo1111, ну, мне участковая сразу и сказала, роды родами, а после - обострение 100%. А они у меня каждый раз разные, вот сижу и думаю (в моём случае думать самый большой грех), ну, думаю, что ж у меня на этот то раз будет? прям теряюсь в догадках crazy


Статус: нет меня
 
Такая #15 | Среда, 30.12.2015, 21:35
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
neo1111, и да, в детдом сдавать в нашем случае не вариант, у нас ещё две баушки молодым фору дадут, не допустят, разве что между собой подерутся, но не детдом


Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет заведующего отделением » Беременность и мышление матери (домашняя магия)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: