pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Психология и психотерапия » Психологические заметки » Женские разгадки: (настоящие страхи женщин, их истинные симпатии и неподдельные)
Женские разгадки:
руша #1 | Пятница, 08.03.2019, 00:02
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Разберемся с самыми страшными, стыдными и тщательно скрываемыми женскими тайнами!

5 САМЫХ БОЛЬШИХ СТРАХОВ В ЖИЗНИ ЖЕНЩИНЫ

Что она будет плохой матерью.
Женщины относятся к детям очень серьезно. Для женщины это не просто милые карапузики — это Проект ее жизни. Бесконечная ответственность. Женщина ощущает, что любое действие может оказать решающее влияние на судьбу ее чада. Одна ошибка и вместо нобелевского лауреата или олимпийского чемпиона дитя станет алкоголиком в инвалидной коляске.

Что она перестанет быть красивой.
Страх постареть и подурнеть способен довести даже совсем юных красавиц до тяжелой депрессии.

Что она превратится в свою маму
Даже если ее мама — Анджелина Джоли, она быть ею не хочет. Потому что с детства смотрела на маму и видела все мамины проколы, ошибки и глупости.

Что она вообще кем-то станет
Вот этого мужчине совсем не понять. Не понять, как это ужасно — оказаться пойманной в стереотипичную форму, которая застывает на тебе, меняя твой облик и мысли.

Что ты уйдешь к женщине, которая моложе ее
Этот страх запрятан глубоко, но он есть всегда. Он мешает женщинам по-настоящему относиться к нам с доверием. Она глядит на тебя и видит, как вы идете по жизни рука об руку, как растите чудных детей в любви и заботе, как пребываете в идеальной физической и душевной близости.

8 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ И НЕ СКРЫВАЮТ ЭТОГО

Домашние растения
Мужчина — охотник, женщина — собиратель и огородник. Поэтому у тебя за шкафом пылится спиннинг, а у нее на подоконнике сохнет Maihueniopsis ovata, в народе именуемый «майхуениопсис яйцевидный».

Розовый цвет
Женщины лучше чувствуют оттенки розового и находят его привлекательным, потому что когда-то от умения женщин издалека видеть зреющие плоды зависело выживание ее детей.

Маленькие хорошенькие коробочки
Потому что в них можно положить разные маленькие хорошенькие штуки. Тайники делают даже сойки, закапывая орешки в укромные места и отмечая свои сокровища травинками.

Туфли
Потому что это единственный предмет их гардероба, которым они могут любоваться с хорошим обзором, постоянно и без всяких зеркал.
Заколочки, резинки, шпильки, диадемы и прочая ерунда для волос
Конечно, это все заменители короны. Она же принцесса.

Расписные чайные чашки из тонкого фарфора
Пусть пока вместо короны у нее заколка в виде сыроежки, но хоть чаю-то можно благородным образом попить?

Маникюр
Потому что это самый простой, недорогой и надежный способ почувствовать себя ухоженной женщиной.

Пена в ванне
Женщины и сами знают, что ничего эта пена особенно не моет. Но благодаря чувствительной коже они испытывают реальное удовольствие от контакта с этим тончайшим из кружев.

7 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ, НО СКРЫВАЮТ ЭТО

Ходить в старых трениках и халатах дома, когда они одни
Но ты, конечно, продолжай верить, что они и тогда облачаются в подвязки, кружевные пеньюары и сексуальное белье.

Большие пенисы
Да, размер не имеет значения, главное — чувства и высокое сексуальное мастерство. Но все-таки большой пенис — это всегда интригует.

Матерные анекдоты
Не на первом свидании, конечно. И, конечно, только на самом деле смешные.

Еда
Много еды. И чтобы есть руками из тарелки то, что положено потреблять с помощью вилочки для фрикасе. Но только в гордом уединении.

Плакать
Слезы дают прекрасную эмоциональную разгрузку, после которой появляются прилив сил и жизнерадостность. Но лучше плакать над событиями в кино, чем в своей жизни.

Нюхать твои футболки после спортзала
Они правда иногда делают это! И не только для того, чтобы убедиться, нужно ли эту мерзость кинуть в корзину для грязного белья, но и для того, чтобы почувствовать к тебе прилив симпатии, подтвердив для себя, что тебя в корзину отправлять пока рановато.

Решать споры не словами, а кулаками
Ей точно так же, как и тебе, иногда хочется заехать кому-нибудь с ноги. От души и с аппетитом. Просто обычно девушки лучше это скрывают.

7 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ЖЕНЩИНЫ НЕ ЛЮБЯТ, НО СКРЫВАЮТ ЭТО

Чужие дети
9 из 10 жалоб на шумное поведение детей в самолетах, гостиницах, ресторанах и т.д. подаются женщинами. Кроме того, женщине намного сложнее принять в свою семью ребенка мужа, чем мужчине — ребенка жены.

Красивое женское тело
Лесбиянки, конечно, иначе смотрят на это, но в целом женщины, что бы они там ни говорили о высокой эротике, довольно равнодушны к чужим грудям и талиям. Это прекрасно видно по комментариям к эротическим изображениям в соцсетях: мужские комментарии к снимкам обнаженных девушек лидируют с огромным перевесом, а половина комментаторов с женскими никами выступают в стиле «очаровательная девочка, жаль, что ножки такие кривые».

Дикая природа
В дикой природе водятся комары, муравьи и колючки, по ней неудобно ходить, а в волосы набиваются дрова, кроты и листья. Впрочем, если после природы (недолгой) можно вернуться в свой отель (пятизвездочный) и погрузиться в джакузи, природа тоже имеет право на существование. Но такие слова, как «палатка», «котелок» и «практика выживания», заставляют дам грустить.

Спорт
Женщины получают гораздо меньше эндорфинов от энергичной нагрузки мышц, поэтому приступы счастья и довольства в спортзале им практически неизвестны. Они приходят туда страдать и побеждать себя. А за счастьем и довольством они ходят в спа. В крайнем случае, на йогу.

Правда
Конечно, ложь разрушает отношения. Но медленно. Гораздо скорее их разрушит твое признание в сексе со своей экс в начале нынешних отношений. Или — что ты на самом деле думаешь о том, как ей идет это платье и как замечательно она похудела. Слишком правдивые мужчины долго не живут.

Когда ты даришь ей только цветы
Цветы — это не подарок. Это приятное дополнение к подарку. Одинокий букет на день рождения или Восьмое марта в восторг ее не приведет.

Чувствительные, эмпатичные, ранимые мужчины, не скрывающих своих эмоций
Ты думаешь, это ты чувствуешь себя неловко, когда женщина плачет? Мужская истерика с рыданиями, как бы женщины ни хорохорились, вызывает у них еще большую оторопь. То есть она, конечно, сообразит налить тебе зеленого чаю и дать мороженого, но нет, слишком часто она такое выносить не готова, для такого у нее подруги есть. А от тебя она все-таки ждет большей уравновешенности.

ЧЕГО ОНА ОТ ТЕБЯ НА САМОМ ДЕЛЕ ХОЧЕТ?

Она хочет ХОРОШЕГО СЕКСА
Романтика — это презентация того, что ты можешь ей предложить. Увертюра к опере. Одной романтики девушке, даже совершенно наивной, недостаточно — она ждет, что в постели ты будешь как минимум так же страстен, чувствителен и опытен. Разве не на эти свои качества ты намекал, танцуя танго с розой в зубах?

Она хочет НАДЕЖНОСТИ
Яркая, наполненная событиями жизнь — это хорошо. При условии, что эти события будут неопасными для жизни, без членовредительства, экономичными и чтобы ламинат не поцарапали. И мужчины, которые не понимают, почему в семейный дом не стоит прискакивать верхом, таща на лассо презренных негодяев, или спускают весь бюджет на месяц, поставив на зеро, или вдруг улетают спасать мир, вместо того чтобы отвести ребенка на утренник, очень скоро становятся в глазах женщины самой скучной штукой на свете.

Она хочет СНИСХОДИТЕЛЬНОСТИ
Чтобы ты понимал, как ей трудно одной со всем справляться, поднимать тяжелые сумки, отпугивать енотов, и бросался ей на выручку быстрее Чипа с Дейлом. И говорил, какая она бедная-несчастная, но все-таки молодец и героиня, а ты сейчас сделаешь ей кофе, отнесешь бедняжку на кресло и будешь гладить по голове.

Она хочет СВОБОДЫ
Е
й будет приятно, если ты встретишь ее у такси после вечеринки с подругами. Но при условии, что ей не нужно было получать от тебя разрешения пойти на эту вечеринку. Твоя заботливость должна оканчиваться ровно там, где начинается ее право свободного человека распоряжаться собой. Ну хорошо, потом можешь сказать: «А я ведь предупреждал, что кататься верхом на носороге — не самая разумная идея!» Но только один раз. Ладно, два. Но с тебя тогда аспирин и колыбельная.
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Пятница, 08.03.2019, 00:19
Охотник
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Нюхать твои футболки после спортзала
Они правда иногда делают это!

Правда чтоль???? scare2 justCuz1 shiz
Статус: тута я
 
руша #3 | Пятница, 08.03.2019, 00:27
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, чистая правда. yes Но это если чистый запах. Без всяких одеколонов и если мачо не злоупотребляет чесноком, кислой капустой. Мне нравилось mocking
Статус: нет меня
 
руша #4 | Пятница, 08.03.2019, 00:28
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Когда ты даришь ей только цветы

не люблю. САмая бестолковая трата денег. Лучше накормить вкусняшками redface
Статус: нет меня
 
zarim #5 | Пятница, 08.03.2019, 00:33
Охотник
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Маленькие хорошенькие коробочки
Потому что в них можно положить разные маленькие хорошенькие штуки

Не-не, маленькие всякие коробочки я и сам люблю!!!! razz
Статус: тута я
 
руша #6 | Пятница, 08.03.2019, 00:37
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
я люблю всякие коробочки. НЕ только маленькие. Доча уже даже не выкидывает их, если случается что в них покупать biggrin
Статус: нет меня
 
zarim #7 | Пятница, 08.03.2019, 00:42
Охотник
Юзер-бар +
Я с детства разные коробочки лепил, как правило - с секретами secret1
Статус: тута я
 
CINDY #8 | Пятница, 08.03.2019, 21:20
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
shok dq про большой пенис чистая правда, про футолки не знаю, никогда не нюхала


Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
zarim #9 | Пятница, 08.03.2019, 21:23
Охотник
Юзер-бар +
CINDY, а ты понюхай! secret1
Статус: тута я
 
руша #10 | Пятница, 08.03.2019, 21:24
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата CINDY ()
про большой пенис чистая правда,

Синди, ты какой предпочитаешь - который ширше или длиньше? girlblush2 Мне по душе который ширее secret1
Статус: нет меня
 
zarim #11 | Пятница, 08.03.2019, 21:26
Охотник
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Матерные анекдоты
Не на первом свидании, конечно. И, конечно, только на самом деле смешные.

Я как раз свежие матерные частушки слушаю, ржачные biggrin
Статус: тута я
 
zarim #12 | Пятница, 08.03.2019, 21:27
Охотник
Юзер-бар +
руша, и чем его "кормить", чтоб толстел? rofl
Статус: тута я
 
Маруся #13 | Пятница, 08.03.2019, 21:28
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Я нюхальщица yes
Не знала, что это нужно скрывать girlblush2



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
руша #14 | Пятница, 08.03.2019, 21:32
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
и чем его "кормить", чтоб толстел?

да ничем :( Это природный дар, Ну или можно три презика надеть girlblush2

Маруся, удивляюсь какие мы с тобой одинаковые girl_shok
Статус: нет меня
 
zarim #15 | Пятница, 08.03.2019, 21:38
Охотник
Юзер-бар +
руша, ага, может еще зимнюю курточку на тройном меху? rofl dq
Статус: тута я
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические заметки » Женские разгадки: (настоящие страхи женщин, их истинные симпатии и неподдельные)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: