pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » 5 причин, почему мужики лучше котиков
5 причин, почему мужики лучше котиков
Illiana #1 | Вторник, 26.06.2018, 02:47
Автор темы
Счастливая Белка
Юзер-бар +


Вы не ослышались, я собираюсь заступиться за мужиков. У всех приличных, воспитанных девушек принято идти от обратного: выйти замуж в 18, а потом постепенно, шаг за шагом, убедиться, что Барсик был лучше.

Я вам с уверенностью заявлю, что это не так. Мужик лучше. Вот прямо гораздо лучше.

Почему? А вот слушайте, я расскажу. О Барсиках, о том, почему мужчины полезнее и чем именно.

1. Шерсти меньше

Если у вас хоть раз жил в доме пушистый кот, вы знаете, как он любит линять. Шерсть будет везде. На ковре, на свитере, на вашей новой белой толстовке (это если кот черный. Если кот белый, вы обнаружите шерсть на вашей новой черной толстовке). Под шкафом будут хлопья шерсти, из которых при необходимости можно будет свалять нового котика. Я уже не говорю про шерсть в еде. В доме у кошатника шерсть – не только приправа, но зачастую и гарнир.

С мужиком не так. Они тоже линяют (иногда к этой козе со второго этажа), но по крайней мере, не так интенсивно. И не имеют привычки спать на вашей новой толстовке, какого бы цвета она ни была.

Минусы: если линяет макушка головы, у кота это стригущий лишай (лечится), а у мужика – плешь (не лечится).

2. Он сам умеет смывать!

Среди людей бытует мнение, что коты чистоплотны, а мужчины – как повезет. На самом деле это заблуждение.

Мужчины умеют пользоваться унитазом, а вот коты – далеко не всегда. И я еще не слышала от людей жалоб в духе: «Пришли мы вчера к Машке в гости, а ейный муж, Дмитрий Сергеич, взял да и навалил нам в сапоги! Натыкали, конечно, но стельки пришлось выбросить».

Минусы: кот в туалете не курит. Как правило, кот вообще не курит.

3. Кормление
Ага, скажете вы. Уж тут-то мужик явно в проигрыше. Коту что? Насыпал в миску корма, и хавай, родной. А мужика прокормить – это целая наука.
Окей, я готова к крученым подачам и могу отбить. Мужик хоть раз будил вас в 5 утра словами: «Дорогая, я хочу жрать»? Мой кот делает так постоянно.
Не будем забывать, что сотни тысяч лет эволюции сделали самцов человека идеальными добытчиками пропитания. Так что мужик просто пойдет и добудет себе еды из холодильника. Котик так не может, у него лапки.
Минусы: мужик, в отличие от кота, помнит, как готовила его мама. И, ему, заразе, не всегда хватает такта об этом умолчать. В отличие от кота.

4. Половое воспитание
Моя любимая часть. Когда котику позарез надо любви, что он делает? Правильно, он орет дурниной и ссыт по углам. Ваш мужик хоть раз по весне орал караоке из форточки, пытаясь совратить эту козу со второго этажа?.. То-то и оно. А главное, хирургическое вмешательство в случае с мужиками, говорят, незаконно.

С другой стороны, мужика можно в этом плане вполне легально и с пользой для себя использовать. Попробуйте-ка добиться от своего кота такого-же энтузиазма и готовности к действию!

Минусы: Когда едешь в отпуск, кота можно оставить на попечение этой козы со второго этажа. Мужика приходится брать с собой. По понятным причинам.

5. У него лапки
У кота лапки, не у мужика. Кот ровным счетом ничего не делает по дому. Ни гвоздь вбить, ни компьютер починить, ни даже мусор вынести. И на работу кот тоже не ходит. А если и ходит, то денег не приносит.
Минусы: у некоторых мужиков тоже лапки.

Да, есть и минусы. Зато смотрите, сколько плюсов! А ведь я только начала! Я могу долго перечислять. Но некогда, пойду борщ варить. Скоро мужик вернется с работы, а у меня борща нет.
А со второго этажа по подъезду запах котлет. Нужно чем-то перебить. Сами понимаете.
Статус: нет меня
 
Маруся #2 | Вторник, 26.06.2018, 06:18
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
good biggrin


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Laozi #3 | Вторник, 26.06.2018, 07:40
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Illiana, это ещё по доброму. Один мужик секретаршу себе искать собрался, целое объявление написал - молодая, без детей, без мужа, без высшего образования, но грамотная. В конце добавил - это вам не лошадь выбирать, скандал был, по телеку показывали. biggrin


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #4 | Вторник, 26.06.2018, 07:45
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата
Есть работенка без макияжа.

Срочно ищу секретаршу: хорошенькую, грамотную и послушную.
Кормлю, пою, одеваю и еще 100 000 на мороженое каждый месяц.
Обязанности - что говорю, то и делать.
График - ненормированный.
Проживание - в Слободе вахтовым методом. Три месяца через три месяца.
Возраст - чем моложе тем лучше, на шестом десятке я заметил, что у баб с возрастом настроение портится.
Замужним, разведенным и с детьми не беспокоиться.

Писать и слать фото сюда в личку. Фото последние без ретуши - секретаршу выбирать это поважнее, чем лошадь выбирать. Так что фото, а еще лучше видео со звуком своего голоса не жалейте, чтоб напрасно время на поездку на собеседование не тратить.

Акцентирую внимание на ГРАМОТНОСТИ соискательниц - предстоит много писать и говорить.
Высшее образование не только необязательно, но даже нежелательно.

Две вакансии.

Герман.

Внизу фото последней проработавшей два года секретарши. Это нижняя планка внешних качеств для работы в Слободе. Отнеситесь трезво к своим данным и не тратьте напрасно ни своего ни моего времени.


Герман Стерлигов biggrin



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #5 | Вторник, 26.06.2018, 09:01
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Опять убедила. Снос крыши scratch
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #6 | Вторник, 26.06.2018, 12:27
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Illiana ()
1. Шерсти меньше

не всегда rofl
Цитата Illiana ()
Минусы: у некоторых мужиков тоже лапки.

не у некоторых, а у подавляющего большинства



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » 5 причин, почему мужики лучше котиков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: