pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Буддизм, Даосизм, Ислам, Индуизм и другие религии » Шаманизм
Шаманизм
zarim #16 | Четверг, 08.03.2018, 21:38
Охотник
Юзер-бар +
Ему-то откуда знать? Это он решил, что "пастор", а Богу об этом известно?
Статус: нет меня
 
1018 #17 | Пятница, 09.03.2018, 10:07
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
https://youtu.be/INhUluhcUuM


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
руша #18 | Пятница, 09.03.2018, 10:15
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
В видео девушка говорит, что в детстве чувствовала себя особой. А я читала мнение психолога : если человек не ощущает себя особым, единственным и неповторимым, то с ним что то не так.
Статус: нет меня
 
1018 #19 | Пятница, 09.03.2018, 10:40
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ген шизофреника mocking , -Если людям время от времени дали возможность быть- стать безумцами то безумие становилось бы управляемое ...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Пятница, 09.03.2018, 10:49
Статус: нет меня
 
1018 #20 | Пятница, 09.03.2018, 10:47
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, если человек ощущает себя особым , единственным и неповторимым...то с ним уже что то не так wink и диагноз crazy поставит психиатр mocking ....


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Пятница, 09.03.2018, 11:08
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #21 | Пятница, 09.03.2018, 13:50
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, интересная секта. "Свидетели зомби-апокалипсиса". я бы вступил. mocking

Цитата руша ()
В видео девушка говорит, что в детстве чувствовала себя особой.

каждый человек по своему уникальный и особенный. как в детстве так и во взрослом возрасте. даже близнецы отличаются друг от друга. что же говорить об обычных людях?



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #22 | Пятница, 09.03.2018, 22:19
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Samael, нужно именно самоощущение. Я вот до недавнего времени именно так себя и ощущала. А сейчас почему то этого нет. Пришла к выводу, что я обычный среднестатистический человек. Ничем не выделяюсь. Ни умом. ни глупостью, ни талантами, и пр. Очень средний человек scratch Может это в силу возраста. Подозреваю, что с приходом зрелости, человек спускается с небес на землю :(
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #23 | Пятница, 09.03.2018, 22:35
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, странно. "обычный" человек это как? в каком понимании? если "средний" человек как "средняя температура по больнице", то это совсем не средний, так как в больнице лежат и больные с температурой 41, 5 и уже покойники с комнатной температурой, которых еще не успели увезти в морг. а средняя-36, 6. Так и люди все абсолютно разные, но статистически выводится усредненный образ. на самом деле каждого человека свои уникальные вкусы, интересы, таланты с способности, взгляды на жизнь, образ мышления и понимани одних и тех же вещей. даже близкие люди могут быть абсолютно противоположными во всем. как например я с мамой. скольких людей не встречал-все они абсолютно непохожи друг на друга. исключение, пожалуй, алкоголики. это происходит потому, что алкоголизм начисто стирает личность человека, заменяя ее суррогатом у всех одинаково.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #24 | Пятница, 09.03.2018, 22:43
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Samael, в том и понимании, что думаю как все. Я порой думаю, что выражение "мы все сделаны по образу подобию Бога" не лишено смысла. Мы все очень похожи. Одинаково думаем, рисуем. пишем стихи... Очень редко какой либо человек ощутимо непохож на других.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #25 | Пятница, 09.03.2018, 22:58
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, все думаем мы совершенно не одинаково. даже почерка уникальны. не зря придумали науку графологию. а попытки религии всех причесать под одну гребенку и загнать в стадо-всего лишь попытки религии. если бы люди были одинаковы они не были людьми, а были например, овечками или коровками. на то человек и является высшей формой жизни, что ему дана свобода и он не загнан природой в какие либо рамки, в отличии от остальных видов. Разве Илон Маск и тракторист Петр Иванов из из колхоза "Ромашково" похожи? Может быть у доярки Маши Сковородкиной с тремя классами начальной школы есть что то общее с Анджелиной Джоли? вот овцы действительно одинаковы. именно поэтому их так просто клонировать. Долли, Полли, Молли и т.п. как две капли воды.люди-не овцы, на нас природа "тренируется", каждый раз создавая что то новое. именно это и является причиной генетических заболеваний. самый сложный генетический код и соответственно высокая вероятность ошибки.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Буддизм, Даосизм, Ислам, Индуизм и другие религии » Шаманизм
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: