pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Буддизм, Даосизм, Ислам, Индуизм и другие религии » Славянское язычество (А стоит ли???)
Славянское язычество
Вериока #31 | Вторник, 04.10.2016, 17:16
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, у нас тут о других религиях либо нейтрально, либо ничего. Зачем оскорблять людей другой веры?


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Lex #32 | Вторник, 04.10.2016, 19:08
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
По мне лишь бы человек хорошим был, а там будь он язычником, христианином или сатанистом - не суть. Знавал одного сатаниста и одного православного, мы вместе в одной комнате в общежитии жили. Сатанист куда душевнее и добрее оказался. Есть куда негатив выплёскивать. Единственное но - я не приемлю чёрную магию. Белую приемлю, читал чуток, интересно.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
1018 #33 | Пятница, 24.05.2019, 05:30
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Они хочет вернуть прошлое.. Но не понимают: Его не вернуть... Этот путь уже Пройден. Остаеться только идти в Перед. Язычество сделала где то ошибку: Потому мы живем Так как теперь. Не надо повторять прошлых ошибок.Пусть будут лучше новые, потому что без них ну ни как... Мы еще не боги wink , Но станем ими когда не будь...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
zarim #34 | Пятница, 24.05.2019, 09:57
Охотник
Юзер-бар +
Была насильно навязана иная религия, как более "правильная", а кто отказывался её принять, с теми быстро расправлялись
Статус: нет меня
 
1018 #35 | Пятница, 24.05.2019, 10:29
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, думай: Почему расправились? В той Вере полно ошибок тоже было, если не было то...И в назад не вернуться


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
руша #36 | Пятница, 24.05.2019, 15:27
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Пока есть потребность, будут и предложения. Как с проституцией. НО у каждого есть выбор. Сейчас никто силком в религию не тащит. И говорят тому, кто слушает
Статус: нет меня
 
1018 #37 | Пятница, 24.05.2019, 15:38
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, Ты че под религией представляешь ?Религия это миропонимание. А ее в долбят в голову с детских лет, так шо Она у всех одинакова: Одним бох есть, а другим нет... Все верующие wink


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
руша #38 | Воскресенье, 26.05.2019, 22:19
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, долбят то долбят. Только вот когда человек подрастает, эта долбежка выветривается. Вот ты во чо веришь?
Статус: нет меня
 
1018 #39 | Воскресенье, 26.05.2019, 23:13
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, Вера это костыл для подержания неверия человека..А когда он Знает, костыл ему не нужен...Глупо было если бы сказал нпр.сестре своей :Да я верю что ты моя сестра rofl ..Так она меня к врачам потащила быстро rofl ...Я знаю...и этого хватает сполна....


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Буддизм, Даосизм, Ислам, Индуизм и другие религии » Славянское язычество (А стоит ли???)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: