pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Буддизм, Даосизм, Ислам, Индуизм и другие религии » Иудаизм. Как раввин помог выйти из депрессии.
Иудаизм. Как раввин помог выйти из депрессии.
Ёжик_в_тумане #1 | Вторник, 24.06.2014, 22:42
Автор темы
Ёжик. Просто Ёжик
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я была просто на грани, хотела даже окончить свое существование  самоубийством, жизнь казалась сплошным мраком. И вот я оказалась на одном сайте, там начала читать статьи Аруша Шалома и со мной произошло чудо- я захотела жить! Я поняла, насколько надо ценить то, что мы имеем, насколько прекрасна наша жизнь!

 Аруш Шалом истинный праведник, соприкоснувшись с этим человеком через его статьи, видеоролики, сразу изменилось мое мировоззрение, такое положительное влияние на человеческие души могут оказывать только люди очень близкие к Богу.

Всем советую почитать его статьи и посмотреть видеоролики, меня они просто спасли!!!

http://www.breslev.co.il/searchr....russian

Сообщение отредактировал(а) Мышка - Вторник, 24.06.2014, 22:45
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Среда, 25.06.2014, 00:31
Охотник
Юзер-бар +
Ёжик_в_тумане, из каждой веры и религии можно взять что-то очень полезное для себя и похоже, что ты научилась это делать. Смысл жизни - в самой жизни, она нам дана - чтобы жить yes
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Буддизм, Даосизм, Ислам, Индуизм и другие религии » Иудаизм. Как раввин помог выйти из депрессии.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: