pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Психология и психотерапия » Психологические заметки » Осторожно: психолог! (Взгляд изнутри)
Осторожно: психолог!
Мастер_палева #31 | Четверг, 06.04.2017, 15:44
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
А, спасибо) Я даже не заметил, по привычке шпарю, не читая.
Короче посетила меня идея гениальная как подняться в этой жизни на волну славы и успеха. Открываем канал свой и перед камерой сидим, рассказываем истории о жизни. Реальное бабло. Вон уже сколько стримеров развелось, а психушечная тема и реальные пациенты с их мышлением и рассказами - это бомба, которая может разорвать инет. :) Введём донаты, рекламу и станем успешными и популярными людьми, прикиньте?
Статус: нет меня
 
zarim #32 | Четверг, 06.04.2017, 21:14
Охотник
Юзер-бар +
Мастер_палева, идея хорошая, начинай))
Статус: нет меня
 
Мастер_палева #33 | Четверг, 06.04.2017, 22:08
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Хех))). Начинай))). Я короче уже прикинул один донат - допустим 1000 руб. - съесть трёшку циклодола и разговаривать с этой позиции о жизни, я думаю корок будет масса, это будет довольно интересно людям, забавно. Понаблюдать над дурашкой под циклодолом и слушать истории из психушечной жизни. Можно ввести и такой элемент - пригласить с голосами открытыми и чтобы они вели речь о религии, инопланетянах, боге, дьяволе, астрале и вообще такой донат сделать 1000 руб. и вам пророк альдебарана скажет что самое главное в жизни. Ну это так, навскидочку. Самое главное повернётся ли удача лицом к этому начинанию. Многое зависит от удачи - прокатит или нет, но такой темы я ещё ни у одного не видел стримера). Так что шансы есть. А вдруг прокатит, прикинь будет весело? biggrin
Статус: нет меня
 
zarim #34 | Четверг, 06.04.2017, 22:15
Охотник
Юзер-бар +
Мастер_палева, ну так за чем дело? Чего не хватает? pardon
Статус: нет меня
 
Мастер_палева #35 | Пятница, 07.04.2017, 15:32
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Всё не так просто! Надо найти интересных личностей, которые согласятся выступать в такой роли, да и вообще желательно заснять в психбольнице, чтобы точно было ясно, что имеет отношение к психиатрии. Надо яркий ролик снять запоминающийся с очень нестандартным и интересным человеком, которые бы запомнился зрителям. Короче масса сложностей на которые вряд ли кто подпишется scratch Слишком уж это всё нереально)
Статус: нет меня
 
zarim #36 | Пятница, 07.04.2017, 17:50
Охотник
Юзер-бар +
Мастер_палева, вот именно, было бы это просто, легально и прибыльно - это всё бы уже давно было pardon
Статус: нет меня
 
Мастер_палева #37 | Пятница, 07.04.2017, 18:37
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ну так и что, поговорить что ли нельзя уже? Было бы это реально - я б уже всё давным давно сделал сам))).
Статус: нет меня
 
zarim #38 | Пятница, 07.04.2017, 19:50
Охотник
Юзер-бар +
Мастер_палева, почему нельзя? Конечно же можно yes
Статус: нет меня
 
Мастер_палева #39 | Суббота, 08.04.2017, 09:10
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Нас целая армия! Давайте, соберёмся, организуемся и в политику двинем? Нас настолько много, что можно выбирать и ставить президентов, не говоря уже о местных депутатах и мэрах. Ты zarim будешь президентом, Снежка будет секретарём, Афина - связь с общественностью, ну а я где-нибудь тоже пристроюсь с такой командой.
Слушай zarim, а давно этот форум существует? Мне просто один знакомый про него сказал - говорит, смотри какой форум классный сделали... Я посмотрел - действительно улётный форум! Кто его сделал?
Статус: нет меня
 
John_Smith #40 | Суббота, 08.04.2017, 09:21
Фильм
Юзер-бар +
Мастер_палева, зарим и дружба. с 2014 года.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
zarim #41 | Суббота, 08.04.2017, 11:18
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Мастер_палева ()
Ты zarim будешь президентом

Опять? Не, не хочу: сегодня царь, завтра царь - надоело!!! crazy biggrin

Статус: нет меня
 
Мастер_палева #42 | Понедельник, 10.04.2017, 15:31
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Помню один скоростной попал в больницу. Лечили, лечили а толку 0. Вышел и снова загоняет. Корок за него слышал массу. Последняя, что начудил - зашёл в гости к знакомому без трусов, голый. Говорит передайте Васе, что к нему Рома заходил, который в дурке лежал. mocking
Девчонка у меня была одна, профессиональный психолог. Заякорила меня, то есть теперь если до правого плеча моего дотронуться - мне хорошо, а если до левого, то плохое. Развела меня как могла, а я даже не заметил :( Сейчас замужем, дети, всё норм.
Кстати, был же я дедморозом в психиатрической лечебнице. Поздравлял всех с годом петуха. Конфетки раздавал, мне стишки читали, одна девчонка станцевала для меня, другая мостиком выгнулась. Я уже столько знакомых там повстречал, особенно в наркологии. Кого там только не встретишь! И блатные, и коммерсанты оч. богатые, и силовики. Даже батюшку нашей церкви видел. Рассказали про него такое что у меня в голове плохо укладывается. К сожалению, церковный сан, какой бы ни был высокий не освобождает от грязной жизни. Только это большой секрет - вы никому не говорите.
Статус: нет меня
 
zarim #43 | Понедельник, 10.04.2017, 15:40
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Мастер_палева ()
Только это большой секрет - вы никому не говорите.

secret1
Статус: нет меня
 
Вериока #44 | Понедельник, 10.04.2017, 17:58
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мастер_палева, а откуда ты про Снежку знаешь? Она давно не заходила.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Мастер_палева #45 | Понедельник, 10.04.2017, 19:02
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
а откуда ты про Снежку знаешь? Она давно не заходила.
Поразительная проницательность... Не ожидал). Был такой ник - я общался немного с девчонкой, у которой такой ник - Снежка. Мне она очень понравилась по разговору. Искал её, дотумкал, что здесь всё же сидит) шучу. Просто не ожидал, что такой же ник здесь будет, может она, а может и нет. Походу что-то из подсознания вырвалось). Я был на разных форумах, старался помочь, развеселить публику - и сайты вообщем-то проблемные, на одном мы со Снежкой норм общались, она мне показалась очень прикольной. Подкалывала меня girl_impossible А тут зашёл, какую-то тему читаю - хоп, Снежка! Знакомый ник.
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические заметки » Осторожно: психолог! (Взгляд изнутри)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: