pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Психология и психотерапия » Психологические заметки » Призрак феминизма (мнение не феминистки)
Призрак феминизма
Laozi #46 | Понедельник, 06.05.2019, 18:04
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Статейка попахивает антибританской пропагандой, нет развития. Как относятся к чернокожим в Британии сейчас?

Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня

Laozi #47 | Понедельник, 06.05.2019, 19:27
Мудрец жизни
Юзер-бар +
А ситуация с выходцами из колоний и мигрантами в Королевстве сложная. И, толерантность в Британии зашкаливает. Вообще, сейчас такая тенденция что в США, что в Европе - у меньшинств различных больше прав, чем у большинства. Вот последствие излишней толерантности.

Цитата
А выходцы из Азии недовольны тем, что полиция закрывает глаза на насилие, которое чинят чернокожие. «Если белый человек нападает на азиата — это расизм. Если черный человек нападает на азиата — это, по мнению полиции, бытовое преступление», — жалуется один из видных лидеров британской мусульманской общины Мансур Мугал. С точки зрения пакистанской общины Бирмингема, стражи порядка так рьяно пытались не оскорбить чувства чернокожих, что выпустили ситуацию из-под контроля и даже не закрыли радиостанцию, принадлежащую черной диаспоре и открыто призывавшую к погромам.

Очевидно, что рано или поздно расовая ненависть пойдет на спад — когда оформятся моноэтнические районы, как это произошло по итогам конфликтов белого населения с мигрантами. Но это, во-первых, может занять не один десяток лет, а во-вторых, если в Англию действительно хлынет новая волна мигрантов, на сей раз с Ближнего Востока, хрупкое равновесие снова нарушится. Не говоря уже о том, что вряд ли чернокожее меньшинство захочет вечно пребывать на низших ступенях социальной лестницы.

Источник

Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.

руша #48 | Понедельник, 06.05.2019, 20:00
Автор темы
Повелитель тараканов
Психиатры
Юзер-бар +
Laozi, добрый ты biggrin

NosferatU911 #49 | Вторник, 07.05.2019, 12:53
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, не думал, что между нашими странами столь большая разница в форме правления...

Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...

Форум » Психология и психотерапия » Психологические заметки » Призрак феминизма (мнение не феминистки)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Открыть форму: Новый ответ

[ Новые сообщения на форуме ]

Форма входа

Авторизация через соцсети

Логин: