pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Психология и психотерапия » Психологические заметки » Какие сны указывают на наше здоровье
Какие сны указывают на наше здоровье
NosferatU911 #16 | Суббота, 13.10.2018, 15:22
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, спасибо. любой человек может если сильно захочет и будет стараться. я уложился максимально бюджетно(700 грн на все про все). кинул шифер, ободрал обои со штукатуркой, побелил и покрасил. очень дешево, просто и нищЕ. но зато на голову уже ничего не льет и не падает. но плохо что 1) летом нет субсидии. набежали огромные долги. а субсидия у нас с ноября месяца и по апрель 2)двери-окна, санузел не выдерживают никакой критики. катастрофически не хватает розеток. состояние проводки-на ладан дышит. 3)здание по сути очень ветхое, даже капремонт не поможет. разве что снести все и на этом месте построить новый дом. мама считает что здание пойдет под снос и вкладывать деньги в серьезный ремонт-просто их выбросить. и в этом думаю, она права. и этот кошмар не снится. добровольно собственной рукой выписал себе и маме билет в филиал ада при помощи одной важной бумажки с названием "генеральная доверенность" sad-2


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #17 | Суббота, 13.10.2018, 16:32
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Bartzabel, покажи свой дом dq
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #18 | Суббота, 13.10.2018, 18:06
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, ничего хорошего.совсем ничего.и у меня не дом, а 1/4 от дома. если снаружи-развалина. комнаты на фото видно. но сейчас все хуже. только маме хорошую кровать подарили соседи. и все.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические заметки » Какие сны указывают на наше здоровье
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: