pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Психология и психотерапия » Психологические заметки » Как правильно знакомиться на сайте знакомств
Как правильно знакомиться на сайте знакомств
руша #1 | Воскресенье, 08.09.2019, 09:00
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Жизнь все чаще становится похожа на борьбу за отстаивание своего места под солнцем, и сайты знакомств становятся продолжением этой борьбы или ее отражением.

Как людей в мире великое множество, так и анкет на сайтах знакомств несметные количества. И каждый день их число только растет. И каждая анкета – как вакансия на бирже труда. За хорошее место нужно побороться, а конкуренция при этом на сайтах знакомств очень даже нешуточная. Как же все так правильно обустроить и сделать так, чтоб заметили именно вас среди настоящей армии анкет других пользователей?

Будьте особенными, оставайтесь индивидуальными. На сайте знакомств, как и в жизни, никто из мужчин не ищет обыкновенную девушку или женщину, также и женщины совсем не в поиске обыкновенного мужчины. Просмотрите анкеты понравившихся вам мужчин, и смело заполняйте свою. Помните о бирже труда. Ваша анкета должна вас рекламировать. Расскажите о себе как можно больше интересной информации, чтобы у человека, читающего вашу анкету, возникло желание вам написать. Сайт знакомств – не место для скромности. Хвалите себя, разбавляя информацию уместной шуткой.

Лучше заранее сузить круг желающих вам написать. Для этого стоит в своей анкете изложить пожелания или требования к потенциальному партнеру, стараясь все написать четко и ясно, без двойного прочтения. Мужчина, который читает вашу анкету на сайте знакомств, должен вас правильно понять и сделать правильные выводы. Пусть вам поступают уместные предложения от мужчин. И пусть вам пишут те мужчины, которых вы ждете.

Помните о том, что мужчины любят глазами. Тут уж матушка-природа постаралась, и ей не возразишь. Мужчина всегда подсознательно будет оценивать тело женщины. И если вы хотите заинтересовать мужчину, дайте ему возможность вас рассмотреть. Для этого вовсе необязательно выставлять свое фото в купальнике или фото в стиле ню. Все, что нужно разглядеть, мужчина увидит даже на фото, где вы будете в шубе и в меховой шапке. Просто ваши фото должны быть разноплановыми. Это как обзор машины со всех ракурсов. Покажите себя во всей красе. Поэкспериментируйте с фоном, освещением, при этом постарайтесь выставлять фотографии без использования фоторедакторов. Вы ведь должны не только заинтересовать по фото, но и не разочаровать при встрече. Будьте «реалистичной». Выставляйте только те фотографии, которые помогут раскрыть вашу сущность и внутренний мир, познакомить с интересами и увлечениями.

Анкета оформлена, фото добавлены. Что же делать дальше – писать самой или ждать инициативы от мужчин? Здесь любое решение правильное. Решившись на активный поиск, вы сами выбираете, кому писать, а кто вам явно не подходит. Ожидая инициативы от мужчины, такое право выбора вы отдаете ему. В силу очень развитой интуиции и инстинкту самосохранения женщина не станет подвергать себя никакой опасности, даже в отношениях с мужчиной. Поэтому до сих пор жив старый стереотип, основанный активности мужчины, согласно которому предложение женщине всегда делает мужчина. Мужчина по своей природе охотник, а женщина – его жертва. Поэтому женщины предпочитают мужчин активных, решительных, мужчин деятельных и целеустремленных. Если же вы ищете отношений, в которых инициатива всегда будет принадлежать вам, а рядом с вами будет мужчина-романтик, то выбирайте соответствующую модель поведения на сайте знакомств.

Активность мужчин на сайте. Регистрируясь на сайте знакомств, все ожидают только подходящих предложений. Но здесь есть небольшие сложности. Новички на сайте всегда получают очень много сообщений. Предложений может быть настолько много, что не хватает ни сил, ни терпения отвечать на все письма. И не стоит терзаться в сомнениях – отвечать всем или нет. Отвечать нужно только тем, кого вы смело отнесете к категории «Мой вариант». А для этого нужно определиться, какой же именно мужчина и есть ваш идеал. Такой кандидат понравится вам и по фото, и в переписке. Анкеты анонимов, анкеты без фотографий вообще смело оставляйте без внимания. Ни к чему хорошему это общение не приведет, а драгоценное время будет напрасно потрачено.

Раскручиваем дальнейшее знакомство. После того, как вы выберете подходящего мужчину и установите с ним нормальное общение, наступит момент перехода на телефонное общение или общение по видеосвязи. Вот тут-то и возникает масса вопросов. Давать ли номер телефона? Добавлять ли мужчину в свой список контактов для видеосвязи? Стоит ли переводить общение на новый уровень? Уверена, что стоит давать номер телефона только тому человеку, который вам действительно понравился. Номер телефона (с точки зрения безопасности желательно номер мобильного телефона) никогда не сообщайте всем подряд и после непродолжительной переписки. Совершайте обдуманные поступки, достойные уважения к вам, тогда и вас будут ценить, любить и уважать.

Стоит отдать предпочтение видеовстрече. Красивыми сообщениями мужчину достаточно сложно покорить. Это женщина может такие сказки напридумывать уже после переписки, что и полюбит сразу «нарисованного» принца. Мужчина же, напоминаю, любит глазами. Поэтому именно видеозвонки станут вашими верными помощниками в завоевании сердца понравившегося мужчины.

Мужчинам нравятся красивые и умные женщины, но они и от таких уходят. Значит, красоты и ума недостаточно. Мужчина обязательно откроет свое сердце, нужно только понять критерии, которыми пользуется выбранный вами мужчина. Вот несколько принципов общения с мужчиной, которые могут вам помочь покорить его сердце как при реальной встрече, так и при встрече в сети.

1. Итак, начинаем знакомство. Установите с мужчиной зрительный контакт. Для этого немного опустите подбородок. Так ваш взгляд будет выглядеть более таинственным, нежным, глубоким. Ни один мужчина не в силах устоять перед таким взглядом и такой женщиной. Что не отпугнуть мужчины, смотреть так можно не более трех секунд.

2. Постарайтесь не сидеть постоянно перед камерой. Найдите причину, по которой вам нужно будет встать и пройтись по комнате. Дайте ему возможность увидеть вас, вашу фигуру, оценить вашу походку. Заранее продумайте, как и куда вы будете направляться, чтоб выглядеть наиболее выигрышно. Проверьте заранее, будете ли вы видны вашему собеседнику, когда встанете со стула. Продумайте наряд, который будет намекать на все ваши достоинства, но не будет их демонстрировать.

3. Чтобы мужчины воспринимал вас как нежную, беззащитную, но при этом сексуальную женщину, ваша шея должна быть ему видна. Сосредоточьте внимание мужчины на вашей шее с помощью легкого, необычного украшения. Вы можете во время беседы легко провести пальчиками по своей шее или покрутите локон у шеи. Думаю, стоит заранее отрепетировать этот жест перед зеркалом. Он должен выглядеть ненавязчиво, беззаботно, но никак не вульгарно.

4. Будьте интересны и легки в общении. Если ваша цель – серьезные отношения, не стоит притворяться женщиной, у которой масса поклонников. Лучше быть нежнее, добрее, чтоб не терять драгоценное время и понравиться правильным мужчинам.

5. Женщина по своей природе более болтлива. Но как бы вы ни любили поговорить, предоставьте слово и мужчине. Пусть он поймет, что перед ним женщина, которая умеет его слушать. Дайте ему возможность рассказать о себе, заинтересовать вас, продемонстрировать свои знания. Слушайте внимательно. Любая информация может потом пригодиться. Когда он будет задавать вам вопросы, не нужно рассказывать все и сразу. Оставайтесь интересной, загадочной, таинственной, ведь мужчинам это так нравится.

6. Многие поступки мужчины достойны похвалы. Тем более, мужчины любят, когда их хвалят. Только будьте честны, не нужно льстить, умному мужчине это не понравится.

7. И последнее. Если тебя что-то не устраивает, если ты недовольна какими-либо его выходками, не высказывай ему ничего, просто делай выводы. Если видишь что, с этим мириться ты не готова, поблагодари мужчину за уделенное время и внимание и смело приступай к новому поиску.
Статус: нет меня
 
Маруся #2 | Воскресенье, 08.09.2019, 21:45
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Чтобы мужчины воспринимал вас как нежную, беззащитную, но при этом сексуальную женщину, ваша шея должна быть ему видна. Сосредоточьте внимание мужчины на вашей шее с помощью легкого, необычного украшения.

"Что там? веревочка?"( Н.В.Гоголь " Ревизор")



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
руша #3 | Воскресенье, 08.09.2019, 21:48
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Маруся, если веровочка модная и женственная, то почему нет? rofl Лишь бы бы кавалер не затягивал
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Воскресенье, 08.09.2019, 21:51
Охотник
Юзер-бар +
А мне нравятся болтушки))) хотя умение выслушать... оно важнее, однако... одно другому не мешает wink
Статус: нет меня
 
руша #5 | Воскресенье, 08.09.2019, 22:06
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
как говорила моя училка по литературе - болтливость - удел женщин. Но я как то сомневаюсь. Просто была свидетелем как мужики болтали ни о чем. Меня это дико раздражало
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Воскресенье, 08.09.2019, 22:16
Охотник
Юзер-бар +
Я предпочитаю слушать))) но чтоб не напрягало... ну а если сам хочу чаво рассказать, хочется, чтоб выслушали pardon
Статус: нет меня
 
руша #7 | Воскресенье, 08.09.2019, 22:21
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
я предпочитаю слушать. Потому что говорить лень redface
Статус: нет меня
 
zarim #8 | Воскресенье, 08.09.2019, 22:49
Охотник
Юзер-бар +
руша, ты ваще должна мурчать и немного царапкаться pardon
Статус: нет меня
 
руша #9 | Воскресенье, 08.09.2019, 23:01
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, а я что делаю? Не уйдешь girl_d45
Статус: нет меня
 
almanack #10 | Воскресенье, 15.09.2019, 20:00
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, урчишь и царапаешься yes


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #11 | Вторник, 17.09.2019, 00:27
Повелитель буйных
Юзер-бар +
есть чат называется Вреале - буду практиковаться


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Маруся #12 | Вторник, 17.09.2019, 17:14
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата AlenkaB ()
есть чат называется Вреале

На каком языке там общаются? Иврите?



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #13 | Вторник, 17.09.2019, 21:18
Повелитель буйных
Юзер-бар +
я не виновата так называется сайт Вреале


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
руша #14 | Пятница, 20.09.2019, 21:16
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
AlenkaB, и что там балакают? Про секас?
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #15 | Суббота, 21.09.2019, 14:32
Повелитель буйных
Юзер-бар +
пока не знаю.... у меня веб камера сломалась... там общение по ней


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические заметки » Как правильно знакомиться на сайте знакомств
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: