pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Психология и психотерапия » Психологические заметки » Британские ученые выяснили...
Британские ученые выяснили...
Лирдэн #16 | Среда, 23.12.2015, 18:05
Экспериментатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Эйнгард ()
Не знаешь куда спрятать глаза, как себя вести, чтобы чего не подумали что ты сумасшедший, в результате оное странно себя и ведешь. Глаза дергаются как у человека с сотрясением мозга, рывками, такой ступор...
Страх любых социальных действий...от банального спросить время, до что то купить не в магазинах с самообслуживанием....На кассе обливаешься потом, так как не хочешь никого задерживать, доставлять неудобства своей нерасторопностью

кому вы нужны?? ))))



Say my name
Статус: нет меня
 
Лирдэн #17 | Среда, 23.12.2015, 18:06
Экспериментатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
человек прошел мимо с зелеными волосами, на одной ноге, без одного глаза, с шестью головами - прохожие обернулись - поржали\обсудили\потыкали пальцами - пошли дальше, через 5 секунд забыли =)))

к чему кстати был разговор про парализованность?



Say my name
Статус: нет меня
 
Вериока #18 | Среда, 23.12.2015, 18:08
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата virarr ()
к чему кстати был разговор про парализованность?


К тому, что их родственники и окружающие считают больными, калеками.
А нас лодырями и бездельниками, уклоняющимися от исполнения долга.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Лирдэн #19 | Среда, 23.12.2015, 18:17
Экспериментатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, я не спорю)
Но мы то про Эйнгарда говорим) парализован? Иль чего? Болен? Чем? Почему у него есть время и желание общаться на форуме? Сидеть на форуме? Каков диагноз?



Say my name
Статус: нет меня
 
Эйнгард #20 | Среда, 23.12.2015, 18:21
Автор темы
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
параноидная шизофрения, эпизодический тип течения с нарастающим дефектом, неполная ремиссия
(указан в профиле)
Тоже самое могу спросить и у вас
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Среда, 23.12.2015, 18:21
Статус: нет меня
 
Лирдэн #21 | Среда, 23.12.2015, 18:21
Экспериментатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
И как можно поверить людям без справки? Без доказательств. А на словах? Человек сначала загонит себя в дно, а потом плачет


Say my name
Статус: нет меня
 
Лирдэн #22 | Среда, 23.12.2015, 18:23
Экспериментатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
В лс справку плиз


Say my name
Статус: нет меня
 
Эйнгард #23 | Среда, 23.12.2015, 18:27
Автор темы
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Много чести вам будет. Может ещё ключи от квартиры где деньги лежат?

Если думали что тут просто типо по приколу форум, а не людей с проблемами со здоровьем, то это зря. Скучающий вы наш

аус. ставлю вас в игнор
увы и "справка есть", и инвалидность...пенсионка в которой 2гр 2ст уже теперь бессрочно. В том числе и поэтому время на форум есть
Рад бы был что бы было иначе.
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Среда, 23.12.2015, 18:38
Статус: нет меня
 
Лирдэн #24 | Среда, 23.12.2015, 18:37
Экспериментатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Эйнгард, пустословие, вот что это. Где квалифицированные специаличты в таком случае? Которые проводят тренинги и прочее. Не было бы доступа тем, кто здоров. Не было бы сейчас таких разговоров. При желании я могу сделать вам хуже. А это не было бы допустимо на форуме, посвященному лечению и поддержке.
Здесь я вижу нытьё и добровольное поддерживание нытья.
Отсутствие воли и присутствие выращивания на форуме слабых, не способных действовать самостоятельно, людей. Вас в том числе.



Say my name
Статус: нет меня
 
Лирдэн #25 | Среда, 23.12.2015, 18:39
Экспериментатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Увы я так же жажду помочь. Но не культивацией жалости к себе.
Только правда глаза режет.



Say my name
Статус: нет меня
 
Вериока #26 | Среда, 23.12.2015, 18:49
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата virarr ()
Эйнгард, пустословие, вот что это. Где квалифицированные специаличты в таком случае? Которые проводят тренинги и прочее.

virarr, ты как будто на другой планете живёшь. Квалифицированные специалисты работают за деньги. Откуда деньги у инвалидов? crazy Я тут поинтересовалась ради прикола, сколько стоит час психотерапии у Вероники Степановой, которая широко рекламирует свою деятельность в Ютьюбе. О многом рассказывает, в том числе, и о работе с родственниками шизофреников. Узнала. 11 000 р. за сеанс. Так быстро меня ещё никто не лечил! biggrin Сразу осознала, где моё место. biggrin



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вериока #27 | Среда, 23.12.2015, 18:53
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
virarr, прости, но от тебя мы не готовы это услышать. Надо иметь право на такие слова, как ты говоришь Эйнгарду.

Хоть и я его не во всём поддерживаю. Но ты мало знаешь и понимаешь суть болезни.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Эйнгард #28 | Среда, 23.12.2015, 18:57
Автор темы
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Поделись пожалуйста советом Вериока . Я честно хочу попытаться услышать...согласен мышление несколько сужено сейчас видимо из-за состояния, но тем не менее...
В чём ты не согласна? Какие бы советы могла бы дать? Как будет свободное ничем необремененное время, не могла бы написать? Очень хочется выбраться...и умирать не хочется и жить невыносимо, как то так

Прости, мыслю сквозь строки, скорее мысли что делать глобально так сказать...как карабкаться и куда. Если творчество - то как уйти от оценочного суждения....? Или вновь пытаться выучится? Составить какой то каждодневный план, начиная с походов в магазин? Сначала просто помогая донести сумки, и постепенно адаптируясь (надеюсь)
Что делать как облегчить боль...амбивалентность между сопротивляться болезни, чувствовать свои желания, своё здесь и сейчас....и одновременно желание всё бросить и разом покончить со всем, эфтаназия если хотите.

Я не знаю что значит для себя....Не целыми же днями безвылазно бессмысленно играть в MMORPG...Пробовал, всё равно душа хочет чего то ещё...не замены, ухода от мира....Не могу сказать что мне нравится...мне нравится когда у меня получается что бы то ни было, когда виден прогресс, есть цель впереди
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Среда, 23.12.2015, 19:06
Статус: нет меня
 
Лирдэн #29 | Среда, 23.12.2015, 19:18
Экспериментатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Надо иметь право на такие слова, как ты говоришь Эйнгарду.

Я соблюдаю рамки приличия, и придерживаюсь сетевого этикета
Никто никого тут не держит, и не запрещает.
Так почему я не могу выражаться на полных основаниях?)
Справок нет, дипломов врачей нет. О чем речь?
Этот форум о взаимоподдержке и взаимовыслушиванию же.
Я пытаюсь лишь донести до товарища, что его чсв скачет, как только говоришь всё как есть. Товарищ же хочет и дальше плакать на людях. Зачем? Для этого и личка есть. И больничка.

Цитата Вериока ()
Квалифицированные специалисты работают за деньги

Государственное лечение до сих пор существует.

Цитата Эйнгард ()
Если думали что тут просто типо по приколу форум, а не людей с проблемами со здоровьем, то это зря.

Конечно. Я ж совсем тупая)



Say my name
Статус: нет меня
 
Вериока #30 | Среда, 23.12.2015, 19:30
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата virarr ()
соблюдаю рамки приличия, и придерживаюсь сетевого этикета
Никто никого тут не держит, и не запрещает.
Так почему я не могу выражаться на полных основаниях?)

Так тебя никто не гонит. Просто , чтобы быть услышанной, надо обладать авторитетом. Надо быть в подобных обстоятельствах, иметь подобный опыт. Вот и всё. Я об этом сказала. А говорить каждый волен, что угодно. В рамках приличий и Правил форума, конечно же.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические заметки » Британские ученые выяснили...
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: