pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Буддизм, Даосизм, Ислам, Индуизм и другие религии » Православная церковь это зло (пиши кто согласен)
Православная церковь это зло
Надежда #46 | Четверг, 17.11.2016, 12:32
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Samael, моей бабушке 80 лет, в Церковь она не ходит, следит за собой, никаких косынок не носит, пахнет от неё духами,
мало того, что она умудряется так прекрасно выглядеть, так она еще и по хозяйству спец! Такой домашний уют создает!
А если бы "торчала" в церкви, не знаю, какой бы была...
Хотя, моя прабабушка и ходила в Церковь, но была тоже чистенькой, аккуратной, такие пирожки пекла! Всё успевала!
Как ей удавалось и в церковь ходить, и по дому успевать, и выглядеть здОрово! А еще у неё была память замечательная!
Всем бы такой ясный ум и энергию! До ста лет дожила!



Творчество - внешнее выражение внутренней необходимости
Статус: нет меня
 
Надежда #47 | Четверг, 17.11.2016, 12:47
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Samael, мой второй муж, как раз был сатанистом. Здоровенный, весь в татуировках, был басистом в группе, которая играла тяжелый металл, я, не могу назвать себя слишком верующей, у меня какая-то своя вера и свои отношения с Богом.
Мы иногда с мужем обсуждали вопросы веры, но в этом направлении не ссорились, понимали предпочтения друг друга. Вся наша история знакомства окутана каким-то демонизмом, я ему еще до нашей встречи приснилась...
Когда я его впервые увидела, даже испугалась, здоровенный детина такой, а он был очень обаятельным,все дорогу развлекал, очень хотел понравится меня-то он по сну узнал... Нам никогда не было скучно! Наверное, во мне, не смотря на мою веру, тоже дьяволенок сидит! Я мужу такие номера устраивала,зато, как он говорил, со мной интересно!
Ма, у меня с мужьями много историй... После того,как расходились, все равно хорошими друзьями оставались!
Один романтик, другой сатанист, третий творческая личность... со всеми интересно!
И вообще, подруг у меня нет, я дружу исключительно с парнями,в их обществе как-то лучше!



Творчество - внешнее выражение внутренней необходимости
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #48 | Суббота, 19.11.2016, 18:02
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Надежда, интересная жизнь! сатанисты поющие и играющие в тяжелых группах-самые классные парни. бабушка не ходящая в церковь может быть молода душой и здорова телом. она может вести обычную жизнь. под православными бабками подразумеваются трясучки-маразматички, что крестятся по тыщу раз, кивают головой и постоянно что то шепчут mocking


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Lestor #49 | Вторник, 01.08.2017, 00:09
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, Надо быть к людям терпимее.
Всякие бывают.
У нас допустим у метро пол автобуса крестится на местный храм.
Я уже не знаю что за наваждение. rofl



каждый из нас
танцует вальс
с собственной тенью
по кругу по кругу
Сообщение отредактировал(а) Lestor - Вторник, 01.08.2017, 06:10
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #50 | Вторник, 01.08.2017, 19:30
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Lestor, да пускай себе хоть обкрестятся мне то что с этого? лишь бы со своей верой ко мне не лезли. у меня есть очень близкая женщина(мамина прекрасная подруга). она истово православная, но с дурными нравоучениями не лезла ни разу. только делает добро. за это и люблю нее. а во что верит как то все равно. хоть в святую мивину, лишь бы человек был хороший, а не гнилой.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
grp2 #51 | Суббота, 11.08.2018, 03:48
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Маруся ()
Не кришнаиты : подарили наклейку с изображением Христа увитого колючей проволокой .

Хочу посмотреть на такую картинку - мне есть кому переслать ее.

А у нас на дурке было несколько человек, помешанных на религии. После отбоя стояли в палате, у одного на тумбочке икон куча стояла, и читали свой молитвослов целый час. Свечку притащили, зажгли.
Блин, другие больные спать хотят!
У меня на дурке был приемник, читающий флешки. Так вот один больной вставлял свою флешку, с записями богослужений, причем блин на всю громкость. Я боялся, что приемник у нас отберут. И был повод лишний раз потребовать чай или сигареты за пользование моим аппаратом.

Раньше жил в Красном Селе (отдаленный район Питера). По дороге штуки 3-4 храма. И часто видел, как бабушки крестились, проезжая мимо каждого.
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Буддизм, Даосизм, Ислам, Индуизм и другие религии » Православная церковь это зло (пиши кто согласен)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: