pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Психология и психотерапия » Психологические заметки » Призрак феминизма (мнение не феминистки)
Призрак феминизма
NosferatU911 #61 | Воскресенье, 21.07.2019, 20:14
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, реслинг хорошая вещь, но это постановочные бои и скорее акробатика, чем боевое искусство.судить о силе в нем трудно. вот настоящие бои между мужчиной и женщиной проводились и не один раз. было что и женщина побеждала, когда была в более тяжелой весовой категории, чем ее соперник-мужчина.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #62 | Воскресенье, 21.07.2019, 20:27
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
такие бабы - позор всему женскому полу. :( Неужели они не понимают, что это уродство?
Статус: нет меня
 
Laozi #63 | Воскресенье, 21.07.2019, 20:35
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, на вкус на цвет. Уродство - ото неоднозначное понятие, как и понятие красоты (если красота противоположна уродству)


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #64 | Воскресенье, 21.07.2019, 20:40
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, конечно на вкус и цвет фломастеры разные, но такие женщины - это противоестественно. Женщины, которые так себя уродуют или корыстны или больны. Есть такое расстройство, когда хочется быть именно такой.
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические заметки » Призрак феминизма (мнение не феминистки)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: